Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать парням, которым "Не дано"?

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Некоторые говорят, что человеческие самки (ляди) текут от 1-2 из 100. А другие- Омеги, которые в основном должны покупать секс у этих лядей меркантильных, чтоб их. Но даже среди "Омег", назовем так, есть очень закомплексованные или гордые , совестливые парни, которые пользоваться услугами шлюх не будут. Очень часто они боятся даже просто попереписываться с бабой по интернету, не говоря уже о большем. Например, первый типаж- был у меня друг, до 27 лет даже не целовался ни разу. Потом брат снял ему путану, но это его не изменило. Мы с ним иногда общались на эту тему- обычный авто любитель, кроме мотоциклов и машин интересов никаких. Низкого роста, несколько эгоистичный. "А че я буду к бабам подкатывать? Они меня за километр посылают, когда я еще только хочу подойти. Много раз с друзьями гуля... показать полностью...
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
TheChosenOne:
Бокс - это в первую очередь техника. При правильно поставленном ударе, 50кг боксер легко вырубит любого зверя, при условии, что тот сам не спортсмен.

Ну хорошо...но уверенность то в глазах должна появиться от занятий спортом...и ранг должен повышаться с каждым годом занятий...

Я никогда не занимался спортом, но т.к. вырос в семье тренера по л/а , в детстве да, приходилось много заниматься офп, в основном дома.

Но уверенным по жизни, я себя почувствовал тогда, когда погрузившись в свое хобби, достиг в нем определенных результатов. И отношение противоположного пола при этом изменилось очень заметно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
Бог
Бога нет. Снимите с себя и эту религиозную пелотку. Вам сюда: http://masculist.ru/forum/thread9799.html
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen, Не помню, в ютубе нашёл какие-то. Даже международные, вроде бы. Команды были европейские, поэтому изображали средневековых рыцарей. Один на один ещё было на что-то похоже, а толпа на толпу сразу превратилась в пьяную драку на деревенской свадьбе. ☺ Куча-мала и ничего не понятно. Как там судьи победителей определяли - неизвестно. Brissen, Я как-то колесо менял на улице, так половинку кирпича минут 10 найти не мог в своём райцентре. ☺ В 90-е за минуту находил в городе-миллионнике. Всё-таки чище улицы становятся. Палка в нужный момент может и не найтись. Brissen, Да ладно! "Телескопом" по руке или ноге засадить - всё равно, что железной арматуриной. kamatael, Ещё один Аэртус! ☺ Синька и фэйлы - как образ жизни. Лимита, А я ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 13:07)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Упустил я своё призвание - надо было в Браззерс идти устраиваться на работу, пока помоложе был!
А ща чё? Уже не? не ссы, кинь им своё резюме. Чем чёрт не шутит?! evil2 laugh
kamatael:
Я винца вдул...жду барышню...если приедет...будет статья БОЛЬШАЯ....напишу под винцо....
Ждём-с
""

kamatael:
Госпади помоги
Напишите помог ли он Вам.
""

reem:
У нас все тренера - либо КМС, либо МС, так вот, я уверяю, что ни в ком из них ты боксёра не определишь.
Пока песдюли не будет лететь со всех сторон и точно в цель laugh

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
Госпади помоги

Вы сейчас серьезно?
Молитесь, чтобы выебать шлюху?
Мда...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Молитесь, чтобы выебать шлюху?

Скорее всего чтобы встал с божей помощью
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
Скорее всего чтобы встал с божей помощью

noop
Мракобесие
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Иван_Чк:
Бога нет.
+1.
Только научный капитализм, только хардкор! ok
МолотоФФ:
Но для тётки это кажется нормой - самец впахивает на работе "на благо семьи", а самка от безделья в инете ищет новых самцов.
Ну а данный самец уверен, что ему "дано", что он хозяин жизни - такую тёлочку отхватил - и надо просто впахивать, чтобы кормить её.
Полно аленей и васьков кругом. Что поделать smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Мракобесие

Так то однозначно я считаю я вот сочувствующий. тут приболел хорошо так - жена говорит молись господу об исцелении. я говорю нифига. я не хочу сделок с господом. а то получается всю жизнь плевал неисповедовался блядовал бухал грешил а как припекло так господи помоги??? Нееее говорю нахрен. Лицемерие
не имеет смысл просить у господа помощи в небогоугодных делах. не имеет смысла уповать на помощь господа если ты далек от него

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
Лицемерие

Так-то да.

Doublekey:
не имеет смысл просить у господа помощи в небогоугодных делах.

Этого вообще не понимаю.

Doublekey:
не имеет смысла уповать на помощь господа если ты далек от него

Господь милостив: пока человек жив, он всегда может начать движение навстречу. И Он не отвернется.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Команды были европейские, поэтому изображали средневековых рыцарей

Все зависит от уровня квалификации бойцов, - боксерские поединки, похожие на драку алкашей, тоже встречаются.

МолотоФФ:
Телескопом" по руке или ноге засадить - всё равно, что железной арматуриной.

Наблюдал я в своем спальном районе очередную драку алкашей (на этот раз, встреча поварищеская, хотя в прошлый раз алкаши побили кавказев, - не таджиков, порвав шаблон Олдфишеру), когда один вытащил из машины что-то похожее на черенок от лопаты и начал бить им своего оппонента. Особых последствий для оппонента не заметил.
https://www.youtube.com/watch?v=Fpetuw3uhck - если не уметь дробящим оружием пользоваться (даже телескопом), то будет примерно вот это.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
если не уметь дробящим оружием пользоваться (даже телескопом), то будет примерно вот это.
laugh Весёлый ролик.
Но не путайте несуразный неудобный деревянный дрючок с тонкой, лёгкой и СТАЛЬНОЙ дубинкой-телескопом.
Ей и лупить удобнее, и повреждения будут серьёзнее. Да и пользоваться довольно просто, судя по обучалке.
https://www.youtube.com/watch?v=3s1-ku5S8Tk
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Но не путайте несуразный неудобный деревянный дрючок с тонкой, лёгкой и СТАЛЬНОЙ дубинкой-телескопом

Если уметь бить, то неизвестно, чем хуже: полено тяжелее + сучковатое.
А показанное на ролике - реклама. По моему опыту, новички, когда начинают фехтовать, часто просто не рассчитывают дистанцию (машут в метре перед человеком или, наоборот, слишком близко подходят), бьют только руками, без корпуса, в итоге, удар получается слабым и т.д.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Господь милостив: пока человек жив, он всегда может начать движение навстречу. И Он не отвернется.

так это должно быть истинное желание придти именно к господу к вере, а не просто перепрыгнут неудобную канаву с божьей помощью. в вере надо быть послоедовательным

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey:
так это должно быть истинное желание придти именно к господу к вере, а не просто перепрыгнут неудобную канаву с божьей помощью. в вере надо быть послоедовательным

Да, я об этом и говорю. В противном случае это банальное лицемерие.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
TheChosenOne:
При правильно поставленном ударе, 50кг боксер легко вырубит любого зверя, при условии, что тот сам не спортсмен.

Подтверждаю. В нашем клубе самый сильный удар у МС ростом 162 см, сильнее чем у двухметровых бугаёв.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
показанное на ролике - реклама.
Так я и говорю - обучалка.
Ссылку дал для того, чтобы была видна разница между ударом алконавта огромной неповоротливой дубиной с замахом за три метра и коротким хлёстким ударом "телескопом", который трудно предугадать и перехватить.
Brissen:
новички, когда начинают фехтовать, часто просто не рассчитывают дистанцию
Ну, это везде так.
Нужна работа ног и чувство дистанции, иначе даже просто кулаками будешь по воздуху махать.
Brissen:
бьют только руками, без корпуса, в итоге, удар получается слабым
В боксе это называется "поставить удар" - научить человека вкладывать в удар массу всего тела, а не просто махать руками. Иначе соперника не нокаутировать.
Можете кинуть ссылку каких-нибудь хороших боёв по историческому фехтованию?
Вижу, вроде штука интересная, надо ещё посмотреть. Может - мне слабые команды попались, поэтому и бои показались не интересными?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Можете кинуть ссылку каких-нибудь хороших боёв по историческому фехтованию?

https://www.youtube.com/watch?v=4ZIsc6KPkKA - вот, например.

МолотоФФ:
который трудно предугадать и перехватить.

Если бьющий и его противник примерно одинаковых кондиций, то не трудно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты