Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Антиаленьи мемы в пабликах

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Присмотрелся сегодня тут к контенту на MDK и вот что увидел. Что думаете о такой тенденции, тренде? Почему она возникает, продлится ли она и во что может вылиться, как воздействует на аудиторию? Не попытаются ли ее зарегулировать подведя под оскорбление? Охват достаточно внушителен и частота таких постов.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 16:06)
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Trisector,

Да какое лицо! Я был свидетелем, как знакомому заехали в рожу, когда он хотел познакомиться.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Жесть... И что, даже по лицу за такое не получают?
Я бы за такое пощёчину отвесил бы. Техничную smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
doom:
Да какое лицо! Я был свидетелем, как знакомому заехали в рожу, когда он хотел познакомиться.
Где это было?
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Иван_Чк,
В гостях на вечеринке. Он подошёл и сказал, мол, привет, можно познакомиться.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
doom:
Я был свидетелем, как знакомому заехали в рожу, когда он хотел познакомиться.

shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lemm:
Похоже , что количество переходит в качество .

Иван_Чк:
Именно так камрад, именно так!

Присоединяюсь! evil2 ok +
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
doom:
В гостях на вечеринке
С быдло-самками из Мухосранска и не такое может произойти.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Баян:
Принцеждалки значит. Для таких возраст желания штампа в 35 значит. Ну не верю я в баб которые в 35 не хотят замуж

Не ну есть одна знакомая рсп. На недвижке работает 2-3 сотни получает. Говорит я бы и готова но муж нужен с соответствующим доходом и без доминирования а такого нет. Так что я сама как нить. Есть те кто осозанно забили
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Баян:
не верю я в баб которые в 35 не хотят замуж

Замуж-то они хотят. "За Достойного". :)

Иван_Чк:
Говоришь им что сейчас женятся только дураки

А если хорошее приданое, сама она получает больше, есть перспектива синекуры от тестя? smile Лучше полностью за, но мягко поинтересоваться, как со всем этим именно у неё. :))) Я не проводил эксперимент, но послушал бы о результате cool

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Баян:
Ну не верю я в баб которые в 35 не хотят замуж

Знаю такую. Взяла студию в ипотеку, теперь рьяная сторонница ГБ.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
reem:
Знаю такую. Взяла студию в ипотеку, теперь рьяная сторонница ГБ.

Ушлый молодожен как вариант может вывернуть плату за ипотеку как из семейного бюджет и тпа ОЙ
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Doublekey:
Ушлый молодожен как вариант может вывернуть плату за ипотеку как из семейного бюджет и тпа ОЙ

Ну разумеется. После штамповки паспорта все ипотечные платежи станут совместно нажитыми, и в случае чего либо придётся половину их возвращать, либо выделять долю в квартире. Говорят, есть какие-то хитрые схемы, когда ипотека вроде как на тебя, но платишь не ты, а, например, твои родители через кассу в банке, но я не инетерсовался насколько это работает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
M_H_S:
А если хорошее приданое, сама она получает больше, есть перспектива синекуры от тестя?
Вы что камрад! Они не принимают браки по расчёту. Только па бальшой любви! smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romanbiz:
Что думаете о такой тенденции, тренде?

Тренд очевиден. Дальше будет расти. МД делает свое дело.

Romanbiz:
Почему она возникает, продлится ли она и во что может вылиться, как воздействует на аудиторию?

Все идет к массовому прозрению мужчин.
Romanbiz:
Не попытаются ли ее зарегулировать подведя под оскорбление?

Не получится. Момент просран. Надо было это ограничивать раньше, теперь уже не получится. Уже набрана критическая масса.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
Молодь особо на женитьбу сейчас не напирает.Им жить вместе, жрать нахаляву, не платить за съем уже в радость. Штамп в паспорт бабы начинают яростно хотеть после тридцати

ППКС + ok Но всё же не после 30-ника, а после 25 лет.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Doublekey:
Не ну есть одна знакомая рсп. На недвижке работает 2-3 сотни получает. Говорит я бы и готова но муж нужен с соответствующим доходом и без доминирования а такого нет.

А попа не слипнется у неё? smile И на ель забраться хочет и пёзду не поцарапать...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest:
А попа не слипнется у неё? И на ель забраться хочет и пёзду не поцарапать...

Ей с малоресурсными некомфортно да и мне бы наверно тоже с такой было некомфортно. а так она хочет бросить бегать как ошпраенная получать соточку и тратить ее на благотворительность а муж соответственно шоб кормил
но ей это правда не приципиально у нее дочка взрослая так что потрахивает кого нить периодически и ладно вот тут психфак закончила
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Doublekey:
и мне бы наверно тоже с такой было некомфортно

Да вообще пох должно быть на её доходы если так разобраться. Другое дело если ОЖП всегда старается подчеркнуть, что она больше зарабытавает мужика - вот тогда конечно сразу сливать таких, ибо это уже доминирование.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
doom, ☺ У меня одна такая была за всю жизнь. В юном возрасте, в общежитии ВУЗа. Естественно, приехала из лютых ебеней, где такое поведение, видимо, было в порядке вещей. Меня хватило на месяц таких "отношений". Представляете, вроде спим вместе уже пару недель, секс хорош, друг от друга уставать ещё рано. Приходишь к ней в гости, прыгаешь под одеялко и внезапно слышишь: "Чё за нахуй?! Кто здесь?! Съебался! Выйдите немедленно, молодой человек!" ☺ Причём слышишь именно зачёркнутые слова. Да ещё и на полном серьёзе. Я, конечно, всё равно в итоге оставался на ночь и секс снова был хорош. Но как же вымораживало каждый раз прибалтывать, как будто в первый раз. ☺ Во время очередного такого закидона я просто встал с кровати, оделся и действительно съебался гордо ушёл в закат. ... показать полностью...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ernest,

После 30 по мне уже не молодь)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Баян, Ну после 30 таких ОЖП полным полно свободных одиноких и РСП.. Такое ощущение что данные женщины выбирали парней когда были молодые в слепую чтоли. Говорят то изменяли то гуляли то просто бросали.. А они бедные держались до конца прям за них... Но когда пообщаешся понимаешь. Что сейчас все секс для них на 2 3 или вообще на 58 месте. Сначала быт потом закрыть кредиты ипотеки потом сразу замуж потом детей а рядом мужчину который будет получать ровно столько чтобы и ей хватало и ребенку и ему плюс еще на Турции/Тайланды и так далее..
П.С.
Один раз прикалолся. Говорю тут я на время. Скоро уеду. Давай отношаться по серьезному. Она такая "А куда?" Я ей в Анадырь на работу на 5 лет. ЗП 200. Поехали?. Она "Ну... Нет. Типа тут мама папа кот и черепаха"...
Думаю а остановила бы ее черепаха если бы в Белокаменную поехали?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Doublekey:
Не ну есть одна знакомая рсп. На недвижке работает 2-3 сотни получает. Говорит я бы и готова но муж нужен с соответствующим доходом и без доминирования а такого нет. Так что я сама как нить. Есть те кто осозанно забили

Врет как дышит, небось работает за % на окладе 20-30к, а % не часто обламывается. Вот и тянет потому что больше нихрена не умеет, никому не нужна (ибо рсп), брехней самоуспокаивается.
Рынок недвижки это рулетка и в шоколаде там только те, кто у верхушки в хороших отношениях. У меня знакомый работает в этой сфере, нарасказал мне много чего.
Вот как раз такие как эта баба только пи*дой могут себе выгодного клиента получить, но получить это еще только полдела. Надо сделку до конца довести, а это та еще рулетка.

Стало быть совершенно закономерно, что эта лживая, мерзкая вагиноносица в гордом одиночестве, всетки много прозревших мужиков становится.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Opex:
Врет как дышит, небось работает за % на окладе 20-30к, а % не часто обламывается. Вот и тянет потому что больше нихрена не умеет, никому не нужна (ибо рсп), брехней самоуспокаивается.

ну так то пофигу но вижу на чем ездит как одевается и как выглядит
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Doublekey:
но вижу на чем ездит как одевается и как выглядит

Они все на чем то ездят, все одеваются и это лишь красивая обертка для лопухов.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Больше с такими не связывался никогда.
Я сразу быдло-самок и хабалок отшвартовываю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты