Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это был Ад...мамба дала результат! Я победил

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Свершилось...больше года прошло..искал, искал...Только что приезжала девушка..сама написала на мое обьявление. Я подумал, что очередной развод, веры в людей совсем не осталось, но она стала отвечать, без особых понтов и написала,что хочет секса. Обменялись фото, вроде устроили друг друга(в жизни оказалась симпатичнее. Крайне епапельная армянка. Дала и в попу, и по всякому. Устал сильно). Я пишу эти строки под сильным вином- мы выпили бутылку на двоих, но для меня это много. Я не сказал бы, что все прошло гладко- до встречи она пару раз устроили сильные мозговыносы. Когда приехала на такси, сказала, что боится людей и убежала от меня на 15 метров, что бы "никто нас не увидел". На подходе к дому встала как вкопанная, "Ты не совсем в моем вкусе..может не надо..я думаю...". С улыбкой ей сообщи... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
kamatael, Че ты как маленький, запускаешь танки и за кв-2 кумулями шарашишь все что видишь )). Я даже своих путаю с вражеской командой ). Время летит как бабло в европу. kamatael, ага, еще женись на ней в благодарность kamatael, утилизируется простым ответом: "А ты меня что жрать собралась?" И это камрады, харош нагнетать, ну бабам тоже иногда хочется крепкого буйца без ограничений. Эта скорей всего в вагину капсулу противозачаточную засунула, в любой аптеке продаются. То, что вот так запросто и без опаски прыгнула на буй - значит опытная. Аkamatael, теперь когда у тебя спермотоксикоз пошел на спад, включай мозги и потихоньку начинай делать проверки, это на случай если тебя хотят кинуть на пузо, хотя я в этом сомневаюсь. Заодно проверишь как она ... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Opex:
ага, еще женись на ней в благодарность

Зря Вы это, зря joke А то гляди ещё и женится. Такого человека потеряем sad
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Hammer:
Автор. Не ты ли неавно рассуждал о христианских добродетелях, а теперь поимел по содомски малознакомую армянку в пьяном угаре? :)
Или ты Аэртус номер 2? :)

он просто грешник
""
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
kamatael,

Камрад, а как же твоя воинствующая христианская позиция и страсти в попец? Женонеистовство - В ЧИСТОМ ВИДЕ. Покайся.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Hammer,

И крестовый поход против гадких муслимов затевал.)))))))))))))))))) Прокол вышел.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
kamatael,

На Господа хула - грех им же не простимый,
Гуляние твоё - всего лишь скверный блуд,
На исповедь неси свой грех, тобою мнимый,
И пусть рассудит он, кто праведник, кто - плут..
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ZealotMR,
Может, человек хочет на Ричарда Львиное Сердце похожим быть.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ZealotMR, Да мне кажется он просто тролль. А вот за разжигание надо атата ему. Под монастырь ресурс подводит.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Неси арбалет, ща все организуем :))

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
ZealotMR,

Я упал, да. Что мне теперь, вешаться? Я всему Свету написал тут правду, взяв камни в свой огород. Завтра она приедет и я постараюсь узнать ее получше. Портрет так особо не сложился у меня. Но вроде бы злых мотивов у нее нет( надеюсь). По вашим советам, ладно, в марте проверюсь на болячки. Ни разу этого не делал. Где проверяться надо , на что именно и по цене сколько это примерно стоит? Вопрос к Доблюки. Как именно подставить хотели и как второй из этого вышел? Просто ко мне на хату приезжали бабы, я не люблю в машине или гостиницы. Ни одна пока не подставила, но все равно пока человека не знаешь, немного палевно...Отвечу и Хаммеру- я не тролль. У меня нет цели собрать тонны комментариев или как то спровоцировать, я делюсь своим опытом на форуме, читаю ответы, стараясь из них что-то вынести для себя. В этом плане помог Жан. Он тоже баб всегда домой звал, и говорил, что не видит в этом ничего плохого, ибо он не богат и красть у него нечего.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatael:
ибо он не богат и красть у него нечего

Парень, на которого шурыга заявление накатала, тоже не миллионером был.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
kamatael,

Как по-русски - всему Свету о грехах . Не стоит грехами делиться. Лучше делись опытом их преодоления. А то как-то не стыкуются воззвания к христианской морали с прелюбодеяниями. И прочей сопуткой. Если мучает похоть спортом занимайся, работой молитвой. А здесь видно потакание своему нафсу (страстям) - ну да вдул армянке в шоколадный глаз, забухал, не ну а че? Рассказал об этом камрадам.... Вроде взываешь ко Христу, а сам погряз в разврате и угождению своей похоти. Мое мнение, что занятие всякими мистическими практиками не прошли бесследно.

Да, я упал - что мне вешаться? (Самоубийство) - даже в шутку...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2018 в 15:38)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey:
он модный евроориентированный христианин

Да ханжа обыкновенный.
Я давно заметил кто больше всех пиз..т про религию и поучает других,тот сам менее всего в поступках этой религии соответствует.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
Завтра она приедет и я постараюсь узнать ее получше
Напишите что и как. Только без "простынки" на 5000 знаков.

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Иван_Чк,

Ок, завтра отпишусь, если приедет. Надо покушать хорошо, что бы силы восстановить. Я написал простыню, мне зато легче стало.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
Надо покушать хорошо, что бы силы восстановить.
Вы там что с ней делали? Вы второй день силы восстанавливаете.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк:
Вы там что с ней делали?
Камрад, ну тогда уж надо спрашивать сколько палок кинул. joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
kamatael:
Ок, завтра отпишусь, если приедет.

Ты главно в глазок хорошо смотри, а то вдруг не одна приедет - ещё отзеркалит первую свиданку с тобой smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
kamatael:
Позвольте мне виртуально покричать. ААААААААААААААААААААА! АААААААААААААААААААА!

И будешь уже не виртуально кричать smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 17:08)

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Иван_Чк:
Вы там что с ней делали? Вы второй день силы восстанавливаете.

Думаю ответ тут

kamatael:
Я пишу эти строки под сильным вином

kamatael:
я ведь пьян

Просто банальное
""


Mr Quinlan:
автор вы не "девственник-лжец"?

Даже к бабке ходить не надо cool .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
GrimReaper:
Просто банальное
Под вином? Бочку что ли выжрал? Я по два дня никогда в своей жизни не отходил.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Иван_Чк:
Под вином? Бочку что ли выжрал? Я по два дня никогда в своей жизни не отходил.

Вином можно высокопарно и шмурдяк a-ka "Партвейн "777" называть. А что - дешево, сердито и очень много laugh .
А два дня "джаза" - это смотря сколько было отвешено организму в граммах (а может и литрах). Да и от метаболизма все зависит и стажа практики на кафедре научного алкоголизма.
А проследив темы персонажа, подключив при этом немного логики, можно сделать некоторые предположения cool .
Но я не бабка Ванга.
Мое IMHO
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
GrimReaper:
Вином можно высокопарно и шмурдяк a-ka "Партвейн "777" называть. А что - дешево, сердито и очень много .
А два дня "джаза" - это смотря сколько было отвешено организму в граммах (а может и литрах). Да и от метаболизма все зависит и стажа практики на кафедре научного алкоголизма.
Как красиво написано! ok agree Особенно про кафедру научного алкоголизма laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Иван_Чк,
Сам там доцентом был beer . Теперь стараюсь отойти от научных изысканий - здоровье не то, да и Белочку животворящую узрел laugh .
Нет, не быть мне там академиком sad , ибо личное озеро Булькал уже осушено.

Сильно не болеете опосля "лабораторных работ" и "семинаров" поскольку еще печень токсины нормально перерабатывает. Пока нормально перерабатывает evil2 .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2018 в 21:08)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
GrimReaper:
Сам там доцентом был . Теперь стараюсь отойти от научных изысканий - здоровье не то, да и Белочку животворящую узрел .
Прям её величество Белочка Вас посетила? shock
GrimReaper:
личное озеро Булькал уже осушено.
О как! В 40-к то лет! Как смогли?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты