Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заново рожден

drumeo, 34
Россия, Москва
drumeo
Репутация: 37
В отпуске
Привет, камрады! Вот и я тут оказался. Как и у всех наверное знать не знал о существовании такой информации, а как то наткнулся случайно, уже и не помню как нашел. Для начала я хочу выразить благодарность всем активистам МД, потому что всегда внутри меня ходили схожие мысли, но найти в современной реальности какое то общее понимание очень проблематично, так сказать укрепило веру мою. Благо у меня есть отец и он вложил мне в голову основные понятия, но скажу честно до момента пока я не прочел хотя бы Новоселова, я смотрел на него явно не своими глазами. Как я теперь понимаю глазами матери, т.е. я считал что папа плохой потому что... и далее список из типичных бабских хотелок. Вы понимаете до чего доходит? Конечно я пока перестроился не полностью, но каждый день иду к этому, как мне кажется ... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
stinger:
Это всегда так, - когда бабочки в животе заканчиваются, женщина подводит баланс и анализирует предельную полезность мужчины. Звоночек, что "лябофф" ушла

Камрад,Вы немного путаетесь в терминологии.Бабочки в животе - только с альфой.С бетой или гаммой - демо-версия.Вот она то и имеет свойство заканчиваться в определенный момент
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Sea Fighter:
Посмотрел на бывших одноклассниц, на которых наяривал по времена подростковой гиперсексуальностью - это же пистетс. Тетки, оплывшие, с плохой кожей и покривившейся мордой, вполне готовые стать бабушками

Кстати теперь почти всегда по этому признаку выявляю баборабов. Всегда почти замученные, тучные....сам такой в браке был)))может мышьяком травила....хз....желтый, толстый, волосы не росли.....Наполеон на Эльбе....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 10:15)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Немец:
Тут походу у половины форума одна ожп была


Дык они почти одинаковые....никто с их прошивкой особо не заморачивался. Наверное Создатель создал ожп для размножения, чтобы не отвлекать омп от развития и созидания. Кто ж знал, что так получится)))
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Немец:
Тут походу у половины форума одна ожп была smile2

Так это, сознание одно, а тела разные, ска прям как мутанты и управляет или маммон.

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Приветствую, Камрады!

drumeo:
, думал что деньги можно заработать вместе и что женщина должна помогать.

Сказки, которые нам рассказывали мамы и бабушки!

drumeo:
зачем ты мне? что ты мне можешь дать?

Инверсия доминирования проведена, ресурсы выдоены, включена "запасная ветка".



drumeo,

Поздравляю Вас с прозрением и желаю продолжать в том же духе. Очень жаль, что данного ресурса не существовало лет 10 назад. Тогда бы наши жизни были совсем другими!
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
drumeo:
зачем ты мне? что ты мне можешь дать?

Кстати, есть альтернативный вариант данной фразе.
"Зачем я тебе? Что я тебе могу дать" (с) баба.
Фраза представляет собой обычную зеркалку и употребляется, чтобы сохранить образ порядочной и совестливой "нитакой". Хотя, как по мне, то ни одна баба (разве что жёстко и люто закомплексованная) никогда про себя так не скажет. ЧСВ не позволит.
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
еще один прозрел... Баборабы -1, МД +1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 12:46)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
drumeo:
зачем ты мне? что ты мне можешь дать?
Вопрос глупый. Никто, кроме ее самой не может знать, что ей самой же нужно. А если она сама не знает, что ей нужно, то она просто ТП.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
drumeo:
глубоко надел пилотку на голову, так глубоко что вот аж прям думал жениться. А в конце концов после всех слов о любви и прочей хрени мне заявили прям как по бумажке: зачем ты мне? что ты мне можешь дать? Сразу реакция а что собственно она сама то может дать? Ну и тут началось мое конечно прозрение.

Ох как тебе повезло ! А прикинь женился а лет через 5 тебя нах послали так как не оправдал надежд . Потратил бы , время , деньги , силы , нервы . А так бабе и спасибо можно сказать что на берегу все карты раскрыла ) Добро пожаловать !

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Sea Fighter:
писечка девальвируется просто с космической скоростью
комрад, а ведь можно снять 3Д блокбастер по этому сюжету smile
drumeo, 34
Россия, Москва
drumeo
Репутация: 37
В отпуске
Иван_Чк, Извиняюсь за паузу, не было доступа. А мне кажется такой принцип можно почти на всех мужчин перенести. Когда я был маленьким помню как я чувствовал(или думал что чувствую) что моя мать страдала, была недовольна. Мой отец довольно жесткий парень, мы всегда вели себя при нем культурно ну и маме доставалось( не физически) когда она пыталась давить на него. Вот поэтому до момента взросления я побаивался отца и смотрел на него сквозь призму бабских убеждений( что мол не так много зарабатывает, не стремится угодить и прочее). Но зато теперь для меня человек номер один. На самом деле теперь я понимаю насколько крут мой батя. Он всегда идет своим путем и имеет свой набор правил по которым живет. Да, его жизнь не сахар, не мед, но зато он постоянно что-то изучает и пытается рас... показать полностью...
drumeo, 34
Россия, Москва
drumeo
Репутация: 37
В отпуске
smartguy,

А че ж тут понимать) денег) и как можно больше) Она прямым текстом мне говорила что если хочешь в полной мере получать еду и секс, то оплачивай мои счета, т.е о любви речи видимо и не шло, я сам себе придумал
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drumeo,
Так держать! Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не сходить с нового и ПРАВИЛЬНОГО ПУТИ! ok
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
drumeo:
Во мне проснулся мужчина, я давно не помню что бы с таким интересом я познавал мужской мир. Ебать, я учусь всему заново как маленький ребен ok ок, мне вновь нравятся машины, крутить что-то своими руками и вообще голова стала более живой. Вот как хотите так и понимайте, а для меня это прям естество какое то) Хочется всему учиться и все понимать)

Это пельмень давить на мозг перестал ok главное понимать, что не в нем смысл.

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
drumeo:
Мой отец довольно жесткий парень, мы всегда вели себя при нем культурно ну и маме доставалось( не физически) когда она пыталась давить на него.

Эх...отеческое воспитание своим примером...не многие его видели....бабы учат, воспитывают и тд мальчиков...делая многих из них баборабами, а не мужчинами. У Аленя может быть, как это не печально, лишь алененок, а не лев.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
drumeo:
Вот клянусь до 28 лет думал что встречу нитакую, думал что деньги можно заработать вместе и что женщина должна помогать.

Это возможно, плюс-минус. Но совсем не так, как казалось когда-то. И так в итоге везёт только единицам из тысяч, и как в эти единицы попасть, тайна сиё великая есть
drumeo, 34
Россия, Москва
drumeo
Репутация: 37
В отпуске
Единственное знаете что беспокоит, камрады. Как теперь принять то свое прошлое? Я имею ввиду что теперь с новой прошивкой смотришь назад и думаешь...да ну нахер! Как ты мог быть таким мудаком?!) Понятно что ты делал что то для бабы из лучших побуждений, но теперь то догоняешь как могла думать она и что ты реально из себя представляешь на этом брачном рынке. Это тоже последствия прозрения. Были у кого такие мысли? Как решали вопрос?
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
drumeo,

Да никак) живи себе дальше и радуйся что без аликов, детей, распила и прочих прелестей ёпт) прошло на то и прошлое, что было то было, все) дальше - больше!
drumeo, 34
Россия, Москва
drumeo
Репутация: 37
В отпуске
Emigrate,

Оно то как бы да, но душу бы успокоить) Как то вот коварство пока ее не дает покоя сука)

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
drumeo:
Оно то как бы да, но душу бы успокоить) Как то вот коварство пока ее не дает покоя сука)
Да понятное дело.. ожп она не человек, она - ожп, поэтому и поступила не по человечески.
А Вы таких поступков не ожидали, от этого и покоя нет.
Иллюзий с ожп строить не нужно.
А душу кто как успокаивает, кто работой, кто спортом, кто другой ожп smile2
И душа будет спокойна, когда у Вас все будет лучше, чем у неё..
drumeo, 34
Россия, Москва
drumeo
Репутация: 37
В отпуске
Привет, камрады, еще раз) В общем не выдержала моя душонка и отомстил я бабе. Чувствовал несмотря на все советы какую то незавершенность внутри. Короче взял да написал ее нынешнему уже почти мужу что он спит в кровати в которой я с ней спал и ест со стола на котором тоже много чего происходило. Парень оказался видимо доминирующим аленем, но принял все с буддистским спокойстивем. Говорит не понимаю как можно называть девушку шкурой) Я про себя посмеялся. Теперь я смотрю на все это со стороны и думаю, емае! Это ж до чего может довести человека пресловутая любовь к бабе! До какой степени человек может опуститься что бы делать такие вещи. Мне субъективно стало легче, но я нажил себе врага похоже) Не даром говорят-судьбы ломают женщины которых ты хочешь. Я парню написал под видом солидарности, ... показать полностью...
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Бабочки в животе - только с альфой.С бетой или гаммой - демо-версия
По сути, это ОДНО И ТОЖЕ.С альфой тоже рано или поздно заканчивается лубофф, возможно в отличии от обычного паренька, демка будет поболе длиться.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drumeo:
пресловутая любовь к бабе
Не путайте Божий дар с яичницей. Это никакая не любовь!
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Поздравляю с рождением, новый камрад,
Новорожденным трудно шагать поначалу,
Познавай новый мир понемногу, помалу,
Но не думай, что каждый рождению рад..
Будут в новую матрицу яро толкать,
Подгонять под шаблон, пусть и нового, мира,
Не копируй других, и себя не растрать
На ненужную ненависть, злобу, сатиру..
Подвергай же сомнению всяк постулат,
И не верь безрассудно, послушно и слепо,
Меж огнём и водою родится булат,
Что разрежет другими внушенные скрепы..
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
drumeo,
drumeo:
Привет, камрады, еще раз) В общем не выдержала моя душонка и отомстил я бабе.

Кстати о мести. До знакомства с МД считал, что мстить бывшей это выше меня, но сейчас придерживаюсь другого мнения. Считаю возможным необходимым разрушить нынешнюю жизнь БЖ, даже по пришествию 8 лет после развода. Так будет даже больнее, чем сразу:)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты