Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему все бабы такие тупые и ограниченные?

Россия, Москва
АртурКестлер
Репутация: 4
В отпуске
Сейчас не буду рассказывать весь опыт своей жизни, но хочу вкратце. Общался кое с каким человеком женского пола ( я сам являюсь мужчиной) и в итоге после кое какой нестыковки, а точнее то что она меня просто удалила из друзей и начала игнорировать, не знаю почему, был я сам вежлив. В итоге я подумал, может я не устроил ее чем, решил отстать, раз человек не хочет со мной иметь какую то связь. Через месяца три познакомился с другой девушкой, вначале нормально общались, хорошо переписывались, короче все отлично, нравимся друг другу. Но в один день, эта мадам, мне говорит: что я отвалил, и вообще не писал, под предлогом: это от той которая была знакома со мной три месяца назад (кажись они являются знакомыми или подругами). Просто так без суда и следствия, человек всячески решил со мной про... показать полностью...
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Иван_Чк:
Ему не заходит таблетка.

Молодой он еще. Рано ему становиться прожженным маскулистом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
brokensoul:
Молодой он еще. Рано ему становиться прожженным маскулистом.
Почему Вы так считаете? Возраст тут не при чём. TheChosenOne, N4W4LT-hunt3r тоже молодые и в материале. Тут вопрос саморазвития. АртурКестлер оказался тут потому что ему нужна помощь, наша помощь! Он готов принять таблетку. И мы и только мы может ему помочь в этом! И когда он примет её, он станет новым поколением маскулистов. Как и: TheChosenOne и N4W4LT-hunt3r.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Иван_Чк:
Почему Вы так считаете?

Пусть понабивает шишек сам не в теории, не всем таблетка на пользу.Пусть ознакамливается с материалами, а там как сам захочет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
brokensoul:
Пусть понабивает шишек сам не в теории
Ну какая теория?! Он уже пришёл на маскулист. Сюда не приходят из-за того что скучно или убить время. Человека одолевают сомнения и вопросы. Это его реальность а не теория.
brokensoul:
Пусть ознакамливается с материалами, а там как сам захочет.
То что ему все и советуют agree

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
АртурКестлер:
ЧТо делать?!
Читать ТОП-100 на этом сайте! joke
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
АртурКестлер:
возможно я являюсь человеком сентиментальным, отношусь ко всем людям уважительно вне зависимости от их гендера, нации и прочего.
Это хорошая черта характера.
Но кредит доверия должен быть очень краткосрочным. ОЧЕНЬ.
Если это пахнет как говно и выглядит как говно - это говно. ВСЁ.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вам просто хорошие девушки не попадались. С большими сиськами и красивой попой.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aviator:
Саморазвиваться и надеятся на то что повезёт и попадётся "условно нетакая"

пока ты саморазвиваешься бабская самооценка летит как машина Илона Маска выше космоса.
з/ы вот в такие истории я верю гораздо больше чем про якобы уламывателей баб с сз
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
АртурКестлер:
ПРошу ответить мне, почему все женщины такие тупые? они так родились? или у них такое воспитание?

Природа не требует от самок ума. Зачем он им в практическом смысле, особенно сейчас - в сытое и безопасное время, в окружении АЛЕНЕЙ, готовых услужить?

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
simpleman:
Единственная и главная природная задача бабы - родить и вырастить здоровое потомство. Для этого не требуется ни воспитание, ни уважение, ни аналитический ум.

Но прокаченные скиллы хитрожопости.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты