Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК !!!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Итак уважаемые камрады, хочу поделиться своими печальными наблюдениями. Находясь на данном сайте, а также на парочке аналогичных по содержанию я увидел довольно-таки удручающую картину. Приходит на форум товарищ раздавленный, оплеванный, униженный. Обращается за помощью, помогите! спасите! Бжи сука-мразь-блять-заклевала, рога наставила, нож-топор-лопата---в спину воткнута!!! 4-7-10-15 лет коту под хвост !!! дети брошены-оставлены без отцовской любви. Жизнь окончена, хочу умереть, ликвидировать Васька- Бжиху- ее породу. Весь мир виноват, а я такой весь невьепенный, умирал для семьи, голодал-воровал-недосыпал итд. А на это получил....вообщем писец. Тут комрады начинают чуваку помогать. Советы, участие, начинают терять свое время, свои нервы ибо помогая чуваку снова им на память приходят за... показать полностью...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Дежурный,
Брат, я тебе так скажу - я прекрасно тебя понимаю, тем более у тебя дочь от этой женщины. Но ты просто продлеваешь агонию. И свою, и её.
Не войти в одну реку дважды, не пережить гормональный взрыв дважды по отношению к одному и тому же человеку, с которым уже жил, от которого родил. Не полюбить второй раз того кого разлюбил, кому изменил.
Два взрослых, чужих уже человека по сути пытаются обмануть природу.

У меня было 4 камбека от БЖ. Пойми - у тебя нет будущего с этим человеком. А она это скорее всего УЖЕ поняла.
Нужно расстаться - и если есть возможность пока расстаться без поимки на измене - то лучше, не перенесешь ненависть с БЖ на дочь. Она останется для тебя просто матерью твоей дочери, а не сукой и мразью. Так будет легче жить дальше.
Ну или есть последний вариант - вперед в алени. но ты же знаешь что и это ненадолго. пока дочь не подрастет.
Знаю что тяжело камрад - но правда вот она такая и есть - суровая мать ее.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вот сколько ни пасся на мужских форумах где обсуждается камбэк, везде утверждается одно - КАМБЭК ЭТО ЗЛО.
Даже примеры некоторых комрадов относительно того что бывают исключения, ни во что не идут с общим пагубным явлением с таким как камбэк. А на опыте первого брака, я понял то, что дать бабе вернуться, это дать ей возможность и дополнительное время подготовить развод на её условиях. Во втором браке при разводе я это исключил. И правильно сделал.

Можно всяко обсуждать камбэк. Но его пагубную сущность не изменить. Исключения бывают, но на столько маловероятны, что рисковать не стоит. Хотя это право выбора любого оленя.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Kiriss, 4 камбека? Эту интересную часть истории ты опустил что-то когда делился. smile
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
velomen, Одно дело камбек с целью "прила любимая взад щасте како" и другое принять бабу назад в своеих целях не испытывая иллюзий.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
velomen,

недавно от одного услышал-ну развелись мы (когда жили не были расписаны)каждый пожил год отдельно .потом опять сошлись и поженились shock
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Hammer:
Эту интересную часть истории ты опустил что-то когда делился.

Для краткости изложения. Последний камбэк длился 48 часов.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Kiriss,

шось дуже мало.я целый год аленил sad
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Tribun:
Artur1976:
заметил многие Бжихи после развода заводят себе Кошаков, это от чувства одиночества или что- то другое?)

Надо же чью то кровь пить, не могут они никого не мучая)

Ещё кастрировать любят smile .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Ryzhyi_Lis:
Я догадывался, что БЖ2 тоже будет камбэчить, и даже ждал этого. Но произошло это только сейчас - когда я начал о ней забывать и перестал ждать ее камбэка.

https://www.youtube.com/watch?v=rczfJ-AKiKU
Последняя СМС. Снег идёт. С первым днём зимы!

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Камрад Дежурный допустил камбэк и удалил свой профиль?Или я что-то пропустил?Подскажите,заранее спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 19:56)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Centurion,

слабенький оказался)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Centurion:
Подскажите,заранее спасибо.

Удалил, да. Люди приходят, люди уходят — это нормально.
Пожелаем ему удачи и бдительности smile
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
РТТ,

через три месяца вернется пропахший чужой спермой вс ее пинды)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Artur1976,
Негоже так о камраде говорить...
Он взрослый человек, на форуме был долго, о последствиях камбэков был осведомлён, но... принял такое решение.
Его жизнь, его выбор и ответственность за неё.

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
РТТ, На форуме то был, да толку, такие это глухие подопытные крыски для бжих! Лучшеб и не сидел, дискредитирует все движение своим позором чморик!(
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Он решил начать все заново, не поверил всем комрадам... пусть спасётся с бжихой , может вкус членов ее епархий почует) он это заслужил ... может таких чертил жён драть и не грех комрады? Куколды санные
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Artur1976:
может таких чертил жён драть и не грех комрады?
От таких и подобных мыслей все общественные устои в зад и полетели. Правил и устоев нет, но должно же внутреннее достоинство оставаться. А то самых негодных баб с одной стороны презирают, а с другой в лицо комплименты сыплют и сношают.

Как перед ОМП которого за чмо и лоха держишь и за спиной материшь а в лицо руку жмешь и заискиваешь.

В старые времена вон вне зависимости от характера баба никуда бы не делась и была пристойной, если у мужчины хоть капелька самоуважения.
А сейчас все в разнос, хоть ты титан - баба все сольет в унитаз.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Есть доля правды в словах твоих... но просто не понимаю уже их, приходят, ноют, грязью поливаю бжих и через время. , как оборотни приходят в прежний образ и опять у бывших начинают пельмень лизать. Неужели на столько самооценка пониженная после разбега? И мало того, что уходят.. так ещё и объявляют об этом торжественно на сайте!!! Что поддержку ждут? Понимания? Пусть вспомнят себя когда приходили сюда( сопли/ разочарование в жизни/ на грани крышесноса/... все сказал Hammer,
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Artur1976, Понимать и не надо - это действительно скорее всего заблуждение, глупость и движение к распаду общественных ценностей.
Надо наставлять и просвещать - не выходит если, то что поделать уж. Но стыдить лучше аргументированно, чем руганью. Проверенный факт, озвученный множеством древних мыслителей - оскорбления часто вызывают лишь бессмысленный антагонизм в людях, и те начинают творить глупости назло.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976, Категорично мыслишь комрад, чем дискредитировал?, комментарии мои почитай, нет таких, слез не лил тут , разводился не из-за измен, (корона у жены выросла, сам одел точнее сказать ,она работала на шее не сидела) тем не создавал, РРС провел по "абфному" По теме немного отпишусь: дочь 2 года расставания как будто и не прочувствовала, у нее в голове все также папа родные люди, как и не расставались , ей гж постоянно твердила что папа с мамой поссорились и может когда нибудь папа нас заберет.Как то так. По бытовым вопросом в целом нормалек, убирается , готовит в кусно, правда я слишком чистоплотный оказывается, порой за каждую пылинку предъявляю, убирает, хз как с этим быть, и убрать эту категоричность) По готовке готовит вкусно и разнообразно, это оказывается пробл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 07:51)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Дежурный,Два года назад ты просто ошибся. Щас все исправишь. Мы верим)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Вот сижу думаю куда с дочкой слетать отдохнуть на пару недель в отпуск сейчас
Без мамы?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Видно будет, не сможем по нормальному, разойдемся. В ЗАГС я больше ни с ней не с какой другой не собираюсь.

Иван_Чк, Ей сказал, что этот кусок отпуска я с ней не планировал , возьму только дочь. Сам цены вчера просмотрел, в принципе гж тоже можно взять , (отпуск в этом году льготный, билеты мне с дочкой оплачиваются) . Думаю.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Дежурный,как мент я заметил маленькую деталь) бжиха была уверена что пленённое вернётся) о чем свидетельствуют ее слова дочери, что мол папа с мамой немного поругались и скоро типо все будет норм так сказать)
Эх дежурный.. ну хватит отмазки лепить, отмазывая свой типо контролируемый камбжк, она тебя прочитала полностью, ты для неё как облупленный) чтоб ты там из себя не строил для неё ты используемый в ее целях объект. Ядаде уверен, что ты поверил ее словам, что ее никто не драл эти два года)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Artur1976,И отношения твои продлятся продлятся щас до тех пор пока ей это надо будет, а не тебе.. готовься катапультироваться через год- полтора... корону ей не ты одел, а она у неё при рождении в голову вросла...за два года надо было новый путь открывать, новую Америку! А не возвращаться в странный жопосранск)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты