Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кого ищут женщины?

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Привет всем. Прочитал в анкете у одной ОЖП (с невнятными фото не указан вес, возраст и наличие детей) в разделе кого хочу найти: Кого я хочу найти: Не трать свое и мое время! не отвечу тем, кто: -без фото или с чужой; -далеко " иногородний"; -женат; -женат, но забыл об этом; -женат, но врет, что нет; - до 30 лет; -после 53лет; -до 184 см; -в городе временно или проездом;д -хочет кушать так, что негде переночевать; -женат, "но мы с женой просто друзья"; -"люблю себя так, что никто мне не нужен"; - отец, но забыл когда видел своих детей; - отец, но забыл об этом; - безработный, тк нет подходящей работы; - холостяк по своим взглядам и убеждениям; - исчисляет свое присутствие на сайте годами; - считает, что от него хотят только денег; - говорит по-русски с сильным акцен... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
Я уже подумал, что она отжала с Вас новенький айфон, но так и не отсосала!
чтобы я-безработный нищеброд айфон покупал? shock [/quot
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
А что в этом плохого?

плохое в том что я повелся и написал ей свой номер.и эта падла еще и написала-звони не забывай! shock вам не кажется это странным?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad:
плохое в том что я повелся и написал ей свой номер.и эта падла еще и написала-звони не забывай!
Что значит - звони не забывай?
Номер-то у неё, ей и звонить. Или она свой тоже написала?
komrad:
вам не кажется это странным?
Вы там не бухаете, случайно? joke
Потому что странными мне кажутся лишь Ваши комментарии.
Если есть номер - надо для начала позвонить. По разговору будет понятнее, что там к чему.
И почему она сразу "падла"?! С таким настроем лучше вообще не общаться. smile
Тогда вот так будет проще - я в другом форуме одному нашему любителю поныть на тему женщин недавно отправлял.
Взято отсюда:
https://pikabu.ru/story/kak_sdelat_iskusstvennuyu_vaginu_svoimi_rukami_4296142
И вообще - вариантов масса! joke
https://ok.ru/video/282126648590
https://dezinfo.net/foto/45355-kak-sdelat-vaginu-iz-gubki-perchatki-i-plastikovogo.html
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
komrad, если баба настаивает что бы ты первым написал телефон, то обычно это к сливу )) причем, я понять не могу, нафиг он им нужен на самом деле ) полагаю, манипуляция заключается в следующем. вы даёте телефон и баба типа чувствует себя хозяйкой положения -- ну там, представляет как вы ждёте звонка, или начнёте переспрашивать через время "когда позвонишь?", вот это вот всё. в общем, унижаться, а она решать поднимать палец вверх или вниз поэтому есть такой контр-способ, как подобную особу сразу обломать. телефон-то дать можно, бывают и такие, которые сами боятся разводняков по честному, и номер первыми давать не хотят, а познакомиться реально собираются. так вот, написав свой номер, нужно тут же писать, что пусть напишет свой, т.к. с незнакомых трубку не поднимаешь. т.е. д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 17:49)

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
МолотоФФ:
Что значит - звони не забывай?
Номер-то у неё, ей и звонить. Или она свой тоже написала?

это значит, потроллить камрада "с особым цинизмом". не дать свой номер и сказать, "звони мне". он, по-моему, про это как раз и сокрушается
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
Номер-то у неё, ей и звонить. Или она свой тоже написала?

она мне свой скинула когда мой разряжен был.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
Вы там не бухаете, случайно?

вчера кушал joke
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
К82:
если баба настаивает что бы ты первым написал телефон, то обычно это к сливу )) причем, я понять не могу, нафиг он им нужен на самом деле )

это уже ближе к истине но все равно вы не угадали
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Напомнило классификацию животных у Борхеса )

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
К82:
если баба настаивает что бы ты первым написал телефон, то обычно это к сливу )) причем, я понять не могу, нафиг он им нужен на самом деле )

Ещё есть одна фишка,я на неё несколько раз попадался.
Баба на СЗ просит телефон,говорит типа не люблю переписываться.
Я пишу свой номер.Тишина.На сл. день она удаляет анкету и я про неё забываю.
Вдруг примерно через месяц звонок,поднимаю трубку:
-Алло.
-Здравствуйте,это Дмитрий?
-Да
-Меня зовут так-то и так-то,я представляю брачное агенство "Купидон" у нас для Вас есть очень хорошие предложения.
-А откуда Вы взяли мой телефон,я никаких объявлений не подавал?
-Его дала одна Ваша знакомая
-Какая знакомая? Назовите имя.
-Нууу...она просила не называть её имени.
-Так вот,пока Вы мне её не назовёте,никакого диалога с Вами не будет.До свидания.
Поначалу я ломал голову кто-же слил мой телефон,а потом вспомнил про случаи на СЗ,сопоставил и вуаля!
Таким образом они ищут клиентов для брачных агенств и свах.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Aristotel,
Такого не было ) Вообще так телефон давал буквально 2-3 раза за всё время. И один раз девушка действительно перезвонила. Но через пару дней, и диалог был такой:
- Привет.
- Здравствуйте, слушаю вас.
- Это я.
- Кто я? Представтесь, пожалуйста.
- Твоя тайная поклонница.
- А, понятно, ты (и тут я называю её имя, т.к. больше никому телефон не давал).
- (короткое замешательство) Ну да, это я ))

В общем, типа девка пробивала много ли я кому раздаю номер )) Но всё равно с ней не увиделся, она "была у родителей в другом городе на неделю". Позже еще созванивались, звал пить кофе когда приехала, но она "заболела" ))) И я решил, что не судьба ))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel,

у меня все намного проще.бабо узнало мой телефон сказало шо спешит и выходит с онлайна на сз.типа-притормози меня...потом написало смс с своим именем.типа-позвонишь как будет время.ну а я как порядочный джентельмен позвонил через пару дней.говорю-привет!она-алло(типа не услышала)!я только хотел ответить-пи-пи-пи....
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Opex:
Это пранк походу.

Неа, это не пранк - эта обычная обитательница сз с хроническим синдромом принцеждательства.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Кого ищут женщины?
Непохожего на предыдущего :)
Или похожего но богаче и услуливей.

7r43s, 34
Россия, Москва
7r43s
Репутация: 5
В отпуске
Hammer,

...так как прошлый был наркоман, алкаш и тунеядец не уделял внимания
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
7r43s:
...так как прошлый был наркоман, алкаш и тунеядец не уделял внимания

И педераст .... а еще нимфоман ....
7r43s, 34
Россия, Москва
7r43s
Репутация: 5
В отпуске
AlexG,

и член маленький)))))))))))
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
7r43s, Какой член? Откуда? Он евнухом же был. Вы забыли? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 13:48)
7r43s, 34
Россия, Москва
7r43s
Репутация: 5
В отпуске
AlexG,

Даааа))) поехала в польшу моя рсп, говорит: чтоб я сдох и что плохой человек))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты