Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК !!!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Итак уважаемые камрады, хочу поделиться своими печальными наблюдениями. Находясь на данном сайте, а также на парочке аналогичных по содержанию я увидел довольно-таки удручающую картину. Приходит на форум товарищ раздавленный, оплеванный, униженный. Обращается за помощью, помогите! спасите! Бжи сука-мразь-блять-заклевала, рога наставила, нож-топор-лопата---в спину воткнута!!! 4-7-10-15 лет коту под хвост !!! дети брошены-оставлены без отцовской любви. Жизнь окончена, хочу умереть, ликвидировать Васька- Бжиху- ее породу. Весь мир виноват, а я такой весь невьепенный, умирал для семьи, голодал-воровал-недосыпал итд. А на это получил....вообщем писец. Тут комрады начинают чуваку помогать. Советы, участие, начинают терять свое время, свои нервы ибо помогая чуваку снова им на память приходят за... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Kiriss,ему пох на твои слова... пилотка все перекрыла)
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Artur1976 прав. Мы тут наблюдаем, как человек, даже осведомлённый о МД, посещающий Маскулист, сливается и начинает верить в единорогов.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Та не верю я в единорогов smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Думаю.
Надо без мамы. Чтобы маме было о чём подумать. О папе и какой на самом деле папа и о том какая она мама.

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Иван_Чк,как миленький повезёт свою супругу, как миленький!!! Помяните моё слово) она не для того дала алененку вернуться, чтоб он свой характерок показывал) коврик мягенький припасён, спонсор и спермодонорок уже примерил размеры и лёг) а то, что он думает что он рулит ситуаций? Так пусть думает как хочет... все идёт по плану самки)))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976,

Ты чего взъелся то? joke Я твои советы услышал, спасибо. Что то принял что то нет. Ты тему для чего создал, чтоб подтвердить правило что камбэк - зло, ну я и решил отписаться , вернул бж на условиях гж, как выведет кривая, отпишусь. Буду неправ, тоже отпишусь.
Ты вот в своей теме лучше отпишись как с сыном дела решаешь
П.с. Почему ты считаешь, что все то , что я сделал 3 года назад , я не смогу сделать и сейчас?Теперь даже "пилить делить" нечего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 06:37)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Artur1976:
как миленький повезёт свою супругу, как миленький!!! Помяните моё слово) она не для того дала алененку вернуться, чтоб он свой характерок показывал) коврик мягенький припасён, спонсор и спермодонорок уже примерил размеры и лёг) а то, что он думает что он рулит ситуаций? Так пусть думает как хочет... все идёт по плану самки)))
Дежурный сказал что отпишется в любом случае. Время покажет Вы были правы или нет.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Точняк. Давно чёт в своей теме не был) Дежурный,
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Artur1976:
Kiriss,ему пох на твои слова... пилотка все перекрыла)

Да не в пелотке дело. Тем более он еще молодой, конечно, и в бабах недостатка не испытывал, пока "холостяковал".
Дело в эмпирической "семье", которой как ни крути с сосками не почувствуешь. И ребенок.
Как сказал один персонаж в одном фильме - "в жизни все бывает, даже то что невозможно".
Я лично пока убедился в том что бывает такая фигня, которую и в страшном сне не представишь.
Пусть в жизни камрада Дежурного будет чудо - имеет место быть несколько раз на сотню.
И порадуемся за него, а не будем кидаться как бешеные.
Помягше к людям надо, а на вещи ширше смотреть... joke

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Ин юэсэса?)))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Kiriss,чел тут был, все слышал. А выводы сделал негативные) никому не поверил и вернулся в стойло) Выблевал таблетку одним словом) его жизнь, что тут скажешь)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
слабый я оказался мужчины, все хорошо, а тянет меня к жизни холостой, и вины даже гж нет в этом по ходу, красная таблетка видимо действует, по *ую мне на все теперь sad чего делать и как быть sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
слабый я оказался мужчины, все хорошо, а тянет меня к жизни холостой,
Это не слабость, а то кто Вы есть внутри на самом деле. Волк одиночка.

Дежурный:
вины даже гж нет в этом по ходу, красная таблетка видимо действует, по *ую мне на все теперь чего делать и как быть
Красная таблетка Вам дала понять, кто Вы есть на самом деле.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

Кенту позвонил, в Турцию через пару месяцев забились слетать семьями в хорошую 5*ку. Он Маскулист читал, сам такой же (писал про него в статье Немного лета) Чего мне надо ,хз

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Чего мне надо ,хз
Жить в спокойствии и воспитывать дочку. Я правильно написал?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

Я спокойно живу комрад, нормалек все. Фильм "О чем говорят мужчины" вп.с се части глядел smile ? Вот и я такой же
п.с. завтра встреча МД , с удовольствием бы посетил,если б весь костяк Маскулиста собрался)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 19:34)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный,посетите как есть. Если финансово ненакладно
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

Не сильно накладно, но нет smile Интересно с теми с кем "пуд соли съел " joke и чтоб побольше. Живы будем, не помрем, комрад smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 19:40)
Россия, Санкт-Петербург
aleks007
Репутация: 49
В отпуске
Artur1976, Полагаю, что вы правы. Но главным остается принцип уходя-уходи. Любой санчас нужен лишь для того, чтобы закончить эти отношения, а не вернуть их обратно. Люди не меняются и изменив свое отношение к другому человеку, ты не изменишь его отношение к тебе. Санчас нужен только для того, чтобы безболезненно начать новую жизнь. Я уже писал, как болезненно разрывал старые отношения. Но, вероятно, те негативные эмоции, которые мы испытываем при расставании завязаны на какие-то глубинные проблемы нашей личности. Тогда, когда я писал в 2014 году о том. как мне тяжело было собирать себя после расставания, я чувствовал себя с таким высоким ДСП, что у меня получалось все. Я сменил работу, стал работать на себя. Стал успешным. И мне казалось, что я теперь нахожусь на высотах горних, ... показать полностью...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
aleks007:
ДСП

Что это такое? Как расшифровывается?
Россия, Санкт-Петербург
aleks007
Репутация: 49
В отпуске
Опустошённый,
http://masculist.ru/blogs/post-1041.html Начните отсюда. Я думаю, что это очень достойный автор. Если понять суть, то многое встанет на свое место!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
aleks007,мда уж.. повезло мне что я четко исполнил санчас( а то бы уже сдох
Россия, Санкт-Петербург
aleks007
Репутация: 49
В отпуске
Artur1976,

Ведь такая фигня... Вроде когда накроет жить не хочется. В груди теснит. Но, стоит взять себя в руки, понять то, что п.страдания только в голове сразу становится легче. Вот в субботу меня так накрыло, а вечером я поехал и встретил одну хорошую ОЖП, пообнимался с ней и понял, что уже легче. А в воскресенье вдруг получилась встреча с одной молоденькой и неиспорченной ОЖП, вдвое младше меня которая сразу столько гормонов в кровь накидала, что я и про свои переживания и забыл. А сегодня работой увлекся, переключился и мне уже хорошо. Главное- не делать глупостей под влиянием перекосов мозга.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
aleks007:
Вроде когда накроет жить не хочется. В груди теснит. Но, стоит взять себя в руки, понять то, что п.страдания только в голове сразу становится легче.
Советы и умственные практики стоиков почитайте.
Только античную космологию всерьез не принимайте joke
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
aleks007, о боже! как вспомню первые 4 месяца..врагу не пожелаю.. на планерке идет обсуждение важного вопроса, а мне пох.. у человека беда, обратился к нам.. мне пох. Ног и рук не чувствую, две больнички, сердце и легкие. Епанный пиндец, реальный трэшак. Реально думал не переживу, а когда проезжал мимо работы Бжихи и видел ее тачку рядом с тачкой Василька...ад. А когда сестру ее расскачал на инфу то просто ахнул, чем спрашую Вася ее взял и ее ответ "он к женщине относиться как к хрустальной вазе!" типо нежно, а у Васи два проепанных брака и два киндера живых с аликами, которые он куй норм платит. А слова Васи про то, что и жениться готов и моих пацанов усыновить, бляяя!!! Ну и итог, пришлось с ним поговорить, а вот тут Васька и поплыл, испужался богом клятся стал) не трогал ее не еп... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты