Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это был Ад...мамба дала результат! Я победил

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Свершилось...больше года прошло..искал, искал...Только что приезжала девушка..сама написала на мое обьявление. Я подумал, что очередной развод, веры в людей совсем не осталось, но она стала отвечать, без особых понтов и написала,что хочет секса. Обменялись фото, вроде устроили друг друга(в жизни оказалась симпатичнее. Крайне епапельная армянка. Дала и в попу, и по всякому. Устал сильно). Я пишу эти строки под сильным вином- мы выпили бутылку на двоих, но для меня это много. Я не сказал бы, что все прошло гладко- до встречи она пару раз устроили сильные мозговыносы. Когда приехала на такси, сказала, что боится людей и убежала от меня на 15 метров, что бы "никто нас не увидел". На подходе к дому встала как вкопанная, "Ты не совсем в моем вкусе..может не надо..я думаю...". С улыбкой ей сообщи... показать полностью...
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
It must have been love! smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
kamatael:
Я заметил, что ни один из камрадов не попытался меня подставить, только такой желчный человек как вы, который постоянно гадит в моих ветках.

Где подстава?
kamatael:
Мне даже вам это писать противно

Да не пишите
kamatael:
Больше не снизойду до ответа вам.

Я подавлен,унижен и оскорблён cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 00:30)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
kamatael:
Не нравится- больше не буду ничего выкладывать из личного опыта вообще.

laugh
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
kamatael, Год сидения на мамбе. Год, Карл! И ради чего? Ради однократного совокупления в зад с "доброй самаритянкой"? kamatael, Я Вам секрет открою: девушка - это та, которая ещё никому не давала, а те, о которых Вы пишете, - шлюхи и шмары. kamatael, Да где уж мне... Я Лик Спасителя на аватарку не цепляю, на мамбе годами не сижу, а где ж ещё нынче духовности-то набраться, как не там? kamatael, Когда читаю или слышу такую лицемерную чушь от подобных Вам лицемеров, вещающих о Б-ге, и одновременно дерущих в зад без презика первых встречных шлюх, на ум приходят строки Игоря Губермана: "Есть люди, их ужасно много, Чьи жизни отданы тому, Чтоб обосрать идею Бога Своим служением ему". показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 02:03)

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
kamatael:
Не нравится- больше не буду ничего выкладывать из личного опыта вообще.

Ты что заморосил-то? Как это не будешь?! Да на твоём богатейшем жизненном опыте снимания баб на СЗ люди учатся smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 08:29)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
kamatael, Почитал поулыбался. )))
Мое мнение Камрад. Зря ты без защиты такими утехами занялся.. Если речь обо мне я вообще без резины ни с кем. Ни к с коллегами ни с бывшими... Ты у себя один. Мое мнение лучше не рискуй!
По поводу года на мамбе )) Согласен убалтать девушку оттуда не очень легко. Пишут им там много мужчин поэтому у них есть выбор. И ты в данном случае участвуешь в каком то соревновании "Типа я лучше всех" ))
П.С.
Как есть одна замечательная фраза про секс с барышнями
"Джентльмены друг другу об этом не рассказывают"
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
corvinn:
"Есть люди, их ужасно много,
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением ему".

Мои аплодисменты ok
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
corvinn, Так покажите истинное служение своей жизнью, дайте нам всем пример этого. Я сомневаюсь, что вы святы. Я себя в святые не записываю. Иисус на моей аватарке только признак моего уважения к нему, каким бы плохим я не был. По большей части, Христианство существует для плохих людей и грешников, и под идеал нравственности на этом сайте от силы из тысяч найдется 1-2 человека. Год просидел на мамбе- ок, люди БОЛЬШЕ сидят, что бы найти своего человека, пусть даже на раз. У меня брат больше года ТОЛЬКО ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ с девушкой. Потом поехал к ней, щас женился на ней, есть ребенок. У него большие проблемы есть, но это его проблемы. Так же и тут- год потраченного времени это мои проблемы. Я приобрел хороший опыт, лучше узнал психологию девушек, многое понял. Если кто то может лучш... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
corvinn,
Всецело поддерживаю Вас, камрад agree !

Ко всем участникам дискуссии:
""


Аффтору по-существу:
""

p.s.: заболевание "ПГМ" в рамках данного ресурса также имеет значение как "Пелотка гойловного мозка".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2018 в 10:49)

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
kamatael,

corvinn,Так покажите истинное служение своей жизнью, дайте нам всем пример этого.
Щас покажу и дадУ, ага.
На подобные "советы", в стиле типичного бабского "сперва сам добейся, а потом уже...", я обычно не обращаю внимания. Вам тут никто ничего не должен, и советов Ваших, насколько помню, никто здесь не просил, так что не надо указывать другим, что они, по-вашему, должны делать, иначе Вам просто укажут, куда Вам надо пойти. Не нравится критика? Так не надо было простынь катать, никто не заставлял; написали, теперь терпите.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Больше не снизойду до ответа вам.

Я подавлен,унижен и оскорблён

Все просто по Достоевскому.... smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ernest:
Ты что заморосил-то? Как это не будешь?!

laugh Ни шагу назад) Надо выдавливать из себя весь опыт до последней капли laugh
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
kamatael:
Я приобрел хороший опыт, лучше узнал психологию девушек, многое понял. Если кто то может лучше чем я и эффективней- ок, получилось как получилось.

Да канеш, мало кто из нас может таким пикаперством похвастаться. Ты мне в личку не скинешь скриншоты переписки с той анальщицей? Может что-то нового для себя подчеркну.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
Надо выдавливать из себя весь опыт до последней капли

Канеш, может в скором времени тему запилит как он жарил сразу нескольких, с одной то уже не тот уровень - повышаться надо joke

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Хвастаться сексуальными похождениями Господа считаю дурным тоном. Не для этого ресурс данный тут!.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Короче приехала она, все по "схеме". Опять секс без призервативов, "От них раздражение", противозачатку и "кончай в меня". Вдобавок кровь пошла, не понятно откуда, месячных вроде не было. Все одеяло в крови было. Из вас бы никто подобным не поделился, я делюсь, потому что впервые все так. И я так понял, что парень у нее есть, но он "на работе". Может муж? Короче вроде приезжает сама, удобно, я ничего не плачу за это, с другой- меня смущает постоянно в нее, мне потом предьявы не будет? Она типа "Я так привыкла, всегда так, не люблю когда вынимают". Короче есть плюсы, есть минусы. Не знаю...буду думать. Хочет приехать скоро опять..я как то очковать стал.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Слов чет даже нет.....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kamatael:
"Я так привыкла, всегда так, не люблю когда вынимают".
Любая здоровая психологически и физически женщина любит когда в неё кончают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 18:30)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Иван_Чк,

Любая здоровая психологически и физически женщина любит когда в неё кончают.
Ключевое слово здесь - "здоровая". А там ведь - фиг поймёшь: ТС её видел пару раз в жизни. Может она на учёте не только в КВД, но и в ПНД. Поражает сказочный идиотизм топикстартера: трахать незнакомую, непроверенную бабу без резинки! И не один раз, а повторно. Это даже хуже, чем играть в русскую рулетку: там больше шансов выжить, чем в данном случае ничего не подцепить. Ей, видите ли, так нравится. И он ещё обижается, когда его аленем называют.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatael:
Опять секс без призервативов

Чтобы уж наверняка.:3

kamatael:
Из вас бы никто подобным не поделился, я делюсь, потому что впервые все так. И я так понял, что парень у нее есть, но он "на работе". Может муж? Короче вроде приезжает сама, удобно, я ничего не плачу за это, с другой- меня смущает постоянно в нее, мне потом предьявы не будет?

Камрад, у меня есть грубое, радикальное и экстремальное решение: вместо того, чтобы затевать с подобными бабцами, можно обмазаться свежим калом и пофапать, - оно то на то и выходит, зато безопаснее и экономнее.
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Бывает и такое, чего уж там. Я на мамбе ощущаю себя как на аукционе по продаже тел. Чем вкуснее девушка и круче фотки - тем меньше вероятность что будут какие то нормальные переписки или встречи. А за камрада искренне рад. Джекпот в чистом виде.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
kamatael:
Опять секс без призервативов
К врачу сходи, осеменитель.
Как зовут бабу имя скажи, без фамилии. МНе тут тоже одна отписывалась восточной внешности :)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
kamatael:
Хочет приехать скоро опять..я как то очковать стал.
Уже поздно очковать..
Мысли о кожвене или роддоме не возникают?
Хотя, может и пронести, если вот этого не делать -
kamatael:
Опять секс без призервативов
А вот это ваще..
kamatael:
Все одеяло в крови было.
Ох и маньяк же нам пишет smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kamatael: Опять секс без призервативов

После секса без призерватива с незнакомыми гражданками может случиться сюрприз.
Писали ему тут об этом неоднократно, как об стенку горох... очередная стенограмма похождений.
То ли в танке, то ли тролль. sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer:
Как зовут бабу имя скажи, без фамилии. МНе тут тоже одна отписывалась восточной внешности :)

https://youtu.be/qH8YKocqWZw joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты