Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А кто сказал, что будет легко?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
В последнее время все чаще появляются темы о том, как тяжело знакомиться с бабами.
Ребят, а как вы хотели? Патриархата давно нет. Сейчас в России, да и вообще на Западе - дикий рынок, закон джунглей.
Да, общество вернулось к диким порядкам. А что это конкретно означает? А то, что 20 процентов мужчин будут спать с 80 процентами женщин.
С чего Вы взяли, что бабы обязаны вам давать? Вы думаете, что это ваше право по рождению? Ошибаетесь. Бабы в своей массе фригидны, но прекрасно понимают, что писечку можно продавать. Вот и продают как могут. Бесплатно дают только альфам. Всем остальным выставляют ценник.
Просто пора уже проснуться и осознать, в какой системе мы находимся. Хотите жить полноценной сексуальной жизнью? Прокачивайте ранг. Другого выхода нет.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Lewis,

Lewis:
Внешностью займись своей. В твои годы бабе улыбнуться можно, она уже млеет, без всяких денег и тачек...

Наивно мыслите))) Да хоть расплывись в улыбке на 33 зуба, то на многих ожп, это ровным счетом никак не повлияет. Если бы все так было бы просто, то не было бы этого сайта и форума. Представляю ситуацию: подошел щупленький и плюгавенький паренек к ядреной и сочной ожп, улыбнулся, оскалив кривые зубки с брекетами, а та узрев сие чудо, вмиг сорвала с себя мокрые труселя и потащила юношу сношаться в ближайшие кусты-он просто ей улыбнулся, какое счастье)))) занавес))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Shakeman:
Зато когда узнает что жилья и тачки нет - либо сливается, либо френдзонит. О доступе к звезде нет и речи.

Значит где-то все равно косячите) Я, например, никого в собственное жилье не вожу, тачка есть, но это не сильно влияет на результат общения.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
soulhunter:
Представляю ситуацию: подошел щупленький и плюгавенький паренек к ядреной и сочной ожп, улыбнулся, оскалив кривые зубки с брекетами,

ok smile2 Ну, в моем случае все не так плохо.

soulhunter:
Значит где-то все равно косячите)

Они ни то чтобы сразу сливаются. Но тяга их ко мне моментально отпадает. Начинают юлить, подкалывать, рассказывать мне какой я недоделанный, отдельные личности открыто унижают. Естественно посылаются на другой буй, а то и сами пропадают с радаров.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
soulhunter:
Представляю ситуацию: подошел щупленький и плюгавенький паренек

Ему не 18, а 28... К этому возрасту себя уже можно в порядок привести... да и брекеты сейчас невидимые ставят.

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Lewis:
Ему не 18, а 28...

Я зато выгляжу на 18. Вон в магазине паспорт вчера потребовали.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Shakeman:
Ну, в моем случае все не так плохо.

Да я не о вас)))) я просто представил ситуацию, если бы из-за одной улыбки бабье радостно давало)) Может такое было возможно в старое доброе советское время, но никак не в наши часы.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Shakeman:
Я зато выгляжу на 18. Вон в магазине паспорт вчера потребовали.

Цените это) В 40 лет сможете спокойно причленивать 20 летних молодух, говоря что вам 25 лет smile2 evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Lewis,

Я не про камрада, а представил общую картину)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
soulhunter,

Я-то ценю и всегда кассирш благодарю за комплимент. Но бабы частенько этим моим плюсом и отмазываются. Говоря, что ты мол ты слишком молодо выглядишь. Как курицы безмозглые чессн слово))))

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Shakeman,

Shakeman:
Но бабы частенько этим моим плюсом и отмазываются. Говоря, что ты мол ты слишком молодо выглядишь. Как курицы безмозглые чессн слово

Пользуйтесь положением и пробуйте подкатывать к 18-20 летним телочкам, если реально так молодо смотритесь) Многие мужчины многое бы отдали за общение с такими, а вам может подфортить: выглядите приблизительно как ровесник, а не стремный бородатый дядька около 30)) Я бы пробовал знакомиться в теплое время года возле универов)
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
soulhunter:
Цените это) В 40 лет сможете спокойно причленивать 20 летних молодух, говоря что вам 25 лет

Да фигушки. Максимум до 35 - 37. А потом очарование молодости исчезнет, и все, только за деньги))

Тем более камрад бухает или курит:

Shakeman:
Я зато выгляжу на 18. Вон в магазине паспорт вчера потребовали.

Так что это не надолго)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Lewis,

Lewis:
Тем более камрад бухает или курит:

Если да, то свежесть тела не сохранится) Курево и бухло-зло для мужского организма. Я, например, даже по праздникам не пью-извращенец smile2 evil2
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Lewis:
Так что это не надолго)

Да и хрен с ним. Тем более малолетки меня не привлекают вообще. Так как в голове у них помойка.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Lewis:
очарование молодости

Что это?

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
soulhunter:
Я, например, даже по праздникам не пью-извращенец

Ага, а паспорт за кефир попросили показать))

Shakeman:
Что это?

Это то, что никогда уже не вернется))

Shakeman:
Да и хрен с ним. Тем более малолетки меня не привлекают вообще. Так как в голове у них помойка.

молодость не только малолеток привлекает)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Вот почему ко мне не подкатывают?

Аналогично! agree
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Lewis:
Это то, что никогда уже не вернется))

У меня этого и не было.

Lewis:
молодость не только малолеток привлекает)

Не малолетки мне говорят, что я слишком молод.

Lewis:
Ага, а паспорт за кефир попросили показать))

Паспорт просили показать за сигареты. (Вы промахнулись)

Комрад, относитесь внимательнее к диалогам на форуме. И юлите с малолетками, но не со мной.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel,

agree
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
я просто представил ситуацию, если бы из-за одной улыбки бабье радостно давало)) Может такое было возможно в старое доброе советское время, но никак не в наши часы.

Ни фига не было.
У меня в молодости вообще улыбка с лица почти не слезала,но бабы всё равно не давали - предпочитали угрюмых альфачей.
Правда в то время бабы были менее меркантильные,это факт!

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Shakeman:
Я зато выгляжу на 18. Вон в магазине паспорт вчера потребовали.
В этом есть и плюсы - будете внешне стареть медленнее ровесников.
Мне тоже по молодости на внешность давали меньше лет, чем было на самом деле. Зато сейчас мои ровесники в основном пузатые, с лысинами и сединой. А я стройный и с шевелюрой без лысины и седины. smile Если бы не курил - моложе выглядел бы. Но есть и минусы - многие ровесницы кажутся какими-то старыми тётками. smile
soulhunter:
Курево и бухло-зло для мужского организма.
Для ЛЮБОГО организма. joke
Тётку из юной красотки в потасканную шмару неправедный образ жизни превращает за каких-то 10 лет. Некоторых и за 5 лет.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
У меня в молодости вообще улыбка с лица почти не слезала

Ну у вас и не старость, а зрелость)
Aristotel:
Правда в то время бабы были менее меркантильные,это факт!

Не сомневаюсь) Даже каких-нибудь лет 5-6 назад и то меньше было шкур торгующих промежностью. Сейчас студентки поголовно продают себя и не стесняются этого
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ:
Для ЛЮБОГО организма.
Тётку из юной красотки в потасканную шмару неправедный образ жизни превращает за каких-то 10 лет. Некоторых и за 5 лет.

Еще образ мыслей и характер тоже могут испаскудить внешку...что внутри, то и снаружи evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ:
Но есть и минусы - многие ровесницы кажутся какими-то старыми тётками

Это правда: бабье после 35 очень быстро стареет и очень немногие сохраняют привлекательность после 40 лет. Уникумы, кончено, есть но на епабельную статистику они не влияют)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
МолотоФФ:
В этом есть и плюсы - будете внешне стареть медленнее ровесников.

Периодически встречаю одноклассников. Понимаю, что я посвежее (мягко говоря).
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Aristotel:
но бабы всё равно не давали - предпочитали угрюмых альфачей
Таких?
""

laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты