Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот и моя аленья история

ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
Всем привет, я тут совсем недавно решил написать про свою ситуацию. Мне 36, ей 32 у нас есть дочь 2 годика. В браке 6 лет, жили у ее родителей т к своего жилья не было. До свадьбы все было прекрасно, после свадьбы она резко изменилась, стала придирчивой, расчетливой какой то,то мы почти не куда не ходим, то я ремонт не могу сделать в комнате в нашей, то за компом сижу много, то плохо отношусь к ней, в сексе стала меня часто обламывать, короче всего уже и не вспомнить. Я мужик простой, дом, работа, отдых как захочу, на остальное мне пох было. Я не пью, не курю, работаю много, работа физически тяжелая. На все эти придирки с ее стороны я особо не обращал внимания думал что это мелочи , мы даже за 6 лет с ней ни разу не поругались толком, так жили каждый своими интересами, а они у нас были... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ok_k:
она понимает что ей тяжело будет с ребенком одной, но это ее выбор
Вот и оставьте её, с её выбором!
ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
Да спасибо комрады. Если будет продолжение напишу обязательно
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ok_k:
Когда я пробовал с ней мирится не понимал в чем дело, она сказала что у меня будет другая семья, что она понимает что ей тяжело будет с ребенком одной, но это ее выбор

Все комрад. Точка поставлена. Теперь только сливать ее с максимальной выгодой для себя. Выводить все что можно от распила. Денег не давать. Строгий санчас на нее и ребенка если начнет манипулировать. А она начнет обязательно.
ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
velomen,

Спасибо, другого выхода нет

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ok_k,

Понимаешь комрад. Иногда бывают случаи когда дается шанс исправиться человеку. Мало ли что может быть. Но ты уже шанс давал. Упрашивал вернуться после ее первого ухода. Я так тоже делал с БЖ1 и БЖ2. Теперь будет только хуже.
Мой опыт и опыт комрадов говорит о том что второго шанса давать бабе нельзя. А то и после первого ее надо посылать в пешее эротическое путешествие.
Твоя совесть должна быть чиста. И перед ребенком тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2018 в 20:05)
ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
velomen,
Дело в том, что это она меня слили за два дня. Я у нее жил в квартире 5 лет
Не знаю меняет ли это сути
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 21:35)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ok_k,

ой не завидую вам.жить на территории ожп.
ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
komrad,

Да и с тещей тоже
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ok_k,
ого!мне и вдвоем хватало. sad жалею о потеряном времени и нервах.

ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
komrad,

Мы жили обычной семейной жизнью, ни ругани ни скандалов не было, правда в отношениях был застой, бытовуха. Ну в итоге она меня внезапно слила вылив тонна говна
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ok_k,
повезло вам что без скандалов.попалась тихая предательница.есть такие.скоро про васька узнаете.
ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
komrad,

Спрашивал ее два раза про Васька говорит никого нет, просто ей надоел мой пофигизм в отношениях. А так мы живем далеко друг от друга и ездить шпионить за ней я не хочу
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Когда жена просто уходит это одно а когда она возвращается и утверждает что будет жить по месту прописки ребёнка вот это лютый трэш будет...
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Где их учат этим стандартным обвинениям - не уделяешь внимания, никуда не ходим, мало занимаешься ребенком. Суки, им всем блин надо алкоголиков, которые рихтуют морду утром и вечером и не появляются дома неделями. Или наркоманов, или игроманов, чтоб знали почем фунт лиха.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
ok_k,

Брачный договор в некоторых случаях можно ей опростировать.
Ёжж, 53
Украина, Одесса
Ёжж
Репутация: 117
В отпуске
Дежурный, В случае автора поста - напротив, необходимо обстановку контролировать. Копия заявления на развод к нему придет, там будут тонкости, на которые он может внимания не обратить. К примеру "развести согласно семейного кодекса" или "определить место жительства ребенка с БЖ". В случае развода по СК, никто о брачном договоре и знать не будет, разведут с разделом имущества 50/50, а только потом, когда она подаст решение к исполнителям, выплывет имущество, подлежащее разделу - квартира. И не оспорить будет уже. По ребенку - к примеру, захотите взять его на ночь, а БЖ подаст в ментовку на похищение - и если по решению суда место жительства с ней, то получите уголовную статью. Будет определение размера аликов, и тут важно определить меньше 25% - лазеек много, важно чтобы на нее со... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баракуда-1973:
Где их учат этим стандартным обвинениям - не уделяешь внимания, никуда не ходим, мало занимаешься ребенком. Суки, им всем блин надо алкоголиков, которые рихтуют морду утром и вечером и не появляются дома неделями. Или наркоманов, или игроманов, чтоб знали почем фунт лиха.

Видел такую хрень в реале. Закончилось больничкой для алкоголика. Женушка постаралась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2019 в 22:06)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ok_k:
Спрашивал ее два раза про Васька говорит никого нет, просто ей надоел мой пофигизм в отношениях. А так мы живем далеко друг от друга и ездить шпионить за ней я не хочу

В Колпино понятие далеко,это больше километра? Я часто бываю в Колпино и окрестностях и у меня такое впечатление,что там все всех знают,уж очень невелик этот населённый пункт,правда те,с кем я общаюсь-довольно специфичные люди.

я не говорю,что шпионить надо,но наверняка есть общие знакомые и т.д.,а лучше всего просто забыть и забить,нелегко,но надо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2019 в 13:30)
Россия, Москва
Zheka0107
Репутация: 0
В отпуске
Ага, у меня как раз так же было, жили спокойно, без ругани и скандалов, в итоге жена ушла внезапно, вылив на меня тонны дерьма. Честно сказать, не ожидал от неё такого. Тем более, что когда тебя бросают, это не очень-то приятно. Раньше ничего подобного у меня не случалось, но вот довелось это пережить. Даже с психологом консультировался тогда, всё пытался понять, чем же я так плох. И оказалось, что дело вовсе не во мне, причины гораздо глубже были, на самом деле. В итоге пришел к тому, что всё что ни делается - всё к лучшему. Сейчас встречаюсь с девушкой, секс конечно стал гораздо круче, с семейной жизнью точно не сравнить. Так что если у кого-то возникли сложности с самооценкой, советую к этому же психологу обратиться. Зовут её Евгения Иконникова, тел 8-911-470-99-56 , скайп: ievgenia5 ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2019 в 15:12)

ok_k, 42
Россия, Колпино
ok_k
Репутация: 15
В отпуске
Ну вот решил написать может кому то интересно будет. Прошло 1.5 года как я разошелся с женой по ее инициативе. За это время попыток вернуть отношения она никаких не делала. Живет также с родителями и дочкой говорит что все у нее хорошо. Про ее личную жизнь я ничего не знаю. Ну а я живу один плачу ипотеку и алименты тяжеловато конечно, но что делать беру подработки. Когда есть время и желание знакомлюсь с женщинами на сз, знакомлюсь только с рсп. Даже приобрел не большой опыт. В основном отношения не долгие все упирается в бабки, я даже не думал что настолько все запущено. Напишу про последнее знакомство. Ей 36, двое детей один живет с бм. У нее ипотека с не хилым ежемесячным платежом, потом я еще узнал что нее долг нормальный по коммуналке. Пообщались она мне сказала что деньг... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ok_k:
Говорила что любит меня и деньги не главное а в итоге вот так

Если баба открыла рот не для минета, значит, будет врать.

ok_k:
начала говорить что полюбила меня

Это такой способ аленя в стойло поставить, не более. ИМХО, РС2П 36-ти лет от роду в принципе никого, кроме себя и своих наепышей, любить НЕ может
Россия, Москва
Robertinjed
Репутация: 0
В отпуске
Хочешь сделаю тебя админом в телеге?
оптимизация сайта и раскрутка
Модератор
Robertinjed:
в телеге?

Мля,тут каждый третий о писечке пиздострадает. На узбечку то полторы тысячи нету в час laugh Какая телега? Облей её бензином и как в фильме "свой среди чужих" с обрыва.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Мля,тут каждый третий о писечке пиздострадает. На узбечку то полторы тысячи нету в час laugh Какая телега? Облей её бензином и как в фильме "свой среди чужих" с обрыва.

Телега ента Телеграм joke .
А пише ты спамеру, прицчем хитрому, каторы сцылк распространяе у сообчений, зачастую бессмысленны.
Ачередной скриптовое хулиганье evil2 .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Какая телега? Облей её бензином и как в фильме "свой среди чужих" с обрыва.

Jason V:
Телега ента Телеграм .

Ну точно умственно-отсталый laugh Как это он еще квартиру маман не проепал с таким интеллектом.

Прям про нашего дятла smile2
https://yandex.ru/video/touch/preview?filmId=12012693902476210736&noreask=1&parent-reqid=1584253591546479-667769246578919205004890-man1-3700&path=wizard&text=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%2B%D0%B8%2B%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%2B%D1%85%D0%B1
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2020 в 09:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты