Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Здравствуй новый мир 2

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Мужики. Я понимаю что все было жевано пережовано. Но я дурак!!! Дурак потому что учусь не на ошибках людей а на своих. Многие писали что не стоит заводить что то серьезное с разведенкой ... но куда там.. я умнее.. у меня все будет нетак )))) История первого моего брака - [ссылка] (я указал его только для того, чтобы была какая то преемственность и понимание у тех людей, которые возможно все прочтут и они смогут правильно сделать выводы а не пробовать как ваш покорный слуга) Что было далее? Увы, мой читатель, если ты хочешь прочесть что нибудь типа они жили долго и счастливо - то найди себе другую историю. Итак, к НГ прошлому познакомился. Она не такая )))) никакой головной боли , всегда подвезет , платит за себя... все отлично.. Я счастлив. Но вдруг залет. Я как... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 03:51)
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
velomen:
Комрад. Моя Первая жена была сама скромность. Но хватило на один год. Потом стала СДС и отъявленной потреблядью. Развёлся спустя 8 лет брака. Второй раз женился на "нетакой". Прожили 20 лет вместе 3 сыновей родили. В итоге стала тоже самое СДС и потреблять вопящая "Я на тебя 20 лет жизни положила неблагодарная скотина!" Пришлось развестись и отправить её на вольные хлеба.

Читаю такое и понимаю, что пукан мой не титановый:) Сколько жизненных сил, времени и средств ушло впустую...

velomen:
Так что не расслабляйся комрад. Всё может произойти резко и неожиданно. Сам будешь в шоке.

Спасибо камрадам из МД и МИСП за науку! Я просто пока наслаждаюсь спокойной семейной жизнью, но готовлюсь к худшему. Чтоб не застало меня врасплох!

P.S.: Хотя так хочется верить в лучшее:) Ведь её бабушка и дедушка, а так же родители всю жизнь вместе и счастливы (это видно).
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк,
О том что ОЖП до сих пор думают что мы рядом даже после того как бросили или ушли от нас )))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Иван_Чк:
Это пиздец такое читать. Просто нет слов.....

А жить в этом вообще трэш...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
О том что ОЖП до сих пор думают
smile2 Я тоже думаю что я единственный наследник Ротшильдов laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Tribun:
А жить в этом вообще трэш...
Нет слов, просто нет слов!
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Сибирский Кот:
Кстати Уважаемые она в прошлых отношениях изменяла.. Вот думаю если ОЖП изменяла в прошлых будет ли изменять в будущих? ))

Нет, больше изменять не будет. Нагулялась уже. smile2
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
greedy:
Нет, больше изменять не будет. Нагулялась уже.

Нет конечно, не будет,если бабо нагулялось, то можно смело с ней связывать жизнь. Вот если бы была не нагуляная, тады опасян...а так мин нет как то так)))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Alez_Skiff:
Чтоб не застало меня врасплох!

О...бабы-с, они терпеливые, годами бывают ждут момент нанести удар)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
greedy:
Нагулялась уже.
ok laugh
Tribun:
а так мин нет
Ни одной. Всё пучком! Смело можно брать и в ЗАГС тянуть smile2
Tribun:
О...бабы-с, они терпеливые, годами бывают ждут момент нанести удар)
И припомнят какую-нить хрень их прошлого века.

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Сибирский Кот,

Будет канечно изменять,им в легкую отсосать в тачке у бывшего,ведь бывших у баб не бывает,для них это даже не измена
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
holostiak:
Будет канечно изменять,им в легкую отсосать в тачке у бывшего,ведь бывших у баб не бывает,для них это даже не измена

Смотря какой бывший. Если был в положении "снабженца", то им вообще покуй на них, а вот если был "любимый", то... joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
Дома с парнем живет а вечером написала

Скорее для френдзоны. Шлаковым бабам всегда нужна эмоциональная подпитка, что помимо того "казла", она ещё кому-то нужна, каралева такая smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Жестокая штука " красная таблетка " ....... Настолько сходу просекаются любые , даже попытки , манипуляций . Настолько всё становится прозрачно и понятно в отношениях между людьми . В какой дикости , конечно , мы все пребываем ... Рассчитывать не приходится вообще ни на кого - одни алени вокруг да шлюхомрази , каждый из которых только и строит всю жизнь на наипалове кого-либо . Хорошо хоть , что апогей мракобесия , видимо , пройден . Некоторые типы шлюх уже начинают на себе волосы рвать - детишки выросли по безотцовщине , но полными пеньками , не приспособленными вообще ни к чему . Ни научить чему-то ни заставить говномамы их уже не могут , а Госупырю уже на всех окончательно насрать - все предоставлены сами себе . А оно в общем то и хорошо - кому надо , того отсутствие лени и творческий потенциал и так от всего спасут . Хуже другое , что уже мне лично окончательно ясно , что можно забыть про семьи , жён , детей и прочее .... Ещё бы число аленей как-то уменьшить .
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Ernest,

Согласен,они любимого как собака хозяина выбирают на все жизню

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Иван_Чк:
И припомнят какую-нить хрень их прошлого века.

В мельчайших подробностях вплоть до точного времени события!
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
holostiak:

Согласен,они любимого как собака хозяина выбирают на все жизню

вот с этим поспорю камрады....открою страшную 《правду》...БАБАМ НА 《любимых》 МУЖИКОВ АБСОЛЮТНО ПО БУЮ....их интерес лишь к тому, что с ОМП можно поиметь...деньги, статус, ништяки...как только она решит, что с вами усе, появится ли кто то более ресурсный, перспективны и тд и тп, в тот же самый миг наступит вашим 《отношениям》 самый полный карачун, из статуса 《любимый》 вы сами не поняв как перейдете в статус 《казел》 на которого были потрачены 《лучшие годы потребляди》, на вас выльют ушаты помоев, если были в 《браке》 то почувствуете и испытает все 《прелести》 бракоразводного процесса матриархата и тд и тп....курите форум, там все подробно....если кто этого не понял, таблетку не усвоил....на всю жизнь они выбирают)))благо у них этих 《жизней》на их усмотрение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 06:14)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
inzhener:
Ещё бы число аленей как-то уменьшить .

их число будет расти обратно пропорционально числу РС1,2,3.....П в стране....которые воспитают 《мальчиков》 лишив их отцов и их воспитания. С детства приучив их жить ради бабских хотелок.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Tribun,

Здесь под словом "любимый" подразумевалось "пробивший на инстинкт". Конечно всю жизнь может и не будут по не нему сохнуть, но всегда готовы с таким изменить мужу/дружку, если те окажутся не "настоящими мужчинами". При этом многие бабёнки одновременно встречаются с ресурсным аленем с дозированным секасом за ништяки и с таким вот альфачом для потрахушек для души.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Иван_Чк, ЗАГС- Запредельная Атрофия Головной Системы. Возбудителем данного синдрома у мужчин считается особь женского пола. Данное заболевания является продолжением развития Аленьего синдрома, усугубленного симптомами баборабства и вагиноцентризма. Смертельно опасно лишь для особей мужского пола с 18-. Имеет различное временное продолжение.В особо тяжелых случаях больной может находится в этом заболевании всю сознательную жизнь, что чаще всего заканчивается летальным исходом для заболевшего. Во время течения заболевания возможна потеря Себя как личности, а также потеря движимого и не движимого имущества. Лечится лишь приемом 《красной таблетки》 (для некоторых многократно, так как бывают рецидивы заболевания) с длительным 《курением форума》 и регулярной профилактикой в МД движении... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 06:45)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Tribun:
их число будет расти обратно пропорционально числу РС1,2,3.....П в стране....которые воспитают 《мальчиков》 лишив их отцов и их воспитания. С детства приучив их жить ради бабских хотелок.

Совершенно верно комрад. agree
""
Посмотреть изображение в оригинале...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Tribun:
О...бабы-с, они терпеливые, годами бывают ждут момент нанести удар)

Это верно. Я испытал на своей шкуре всё это дважды. Особенно с БЖ1. Когда действительно мне было плохо. В лихие 90-е толком ни работы, ни денег и здоровье на нуле. Всё разом потерял. И не было здоровья и сил сопротивляться. Женился на БЖ2 которая была "нитакая". Всё пошло по тому же сценарию, только учел опыт с первой. Уже ничего существенного не потерял, так как ничего совместного не было.
Сейчас от РСПешек, которых юзаю, слушаю срач в отношении своих бывших и то что они сами "нетакие". Ржу над этим. )))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Tribun:
ЗАГС- Запредельная Атрофия Головной Системы.
ЗАГС-Запомни Адрес Твоей Смерти и далее снова Ваше сообщение evil

velomen:
Сейчас от РСПешек, которых юзаю, слушаю срач в отношении своих бывших и то что они сами "нетакие". Ржу над этим. )))
РСП и "нитакая"?! Это что-то новенькое! smile2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Tribun,

Народ , конечно , подламывается совсем .... Но большинство себя загнали сами и без шлюх . Профессионалов ни в каких областях уже нет и не будет . Кто остался - окончательно уходят в тень , выбивая себе персональное место под Солнцем . Целые отрасли мёртвые , никто ничему конкретному и полезному не учился . Охранники , водилы-бомбилы , погоны всех мастей , офисы-хренофисы с пришлой беспонтовой культурой и прочее .Много аленей буйных , эдакие " настоящие мужЫки " - наиболее циничные уроды .
Россия, Краснодар
ranger2310
Репутация: 16
В отпуске
Вот меня сейчас больше всего бесят алени, шкуры на втором месте по мерзости. И ощущение жопы лет через 5 не покидает в этой стране
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ranger2310,

ничее путя уйдет и все наладится joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты