Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это был Ад...мамба дала результат! Я победил

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Свершилось...больше года прошло..искал, искал...Только что приезжала девушка..сама написала на мое обьявление. Я подумал, что очередной развод, веры в людей совсем не осталось, но она стала отвечать, без особых понтов и написала,что хочет секса. Обменялись фото, вроде устроили друг друга(в жизни оказалась симпатичнее. Крайне епапельная армянка. Дала и в попу, и по всякому. Устал сильно). Я пишу эти строки под сильным вином- мы выпили бутылку на двоих, но для меня это много. Я не сказал бы, что все прошло гладко- до встречи она пару раз устроили сильные мозговыносы. Когда приехала на такси, сказала, что боится людей и убежала от меня на 15 метров, что бы "никто нас не увидел". На подходе к дому встала как вкопанная, "Ты не совсем в моем вкусе..может не надо..я думаю...". С улыбкой ей сообщи... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Жопострадалец скорее))

А ведь он на форуме страсти про Ад пишет.
Представляю как его там черти жарить будут туда,куда он согрешил joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 18:30)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Таблетка не зашла.

Ох не зашла родимая...... smile2 sad
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
А ведь ведь на форуме страсти про Ад пишет.

Та какой ад, он вкусил Рай на Земле)) а что будет потом-это никому не известно))
Aristotel:
Представляю как его там черти жарить будут туда,куда он согрешил

Вспомнилась фраза из анекдота : "Зато в Аду компания интереснее")) Вы хотите отбить мне желание заниматься АС?))) laugh
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
soulhunter:
Не расстраивайте камрада, не разбивайте хрустальный замок надежд....
Тоже на объяву кстати ответила. Секас искала 100% smile
Не армянка она. Грузинка (судя по имени), но фамилия еврейская. Горская еврейка по линии отца, наверное.
Уверен на 80%, что это она и была.
Но мне славянки нравятся...
И я не ищу случки на 1 раз.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Та какой ад, он вкусил Рай на Земле)) а что будет потом-это никому не известно))

Ну это сейчас.
А раньше писал что ел грибов каких-то и видел ад.
Там находятся Мухаммед и Будда.Он их там видел.
Правда рецепт грибов не раскрывает smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Думаю пора создавать спецраздел «Весенне-осеннее обострение» и туда складировать ЭТО.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
А раньше писал что ел грибов каких-то и видел ад.

Вот что бывает, если недоварить мухоморы....а Данте в аду видел? smile2
Aristotel:
Там находятся Мухаммед и Будда.Он их там видел.

shock shock Ладно, Мухаммед-ИГИЛ, Бен Ладен, но Будду-то за что?!! laugh
Если видел, то почему не пообщался, интересные же люди, вроде бы.... red
Aristotel:
Правда рецепт грибов не раскрывает
Он с ним что-то задумал.... joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Думаю пора создавать спецраздел «Весенне-осеннее обострение» и туда складировать ЭТО.

Как бы время пришло evil2
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Лимита:
Очень зря ты это сделал.

ok

Serious, 38
Россия, Великий Новгород (Новгород)
Serious
Репутация: 40
В отпуске
Да ладно, человека понять можно - если писать по 4000 объявлений и все зря, то тут у самого стойкого духом может кукушка улететь:) Поэтому и эмоции такие после того, как наконец повезло. Другое дело, что такой же результат можно получить гораздо проще и быстрее, если найти жрицу любви:) Вряд ли это стоит таких усилий, даже ради эксперимента.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
Не то слово)) Не дай Бог так зависеть от шмоньки))

evil2 Вспомнил бородатый анекдот. В горном селении выходит грузин с бадьёй зерна и собирается кормить птицу, гуляющую по двору. Ну там куры, утки, гуси и т.д. Набирает пригоршню зерна, в этот момент петух перед ним запрыгивает на курицу. Грузин бросает зерно на землю, петух "недоделав" дело с курицей, спрыгивает с неё и начинает яростно клевать брошенный корм. Грузин замирает, как вкопанный, долго молча и пристально смотрит на клюющего петуха. Наконец потрясённо выдавливает из себя: "Вай мэ!!! Не дай Б-г, так проголодаться!!!" evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 19:23)
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Камрады, я думал вы меня поддержите, но вы ...я вам честно признаюсь- ни разу не цеплял ни одну заразу за свою жизнь, в том числе от анального секса с не знакомками. Отец цеплял пару раз, по молодости. Сам рассказывал. Я - нет. Эта девушка была очень серьезно настроена, и дала в попу она только потому что я знаю, как уламывать! А уверенность, она бабами считывается. Так что по повлжу зпп и прочего, я не думаю, что она специально раздвигает всем подряд, в надежде заразить как можно больше людей спидом. А по поводу Ада и моей веры, она сильна. Я святого из себя не строю. Будда и Мухаммед в Аду- я написал, но я лично не видел, а читал статьи на эти темы от Христианских миссионеров. Вы вот пишите, что у меня зависимость от пилотки большая- а у вас нет??? Лиши вас на год секса вообще, как в ы з... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

ok smile2
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
kamatael:
Но я вроде итак такой...
Зовут-то её как? Имя на "Н" начинается?
kamatael:
ни разу не цеплял ни одну заразу за свою жизнь, в том числе от анального секса с не знакомками.
Это тебе что-то гарантирует? К чему эта инфа? Зачем рисковать здоровьем ради пилотки?
Вроде бы взрослые мужики...

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Лимита,

Имя начинается не на Н. Это не та, о которой ты думаешь, потому что я не с Москвы. Москва стоит просто так, по умолчанию. Пожалуйста, не надо задавать глупых вопросов, не палите меня. Вдруг она случайно сюда зайдет и прочитает. Я это написал, что бы излить душу и возможно дать надежду тем, кто отчаялся, но пытается пробовать дальше. Даже если и из Москвы я, это не имеет никакого значения.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Несколько замечаний:
1. Молиться, пол-ночи не спать, волноваться, что баба не приедет. Камрад, это гиноцентризм. Примите еще одну красную таблетку.
2. Зачем Вы приглашаете незнакомую бабу себе домой? Особенно сейчас, когда они массово заявы писать стали. "Кинжал не видишь? Смерти хочешь?" (с)
3. Если баба ведет себя "мутно", на Ваши слова о том, что Вам это не нравится - не реагирует, зачем Вы продолжаете долбиться в закрытую дверь?
4. С таким взглядом на это дело, имхо, бабу и не найдешь. По крайней мере, более-менее нормальную, которая вот такое вот не вытворяет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 19:56)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
kamatael, kamatael, Ну расскажи))) ☺ Да что их там уламывать-то...хоспадя)) Я, например, заранее интересуюсь любит ли мамзель ибстись в жёпу, если да, то уже в процессе все и происходит само собой по моей инициативе, а ты про уламывания говоришь-детский сад какой-то, ей-богу)) Еще ни разу никого не "уламывал" специально: если баба любит это дело, то захочет-куда ей деваться.kamatael, Вот не похож ты на уверенного мужчину, вот честное слово-одна твоя бурная реакция на секс, который сам по себе никакой ценности не представляет-просто физиологическая необходимость, о многом говорит. Для уверенного мужчины-секс совершенно рядовое событие, но приятное, конечно.kamatael, Нет. Могу если надо и потерпеть, но зачем, если итак всегда есть с кем? ☺ ... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
kamatael,

kamatael:
Пожалуйста, не надо задавать глупых вопросов, не палите меня. Вдруг она случайно сюда зайдет и прочитает

Ну так ты сам себя спалили, выложив подробнейший опус о вашей встрече.. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Я не смог осилить опус ТС. У меня к Вам вопрос. kamatael,а Вы считаете что кол-во усилий сделанных Вами стоят того что получили?

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Закат:
Вспомнил бородатый анекдот. В горном селении выходит грузин с бадьёй зерна и собирается кормить птицу, гуляющую по двору. Ну там куры, утки, гуси и т.д. Набирает пригоршню зерна, в этот момент петух перед ним запрыгивает на курицу. Грузин бросает зерно на землю, петух "недоделав" дело с курицей, спрыгивает с неё и начинает яростно клевать брошенный корм. Грузин замирает, как вкопанный, долго молча и пристально смотрит на клюющего петуха. Наконец потрясённо выдавливает из себя: "Вай мэ!!! Не дай Б-г, так проголодаться!!!"

ok ok laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Я не смог осилить опус ТС. У меня к Вам вопрос. kamatael,а Вы считаете что кол-во усилий сделанных Вами стоят того что получили?

Пока он считает, что "оно того стоило", но как только пройдет гормональный дурман-поймет, что все это не имело смысла)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Лимита,

Лимита:
Зовут-то её как? Имя на "Н" начинается?

Натащя? Классика жанра? laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Пока он считает, что "оно того стоило", но как только пройдет гормональный дурман-поймет, что все это не имело смысла)
Ну наверно это так. Иначе как объяснить все эти перипетии?!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Реально проще смирить гордыню и просто выипать как минимум 10 фей и утолить половой голод evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Реально проще смирить гордыню и просто выипать как минимум 10 фей и утолить половой голод
Хочешь впердолить? Иди к фее. Зачем такие усилия?!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты