Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

чужой...

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
панове и господа кто как считает усыновленый(удочереный)ребенок считается своим или все же не родным?.и в чем отличие чувств к нему неродных родителей бабушек дедушек от кровного ребенка?и почему есть пары которые вообще живут без детей в браке .?
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Что ж вам так бомбит от кукол-то до сих пор ... smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
панове и господа кто как считает усыновленый(удочереный)ребенок считается своим
"Своим"? Вы там это? Отложите в сторонку то что курите.
komrad:
и почему есть пары которые вообще живут без детей в браке .?
Живут для себя. Есть физиологический дефект.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2018 в 13:26)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк:
"Своим"? Вы там это? Отложите в сторонку то что курите.

а в чем неправильная формулировка?
Иван_Чк:
Живут для себя. Есть физиологический дефект.

если есть дэффект то почему одни усыновляют а другие нет?я не просто спрашиваю-а видел это в натуре.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
панове и господа кто как считает усыновленый(удочереный)ребенок считается своим или все же не родным?

Камрад, выскажу личное мнение. Считаться он может кем угодно. А вот родным не станет. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 13:26)

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
komrad:
панове и господа кто как считает усыновленый(удочереный)ребенок считается своим или все же не родным?

своим считается (ну если уж пошли на такой шаг, как усыновление, то несите ответственность). родным нет (прогресс еще не дошел до той стадии, когда можно будет менять генетику). smile


и в чем отличие чувств к нему неродных родителей бабушек дедушек от кровного ребенка?
все индивидуально, иногда отличий нет, но чаще они всё-таки проявляются. отношение будет разным.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2018 в 19:40)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Камрад, выскажу личное мнение. Считаться он может кем угодно. А вот родным не станет. ИМХО.

Именно так. В глубине сознания все-равно будет точить червячок, что это чужие гены.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
В глубине сознания все-равно будет точить червячок, что это чужие гены.

ok + Более того, камрад, ни разу в жизни не видел подобных "усыновлений-дочерений" со счастливым концом. В лучшем случае эти "родычания" заканчивались расставаниями и игнором, как только "чадо" обретало самостоятельность, а в худшем - увечьями, убийствами и тюрьмой. nok "Продажную девку ипмериализьму" - генетику, никто не отменял. Лично я бы на такое подписался только в случае близкой родни. К примеру дети сестры, шоб она таки жила до 120 лет. smile Во всех остальных случаях следовал бы мудрому правилу - нет и не надо. smile
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

товарищ который сейчас в процессе имеет дочку неродную.она еще маленькая.падла слила его и свалила к другому.он потерю своей жены как бы принимает а вот дочку терять не хочет.вот жил человек с такой подарил ей радость материнства -а она в спину...чисто благодарность...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Увы, камрад, аленизм зачастую заканчивается трагедией для аленя. sad

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

но почему узнав что у нее бесплодие пожалел и не бросил?самому ребенок не нужен?почему?этот вопрос я ему так и не задам...тем более он снова рвется в бой...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
тем более он снова рвется в бой...

Как у вас говорят: "Нема ума, не купишь." noop
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

если бы вы его послушали то так бы не сказали.он упрямый и слушает много мнений а потом принимает свое решение.да и во многом наш человек.но может я шо то не понимаю но вот это-измену простить можно но не предательство и рсп-это женщина которая все поняла и теперь умеет ценить мужчину я не понимаю.и снова хочет серьезняка(правда без синяка)т.к не может жить один. sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
измену простить можно но не предательство и рсп-это женщина которая все поняла и теперь умеет ценить мужчину

Камрад, этим всё сказано. Что бы Вам человек после этого не говорил. nok ИМХО. Есть мысли - маркеры. Человек может прочитать какие-то умные книги, нахвататься мудрых цитат и в общении может сойти за умного. Но вот такие мысли - маркеры, ясно дают вам понять, что на самом деле вы общаетесь с человеком неумным, неспособным осмыслить очевидное.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

я думаю он просто до конца все не осознал.сомневаюсь говорить про мд или не надо.он даже мне в васька не верил когда ему намекал.и вот приплыли.думает с другой будет лучше.или установка такая надо обязательно с кем-то быть лишь бы не самому.эххххххххх................. noop

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Раньше не родной ребёнок терялся в толпе родных а теперь баба отказывается рожать и требует чтоб "любил как своего"...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,
она не может рожать
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Тогда х/з..... по ситуации.... Но раньше бесплодных отправляли к маме обратно... Зачем мотоцикл который не заводится и не едет? joke joke joke
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

про моцык точно т.к он сам мотоциклист со стажем. ok откуда я знаю что он этим хотел?и теперь платить алики 18 лет...я не знаю смог ли бы сам усыновить.... noop
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Меня поражает ЗАЧЕМ усыновлять то??? sad sad sad

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

ну а как бы вы поступили на его месте?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Я бы не усыновлял ребёнка ожп... Это совершенно бесполезно юридически и может иметь последствия.... как алименты так и наследство...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

ну у него своя добрачная квартира.алики скоро начнутся.ну и подумывает о новой ожп сильно.с ребенком видится.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Ну допустим сошёлся с РСП, многие сходятся.... Никакой юридической необходимости усыновлять нет.... если баба настаивает-дверь открыта....
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
komrad:
кто как считает усыновленый(удочереный)ребенок считается своим или все же не родным?.и в чем отличие чувств к нему неродных родителей бабушек дедушек от кровного ребенка?и почему есть пары которые вообще живут без детей в браке .?
Крайне опрометчивый поступок усыновлять чужих детей.
Закат:
Как у вас говорят: "Нема ума, не купишь."
Вот лучше не скажешь. Ничем хорошим не закончится. Представьте себе, что ваш сын усыновил чужого ребенка. И как вы станете к нему относиться joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты