Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто такая НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?

Какой вариант вам ближе?
Какой вариант соответствует НЖ
Вариант 1 (18)
Вариант 2 (7)
Вариант 3 (9)
Ни один из перечисленных (9)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 3 июня 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
❋ Вариант 1 Настоящая женщина старается нравиться своему единственному мужчине, а не всем. Настоящая женщина скромна, трудолюбива. Настоящая женщина бережет семейную копейку и не тратит деньги мужа на пустые “хотелки”. Настоящая женщина постоянно заботится об уровне комфорта своего мужчины Если Настоящая женщина любит мужчину, то никогда не станет от него требовать печати в ЗАГСе. Настоящая женщина безусловно признает авторитет и главенство мужа. Настоящая женщина никогда не повысит голос на мужчину. Настоящая женщина уважает мужчину уже просто потому, что он мужчина. Настоящая женщина всегда лояльна по отношению к своему мужу и его стратегическим интересам. Настоящая женщина никогда не допустит, чтобы ее мужчина мыл посуду. Настоящая женщина всегда старается ублажить и у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 21:27)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Если к женщине подойти как быдло, вмазать по жопе и сказать:"здарова, курица", она моментально проявляет к тебе интерес. Замечал не раз.
Или если она начинает втирать что-то по телефону, а ты говоришь:"нах* иди" и кидаешь трубку, то она потом миллион раз названивает и спрашивает:"любимый! Ты обиделся? Я не хотела, прости".

Имхо, это бред. Но вы любите, когда с вами обращаешься не по-человечески.

Может Вы просто общаетесь с определенным типом женщин....Ну, и то, что Вы сейчас описали, это даже не проявление зла, а просто вульгарность и невоспитанность.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Aristotel:
90% женщин

Значит мне повезло. В моем окружении нормальные люди.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Оля:
Значит мне повезло. В моем окружении нормальные люди.

Оставшиеся 10% joke
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
velomen,

Спасибо за заботу! smile Да я просто здесь общаюсь. А фильм посмотрю. smile

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк,

Сарказм, только сарказм joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Может Вы просто общаетесь с определенным типом женщин

Нет.
Под эту категорию попадают практически все: от подъездных шалав до вполне статусных дам.
Много раз наблюдал отличниц, даже преподавателей вузов, которые влюблялись вот в такое отношение.

Причем, не обязательно невоспитанность. Тут главный критерий - отношение к женщине с позиции "сверху" всегда. Оно может проявляться более грубо или более мягко.

Что касается конкретно моего окружения, я успел пообщаться с людьми многих социальных уровней, и если мужчины разительно отличаются друг от друга в зависимости от общества, то женское восприятие всегда одинаковое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 15:15)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Тут главный критерий - отношение к женщине с позиции "сверху" всегда

Так ведь и в таком отношении есть варианты. Не обязательно это должна быть жестокость и грубость. Вот меня, например, хамы только отталкивают. Считаю это проявлением низкого интеллекта и неуверенности в себе. И знаю таких женщин, которых хамы оттолкнут. Хамство - это же примитивно. Кому-то оно нравится, кому-то нет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Так ведь и в таком отношении есть варианты.

Есть. Здесь уже все зависит от степени примативности самой женщины. Чем примативность выше, тем грубее должно быть отношение, иначе она не будет чувствовать в мужчине силу.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Кому-то оно нравится

И даже очень.
Была одна история. Женщина бросила мужчину, сказав, что не чувствует в нем стержня, что ее бывший был Мужчиной!
А знаете почему? Просто ее бывший ей стабильно накидывал в бубен. Она считала его за это сильным.
А второй мужчина был действительно сильным, но предпочитал воздействовать словами.

Делайте выводы.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Оля:
А кто этот достойный господин, что зарегистрирован здесь?

Это Виталий Кравцов. И еще он велел сказать, что он зарегистрирван под своим настоящим именем и фамилией и не только на Маскулисте, а еще в Контакте, на Макспарке, в Моем мире и в Одноклассниках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 15:29)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
TheChosenOne:
Тут главный критерий - отношение к женщине с позиции "сверху" всегда. Оно может проявляться более грубо или более мягко.

+ ok Но в уши аленям заливают, что им интересны романтики-пёздострадальцы аля "дарящие мильон алых роз".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest:
Но в уши аленям заливают, что им интересны романтики-пёздострадальцы аля "дарящие мильон алых роз".

Я бы в школьную программу ввел книгу "Будь жёсток" Дэвида X.
Там написана абсолютная правда. Грубо, матерно, пошло, но правда.

Женщинам не нужна романтика. Им нужна мужская доминантность. Все остальное - пистеж.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Просто ее бывший ей стабильно накидывал в бубен.

Когда я в своем сообщении говорила о силе, я не имела в виду рукоприкладство. Я говорила о волевых качествах. Садо-мазо тут не при чем.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Когда я в своем сообщении говорила о силе, я не имела в виду рукоприкладство.

И я не имел в виду. Я Вам рассказываю, что степень необходимой грубости очень разнится.
Кому-то достаточно будет одного строго взгляда, чтоб она почувствовала силу, а кому-то и 40 ударов кожаной плеткой будет мало.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Была одна история. Женщина бросила мужчину, сказав, что не чувствует в нем стержня, что ее бывший был Мужчиной!А знаете почему? Просто ее бывший ей стабильно накидывал в бубен. Она считала его за это сильным.
Одна? Таких историй тысячи. Бабы терпят побои от мужа быдлана и не бросает его. И иногда к таким подкатывают нормальные мужчины. Которые могут всё объяснить на словах. Но нет. Таким ОЖП надо только тот кто будет её бить. Только с таким она будет жить.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest:
Сильный, независимый, но при этом необидчивый. Вы хоть поняли, что написали характеристики личности из противоположных психотипов? С психологией видать не дружим?
Если "необидчивый" понимать не на бабском языке (с бабского не переводить), то это как раз один и тот же психотип. Необидчивый - это совсем не то же самое, что терпила. Обижаются слабые на сильных. Сильному не на кого обижаться.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,

Об том и речь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Сильному не на кого обижаться.

Сильный вообще терпеть не будет рядом с собой какие-то напряги.

Он делает свою жизнь максимально комфортной и убирает все лишнее.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Это Виталий Кравцов. И еще он велел сказать, что он зарегистрирван под своим настоящим именем и фамилией и не только на Маскулисте, а еще в Контакте, на Макспарке, в Моем мире и в Одноклассниках.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Что ж такое?! Мужчина не умеет общаться с мужчинами? shock

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ernest:
им интересны романтики-пёздострадальцы аля "дарящие мильон алых роз".

Не хилые страдальцы! У нас на рынке средняя роза по 100 руб. Это так подарочек на 100 миллионов получается. По примерному курсу рубля к доллару подарок на 1750 тыс. зелёных тянет. laugh
Это так. Для уточнения сколько романтик должен иметь бабла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 15:41)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Что ж такое?! Мужчина не умеет общаться с мужчинами?

Но зато он "настоящий" smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Но зато он "настоящий"
Я вот не понял. За "настоящего" пришла баба впрягаться?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Я вот не понял. За "настоящего" пришла баба впрягаться?

Да, походу. Я сначала не понял её мотивов, что она здесь хочет - сейчас всё стало на свои места. За дружка впрягается, то-то она мне его расписала таким акуенно-сказочным.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Вумансру

Я узнала про этот сайт от форумчан Маскулиста. Зашла, прочла один заголовок, псле которого уже не было желания там регистрироваться.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
то-то она мне его расписала таким акуенно-сказочным.

Просто Вы спросили, я ответила. Ни за кого я не врпягаюсь. Зачем? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты