Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Петиция Требуем уравнять права мужчин и женщин, в части рождения ребенка.

Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
Надеюсь на поддержку. Возможность отказа от нежелательного ребенка во время беременности женщины. Требуем уравнять права мужчин и женщин, в части рождения ребенка. На данный момент право выбора у мужчины, в части своего отцовства, в случае незапланированной беременности жены или партнерши, отсутствуют, так же как и отсутствует право настоять на желательном отцовстве. [ссылка] показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я предлагаю вот так: "В случае если потенциальные родители не состоят в официальном браке, и женщина не получила от мужчины нотариально заверенное согласие на его официальное отцовство, то она не может подавать в суд на признание отцовства". Теперь это нужно переложить в виде статьи в СК.

Как вариант:

Женщина, чьи отношения с мужчиной не были зарегистрированы в официальном браке, в случае отсутствия нотариально-удостоверенного согласия мужчины на признание себя отцом ребёнка, лишена права на обращение в судебные органы за установлением отцовства, в том числе и посредством проведения биологической экспертизы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Dominic, Последний раз повторяю. Если Вы не кончили в бабу, она не забеременеет. Всё, точка. Никаких манипуляций, никаких взятий "на пузо"-ничего. Баба никак не может от Вас залететь если не кончить в неё. Dominic, Попробуйте так уважаемый. Занимайтесь с ОЖП АС и туда же кончайте. Занимайтесь с ОЖП ОС и пусть она Ваш "финиш" оформляет проглотом. Даю Вам 100% гарантию что ни одна ОЖП не забеременеет от Вас. Dominic, Петиция не нужна! Надо сначала чтобы ОМП не совали свой нос куда собака свой йух не совала. показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Почитайте про историю тенесиста Беккера.... лютый трэш.... кроме того ему едва не сломали карьеру за попытку отказа от выблядка и заставили признать отцовство... Ему пришлось унижаться и оправдываться...
Именно поэтому после войны Сталин отменил алименты вне брака чтоб деревенские крали не беременели от военных а потом не бегали по судам...
Боря протупил. Баба не проглотила сперму. Праёп Бори, даже просто как женатого ОМП.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Так вот и нужно так реформировать законодательство чтоб кто бы что куда ни совал не имело бы юридических последствий....

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Последний раз повторяю. Если Вы не кончили в бабу, она не забеременеет. Всё, точка.

Если баба не раздвинула ноги, то она не забеременеет. Все, точка. Пусть не раздвигают ноги.
А коли раздвинули, то не должны иметь право решать быть ребенку или нет в одно рыло.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Пусть не раздвигают ноги.
Вы же знаете, они не смогут evil2
Дмитрий Селезнев:
А коли раздвинули, то не должны иметь право решать быть ребенку или нет в одно рыло.
Да, в идеале да. Как быть сейчас? Именно в данный момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 20:14)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мысль, на самом деле, предельно проста: только мужчина вправе признать ребёнка СВОИМ.
Добровольно, или по результатам экспертизы ДНК, проведённой с его согласия (или по его инициативе).

Кстати, буквально только что, в третьем чтении успешно принят законопроект, согласно которому скрывающийся в течение 1 года от уплаты алиментов мужчина, может быть признан по решению суда без вести пропавшим, со всеми вытекающими для него из этого последствиями (переход доли собственности супруге и так далее).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 20:39)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Инициативна эта возникла ещё в прошлом году, а теперь вот обретёт форму закона: https://rg.ru/2017/09/11/alimentshchikov-smogut-obiavliat-propavshimi-bez-vesti.html
Dominic, 40
Россия, Москва
Dominic
Репутация: 18
В отпуске
РТТ,

ну вот бабы как-то толкают законы. А мужчинам "петиция не нужна, занимайся АС и ОС" "Боря сам виноват".

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Вы же знаете, они не смогут

Это их проблемы. Не хотят детей - пусть не раздвигают ноги или предохраняются, а не вешают свое ЕДИНОЛИЧНОЕ решение на мужчину.

Иван_Чк:
Как быть сейчас? Именно в данный момент.

Требовать изменения СК! Бабье СРАЗУ начнет беспокоиться о предохранении, как исчезнет возможность вменить отцовство по суду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 22:48)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Боря протупил. Баба не проглотила сперму.

Часто есть возможность добыть сперму. Изо рта, из жопы, из гондона, с пуза. Добычливость спермы и хитрожопость бабомразей прекратится СРАЗУ как только отцовство станет добровольным для мужчины.
Ровно в той же степени как сейчас добровольно материнство.

Это всего лишь РАВЕНСТВО прав.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2018 в 23:23)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
СРАЗУ как только отцовство станет добровольным для мужчины.
Верно. У баб с одной стороны мое тело - моё дело. Но тут же - твой ребенок ты и плати.
Нет возможности ни отказаться от отцовства, ни наоборот сохранить его если баба не хочет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Требовать изменения СК!
Мы на этом пути, но до того как получим правовое равноправие, надо действовать правильно.
Дмитрий Селезнев:
Часто есть возможность добыть сперму. Изо рта, из жопы, из гондона, с пуза.
Со рта ни как, если баба проглотила. Кончил в жопу, пусть лежит рядом. Гондон утилизирует ОМП, сперму на пузе, на лице на сиськах, на жопе растирать. Не мне Вам рассказывать.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Вот им получается что не секас а спецоперация как будто Штирлиц драл Еву Браун и следы заметал... На кой мне в шпионов играть в своём доме? sad sad sad

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
На кой мне в шпионов играть в своём доме?
Согласен! На кой буй связываться с бабошлаком?!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Вот поэтому я и являюсь сторонником "волшебных таблеток" чтоб принял и-на пол шестого... А рискуют пусть смелые...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Вот поэтому я и являюсь сторонником "волшебных таблеток" чтоб принял и-на пол шестого...
Кому что. У каждого свой путь.
Саня Хантер:
А рискуют пусть смелые...
По ходу я смелый.
""
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Я тоже был смелым... надоело... надоело гандоны на узелок завязывать и обернув туалетной бумагой в унитаз спускать, надоело всё.... sad sad sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Я тоже был смелым... надоело... надоело гандоны на узелок завязывать и обернув туалетной бумагой в унитаз спускать, надоело всё....
Есть АС и ОС. 100% гарантия!
""

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Гондон утилизирует ОМП, сперму на пузе, на лице на сиськах, на жопе растирать. Не мне Вам рассказывать.

Да там после потрахушек нужно специалистов клининговой компании вызывать smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Мы на этом пути, но до того как получим правовое равноправие, надо действовать правильно.

А НЕ ОБ ЭТОМ здесь речь.
О петиции. А не о том как сперму размазывать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Dominic:
Суть петиции именно изменить реальность

И как бумажка в интернете изменит реальность? smile2

Механизм изменения описать можешь? Забегая вперед, лучшее, что я слышал - это когда бумажку подпишут стопиццот человек, тогда ее распечатают и отнесут доброму царю, который сжалится и велит злым боярам не быть злыми. Тут-то и настанет всеобщее счастие.


PS. Говорят, у мужчин преимущество перед женщинам в большей производительности мозга. Вот только что-то я в этом постулате начинаю сомневаться. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
"В случае если потенциальные родители не состоят в официальном браке, и женщина не получила от мужчины нотариально заверенное согласие на его официальное отцовство, то она не может подавать в суд на признание отцовства".

Теперь это нужно переложить в виде статьи в СК. Г

В таком виде - нереально, ибо противоречит "основным началам семейного законодательства" и текущему СК + нарушает ряд прав. В частности, право ребенка на то, чтобы знать своих родителей и родительские права тех отцов, кто сейчас в ГБ живет, но своих детей признал.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Dominic:
Я так же на форуме писал сначала, давате напишем Петицию,

Зачем? Прежде чем что-то предлагать сделать, надо просчитать последствия. Причем на много шагов вперед - что будет если...

Насколько я в курсе, Дмитрий петиции уже писал. Причем вполне конкретные - пример здесь: https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2

Вопрос: где результаты?
Второй вопрос: если нет результатов, то почему их нет?
Третий вопрос: казалось бы, при чем тут громоотвод?

Предлагаю над ответами на эти вопросы поразмыслить хорошенько. Прежде чем бегать и махать флагами "подпишите очередную петицию". На это ведь вполне конкретное время и усилия тратятся. С нулевым выхлопом. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Саня Хантер:
Просто надо жёстко и целенаправленно требовать себе ПРАВ

И какие у тебя есть для этого инструменты? Реально работающие, я имею в виду.

Если их нет - извини, это бунт хомячка тогда напоминает. smile2


При таком раскладе гораздо умнее войти в конформизм с Системой и точить ее изнутри.
Партизанен, йа-йа. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты