Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бытовые паразиты

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Мы сильно отстали от запада smile Народ клепает качественный контент как из пулемета. На днях смотрел один ролик от австралийца, который наглядно разбирал совместное проживание.
Мол он работает 40 часов в неделю на рядовой работе и поддерживает определенный уровень жизни. Сам же занимается домашними делами и видит чт ов современном мире пылесосов, стиралок и микроволновок это раз плюнуть.

В теории, если бы у него была работающая жена в том же доме, то они могли бы поддерживать тот же уровень жизни работая по 20 часов +5 ( очень шедрое добавление для поправки на совместные расходы) и у них бы появилась масса свободного времени на общение, воспитание детей и саморазвитие.

На практике же его женатые друзья работают на куда более престижных и высокооплачиваемых работах,работают куда больше часов в неделю, при этом могут позволить себе лишь такой же уровень жизни как и он. Мистика. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2018 в 11:40)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Обычное дело, - у меня тоже есть коллеги с зп раза в 2 выше чем у меня, но живущие при таком же уровне жизни. Женаты и с детьми, естественно. Отчего периодически злятся, как ряд камрадов тут на сайте.
А по поводу контента: так клепайте, камрады!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 12:11)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
Мы сильно отстали от запада
Мы нет, менталитет наших мужчин-да.
Hammer:
Сам же занимается домашними делами и видит чт ов современном мире пылесосов, стиралок и микроволновок это раз плюнуть.
Я давно это говорю. Выражение "хранительница очага" 21-й веке потеряло всякий свой смысл.
Камрад, вот в СПб, какая з/п у повара средней руки?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Hammer,

Какая я же это мистика? Или взять свободного мужика, который всю зп тратит на себя или взять женатого с зп выше, но у которого на иждивении находятся жена с зп в 2-3 раза меньше чем у него и малолетнего ребёнка. Соответственно от 1/2 и более его зарплаты тратится на семью, а доход жены чисто на её хотелки (штукатурка, салоны, отдых с подруженциями).
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Hammer, Это же элементарно. Пример: да года назад договорился я с моим другом из США пересечься в Португалии. Я поехал один, он с женой и дочкой. Они остановились в пятизвездочном отеле (королевишна на меньшее не согласна), я же заказал себе уютный пансионат в двух шагах от них. Он платил 400 евро за ночь, я 80. Т.е. мы оба были в Португалии, но я потратил в несколько раз меньше, да еще и удовольствия больше получил, т.к. мне никто не трахал всю дорогу мозг. У него свой бизнес, работает от зари до зари, корлевишне тоже бизнес открыл, ибо ей скучно. Ее бизнес убыточный, он в него еще постоянно деньги вкладывает, чтобы жена чувствовала себя большим боссом и хоть ненадолго отвлекалась от траханья его мозга. Зарабатывает много, но все деньги уходят на ублажение жены и ее прихоти. А ... показать полностью...

Россия, Краснодар
ranger2310
Репутация: 16
В отпуске
Периодически ловлю себя на мысли, что после жесткого развода и постановки меня на алименты, денег у меня в кармане стало больше)). И это при белой зарплате!! Единственное что меня интересует это стоит ли в 35 лет заново пытаться найти нитакую и создать с ней полноценную семью? У кого получилось скажите, но только если вы не бизнесмен конечно)) тогда ваш секрет счастья наверное мне понятен. Или смириться с одиночеством до конца жизни?
Россия, Краснодар
ranger2310
Репутация: 16
В отпуске
Подскажите пожалуйста свой вариант или варианты. А может быть счастливым это необязательно в этой жизни? А как же тогда горящий пукан БЖ от моего счастья?))
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ernest:
Какая я же это мистика?
Это была шутка.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ranger2310:
Подскажите пожалуйста свой вариант или варианты
Не расписываться, гостевой брак.
Дружить с мужчинами (бз гейства :)) и иметь совместный досуг и развлечения.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
ranger2310,

а что такое счастье???
для кого-то это спокойствие, для кого-то потрясающие эмоции, кто-то адреналиновый наркоман, кто-то домохозяин или бизнесмен.
Нет универсальной формулы. Да и постоянно быть счастливым можно быть только в психушке.

одиночество? а что это? отсутствие женщины под боком ? не думаю
отсутствие детей? тоже назвать одиночеством нельзя
отсутствие друзей и знакомых ? так подними жопу с дивана и займись чем-нибудь, и сразу появляются друзья и знакомые?
Так что такое одиночество????


ЗЫ... представьте что вы заболели лежите дома и дома жрать не чего и телефона интернета то же нет...
если о вас кто-то побеспокоится , то вы не знаете что такое одиночество.

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Hammer:
Не расписываться, гостевой брак.

херня это - гостевой брак, сам так полжизни прожил. слив денег в никуда.

Лежишь дома такой с температурой сорок, звонит "гостевая жена" - а ты что в выходные не приехал?
-да заболел вот, температура 40
-ну ладно, выздоравливай
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
ну да , штамп в паспорте, постоянная финансовая помощь, общие дети и встречи раз в неделю - в принципе никакой разницы с ЗБ, только никто не выносит целую неделю мозг, да и выходные типа "как праздник"
(Часто и в обычных семьях супруги видятся только перед сном и на выходных. Поэтому если муж и жена в «гостевом браке» видятся только на выходных, то это не сильно отличается от обыкновенного брака.)
я как дебил, лет двадцать так думал, с перерывами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 19:53)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Hammer:
Это была шутка.

Да вроде понял joke
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
'Семейное счастье'? Лишь ради детей,
Рождения их, до поры воспитанья,
А коль повезёт - и дожить без затей,
Купаясь в лучах 'нитакого' вниманья..
Но редко, увы, выпадает билет
Счастливый в обманчивой сей лотерее,
Сократ от Ксантиппы сбежал на тот свет,
Навряд ли я этого мужа мудрее..))
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
А что до монет? Деньги - это лишь средство,
А вовсе не цель, на тот свет не возьмешь,
И жить ради них - то души самоедство,
Нагим ты родился, нагим и уйдешь..
Детей поднимай - благородное дело,
Супругу в декрете смоги поддержать,
Но не надрывайся, убьешь своё тело,
И будешь в могиле недвижно лежать..
Дари им не рыбу, а удочку, снасти,
От каждого требуй посильный свой вклад,
С мажором - дитем не изведаешь счастья,
С ленивой женой - неизбежен разлад..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 04:12)

Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
ranger2310:
Подскажите пожалуйста свой вариант или варианты. А может быть счастливым это необязательно в этой жизни? А как же тогда горящий пукан БЖ от моего счастья?))

Камрад, вам все еще не наплевать на ее пукан?
Просто живите для себя. Делайте то, что вам по душе. То , что вы считаете для себя важным. Любите себя и заботьтесь о себе любимом. Уверяю вас, ее пукан лопнет от высера шлакоблоков.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
ranger2310:
Периодически ловлю себя на мысли, что после жесткого развода и постановки меня на алименты, денег у меня в кармане стало больше)). И это при белой зарплате!! Единственное что меня интересует это стоит ли в 35 лет заново пытаться найти нитакую и создать с ней полноценную семью? У кого получилось скажите, но только если вы не бизнесмен конечно)) тогда ваш секрет счастья наверное мне понятен. Или смириться с одиночеством до конца жизни?

Жить одному или жить с кем-то не является гарантией счастья. Если тянет к ОЖП в своём доме, присматривайтесь, да смотрите в оба! Если повезёт, подвернётся подходящая. Не повезёт, ну и ладно! Не надо зацикливаться ни на том, ни на этом. Не ставьте свою жизнь и своё счастье в зависимость от каких-то условий. Мысль, что кто-то войдёт в твою жизнь, и сделает тебя счастливчиком, весьма ограничена. Разве Вы ставите себе целью своей жизни сделать кого-то счастливым и угрохать на это все свои нервы, время, жизнь?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Фритц,

Фритц:
Не надо зацикливаться ни на том, ни на этом. Не ставьте свою жизнь и своё счастье в зависимость от каких-то условий. Мысль, что кто-то войдёт в твою жизнь, и сделает тебя счастливчиком, весьма ограничена. Разве Вы ставите себе целью своей жизни сделать кого-то счастливым и угрохать на это все свои нервы, время, жизнь?

Правильно сказали, много мужчин почему то думают , что появление женщины должно сделать их жизнь счастливее и разнообразнее, не развивая себя, а полностью погружаясь в ожп, ее желания, проблемы и хотелки. На том и горим joke
Россия, Краснодар
ranger2310
Репутация: 16
В отпуске
Да, это точно, joke вспоминаю себя так я из кожи вон лез пытаясь доказать что я лучший муж, отец и прочее. Сколько дарил цветов, подарков, сюрпризов. Вообщем действительно жил ради чужого по сути человека, думая что он мне родной!)) Теперь все время виню себя как я мог просмотреть все признаки и манипуляции, как мог терпеть такое к себе отношение? Алень это диагноз, лечится но с приобретением пожизненныой инвалидности с симптомами женоненавистничества. Былой романтизм выгорел во мне как пары алкоголя в бокале. На его место приходит прагматизм и расчет, полюбить уже не смогу наверное, но может это и к лучшему.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты