Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот и моя аленья история

ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
Всем привет, я тут совсем недавно решил написать про свою ситуацию. Мне 36, ей 32 у нас есть дочь 2 годика. В браке 6 лет, жили у ее родителей т к своего жилья не было. До свадьбы все было прекрасно, после свадьбы она резко изменилась, стала придирчивой, расчетливой какой то,то мы почти не куда не ходим, то я ремонт не могу сделать в комнате в нашей, то за компом сижу много, то плохо отношусь к ней, в сексе стала меня часто обламывать, короче всего уже и не вспомнить. Я мужик простой, дом, работа, отдых как захочу, на остальное мне пох было. Я не пью, не курю, работаю много, работа физически тяжелая. На все эти придирки с ее стороны я особо не обращал внимания думал что это мелочи , мы даже за 6 лет с ней ни разу не поругались толком, так жили каждый своими интересами, а они у нас были... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82,
Скорее всего, ни в какие. В принципе, мог бы, - бабу, скорее всего, задержали бы, пока суд решение не вынесет.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
Скорее всего, ни в какие.

Ну, вот и результат. А надо было - если там прямое нарушение закона, то над бабосудьей замаячило бы лишение судейской мантии. В лучшем случае - строгий выговор за служебное несоответствие.

Тут надо бороться - подавать апелляции, обращаться в более высокие суды. Приговор нижней инстанции - не окончательный.

Чессказать, я уже начинаю жалеть, что у нас не прецедентное право, как в Пиндосии... Там, даже если судья вынес какое-либо решение, в анналах самостоятельно можно откопать устраивающий тебя прецедент (если он есть), принести его этому же судье, и он обязан будет поменять решение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 23:56)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Alexx82:
А надо было - если там прямое нарушение закона, то над бабосудьей замаячило бы лишение судебной мантии.

Гм. Вы в какой стране живёте? :)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
M_H_S:
Гм. Вы в какой стране живёте? :)

Да это понятно все, но надо бороться - использовать те возможности, что дает система. Реально - часты случаи, когда высшая инстанция отменяет решение низшей. А если не бороться - то и результата не будет.

P.S. Судей у нас наказывают тоже - бывает, даже "сана" лишают. Не рисуйте уж прямо все черными красками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 00:00)

Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
ok_k,

Советы простые:
1. Займись срочно квартирой. Очень велик риск ее потерять. Брачный договор в суде можно оспорить, тем более у нее ребенок и жить негде. Поэтому запросто можешь лишиться хаты.

2. С ней контактов никаких. Смысла нет. Она тебя уже слила давно, просто ждала момента, когда на работу выйдет. По поводу Васька да какая разница уже есть он или нет? Она тебя не любит, секса не хочет. И смотри ее окружение, скорее всего подруги ей напели какая она исключительная.

3. самое тяжелое по поводу ребенка. Ты его к сожалению уже тоже потерял. Она его воспитает в полной нелюбви и презрении к тебе. Что папе он был не нужен и что ты ушел от них. И ты этому помешать не сможешь. Поэтому просто прими это и не давай много денег, т.к. до ребенка они не дойдут все-равно, а кормить бабу, которая тебя выгнала смысла нет.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Дежурный:
Сейчас мой бжик стал гжик.

Если правильно понял, то после развода стали жить гражданским браком?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ok_k:
Я сделал брачный договор у нотариуса, что она не имеет права на хату
Все говорят, что брачный договор в России является ничтожным, то есть не работает.
Согласно закону, квартиру Вы купили, состоя в браке, а значит - она является совместно нажитым имуществом.
Поэтому подлежит разделу при разводе.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
МолотоФФ:
Все говорят, что брачный договор в России является ничтожным, то есть не работает.

ok Поддержу . Если БК противоречит СК (СК считается выше) - скорее всего его признают ничтожным . Потому бабо согласилась подписать БК , зная , что попа защищена "самыми справедливыми законами" в мире .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
maxrime,

Да

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Дежурный,

Не ходить на развод, я не уверен. Я написал о рассмотрении в мое отстутствие, она меня там таким дерьмом полила, а вишенкой на торте было, что я бросил ее и детей, завел любовницу и уже назначил свадьбу через месяц, у нее типа безвыходное положение. При том, что ее привез на машине в суд и ждал Васек)))) Судья был мужик, видимо алень сам конченый, толкнул там речь о том, какие мужики сволочи и как ему стыдно, развел и попросил ее передать мне, чтоб я свадьбу не назначал хотя бы еще на месяц, чтоб решение о разводе в силу вступило. Это каким нало быть идиотом, чтоб не понять, что у меня в ЗАГСе никто бы не принял заявление, если я еще не разведен. Но рассказы онижеженщин, онижематерей в судах имеют неоспоримую силу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 14:55)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Баракуда-1973:
Не ходить на развод, я не уверен.

Что ходи , что не ходи , исход один Развод smile А нервная система дороже, поэтому нечего там делать если качает по жене. Тут комрад Закат писал как то как он на развод ходил, так там весело было smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 19:23)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Баракуда-1973:
она меня там таким дерьмом полила, а вишенкой на торте было, что я бросил ее и детей, завел любовницу и уже назначил свадьбу через месяц, у нее типа безвыходное положение. При том, что ее привез на машине в суд и ждал Васек))))

Потому что как раз при разводе и открывается настоящее бабское нутро.
ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
Добрый день, давно не писал. Мои догадки про Васька косвенно подтвердились, конечно 100% уверенности нет, но это уже не важно. Мне она звонила спустя 1,5 месяца, говорила таким "масляным" голосом почему я ребенку не звоню, хотя до этого была равнодушная . Думаю Васек ее потрахал и все, сейчас будет меня возвращать)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
ok_k:
Думаю Васек ее потрахал и все, сейчас будет меня возвращать)

Все по букварю, ничего нового.
Ждем продолжения истории.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ok_k:
Думаю Васек ее потрахал и все, сейчас будет меня возвращать)
smile2 Васёк растворился как свет растворяется с приходом ночи....
ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
Да на развод она так и не подает хотя уже 2,5 месяца прошло. Она меня видимо в качестве запасного аэродрома оставила, тяжело мне сейчас это все осознавать
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ok_k:
Она меня видимо в качестве запасного аэродрома оставила, тяжело мне сейчас это все осознавать
Ваши действия?
ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
Иван_Чк,

Пока думаю в себя прийти, качает сильно
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ok_k:
Пока думаю в себя прийти, качает сильно
Это правильное действие! И помните, что если "что", все камрады тут.

ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
Еще поражаюсь каким я был наивным аленем, пока не покурил этот сайт, ну и много чего еще
Спрашивал напрямую ее про Васька говорила что нет никого и жаль что не узнать никак живем далеко друг от друга
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2018 в 19:10)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
ok_k:
Пока думаю в себя прийти, качает сильно

ok_k:
Еще поражаюсь каким я был наивным аленем, пока не покурил этот сайт, ну и много чего еще

Не переживайте.
Найдите себе какое-нибудь хобби, окунитесь с головой, потом будете вспоминать это время с улыбкой))
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
ok_k:
Спрашивал напрямую ее про Васька говорила что нет никого

Естественно. Она и себе не признается, будет себя убеждать что в этом вы виноваты.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ok_k,

Ваша бабо решила стать РСП. Ну что же. Это похоже ее выбор. У вас должен быть принцип открытой двери где есть только одна надпись "Выход". Надписи "Вход" не должно быть. Бабы думают что настоящий олень начнет в ногах валяться. Просить вернуться и прочее. Нельзя давать им такое удовольствие.
Санчас вам в помощь. Там многое что правильного описано. Ну и комрады тоже дело говорят. Качели пройдут. А новая жизнь начнется. smile
ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
Когда я пробовал с ней мирится не понимал в чем дело, она сказала что у меня будет другая семья, что она понимает что ей тяжело будет с ребенком одной, но это ее выбор
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Ваша бабо решила стать РСП. Ну что же. Это похоже её выбор.
Золотые слова! agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты