Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неожиданный поворот событий

Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
Моё почтение участникам форума. Это мой первый пост в сообществе, недавно только узнал о сайте и МД, с младых ногтей сюда надо юношей гнать.Пишу поделиться с вами ситуацией, в которой оказался. Не хотелось бы наломать дров от принятия неверных решений. Сам женат второй раз, сейчас к сути. Ситуация следующая, проживаю в ближайшем подмосковье, жильё приобретено в кредит на супругу уже в браке. Через некоторое время родился ребёнок, соответственно оплата ипотеки плавно легла на мои плечи, жена сидела в декрете 3 года. Т.к. мы ездим работать в мск, то довольно много времени уходит на дорогу, что сказывается на качестве жизни. Подумали, что нужно взять квартиру в самой мск рядом с метро, чтобы были сады, школы и т.д. Выбрали объект в хорошей локации, думал взять на себя, а старую продавать ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я говорил скорее о выводе свободных средств из под разводного раздела.

В кэш намного проще. И никаких следов не остается. В отличие от переводов по счетам. Плюс раздел/распил не очень долго длится - потенциальными процентами за это время можно спокойно пожертвовать.

Чисто надо все делать - тогда и бабосуд не бабосуд становится ok joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 20:49)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Налоги с них платишь? Если да - из налоговой информацию о тебе можно за неделю достать.

А какова процедура? Кто точно сказать может? Суд инициирует запрос в налоговую, а она делает select по всем налоговым агентам? Инфа по ИНН наверняка с отставанием?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А какова процедура? Кто точно сказать может? Суд инициирует запрос в налоговую, а она делает select по всем налоговым агентам? Инфа по ИНН наверняка с отставанием?

Мне процедуру в деталях описать? С учетом того, что раздел открытый и его кто хочешь читает? (и бабье в том числе)
Чтобы ОМП потом проще гнобить было?

Когда мне во время развода понадобилось узнать все доходы бабы - узнал, оказалось элементарно. Суд не нужен вообще.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Мне процедуру в деталях описать? С учетом того, что раздел открытый и его кто хочешь читает?

Нашепчите в ЛС плиз. Есть постановление суда об алиментах, есть ФССП, на основную работу едет телега о безакцепном удержании 25% с белой з/п. А другие источники?

В личку!

AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Sea Fighter:
Мне процедуру в деталях описать?

И мне! Плиз.
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Сочувствую, камрад. К сожалению, и вы вступили в дерьмо. Читайте сайт, просвещайтесь
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Ernest:
Через несколько дней расстались - мотив "я хочу рядом с мамой-папой жить, а ты не видишь будущего со мной" Вот такие суки и хотят и на ель забраться и пёзду не пацарапать

Классика жанра. В итоге живет с родаками, да? Или нашла таки себе аленя?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Спокойствие . Как правило , эта бодяга длится какое-то время . Резину тянуть можно долго ( я ухитрился аж 3 года , в своё время ) , иногда , даже дни значение имеют . Способов - тьма . Только не терять время , главное " красную таблетку " принять уже окончательно и бесповоротно . Время не терять - полная концентрация на решении всех , даже незначительных , на первый взгляд вопросах . Что возможно - выводить из " под удара " , кого надо - " обрабатывать " планомерно . Что-то потеряете точно , но посмеяться потом будет шанс и не один ...... Плохо это всё . Если психологически не справляетесь - медицина в помощь , только разумно . Удачи , короче .
Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
Стараюсь держаться, нам это сложнее. Все накопления сформированные мной на моих счетах, часть на брокерском в кэше. Доступа у неё туда нет, надо допзащиту по вкладу, чтобы в случае развития негатива не потерять.
Сказал жене, что договор бронирования расторгнул, хотя он ещё лежит, время ещё есть. Сообщила, что зарубил её мечту, а что планировал я, моя стратегия долгострочная по боку. Устроила мне бойкот! Вы правы, большинство ОЖП думают только о СВОЕМ КОМФОРТЕ и не умеют планировать на год, не говоря о долгосрочке, все на эмоциях.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
BARISTA, Уже не раз говорил камрадам, что ЧУЙКА это не что-то мистическое или 7-е чувство, а попытка мозга достучаться до носителя посредством образов, чувств и т.д. Т.е. если сесть и подумать с холодной головой и без всякой пробабьей шелухи над вопросом, думаю автору многие вещи станут ясными в том числе и механизм его найопывания. Наша беда в том, что зачастую женщину отождествляем с собой и приписываем ей качества несвойственные абсолютно, поведясь на дешевый театр. Автор, прислушайтесь к себе и хорошенько подумайте, вспомните все что связано с волнующими вас вопросами. Гарантирую - из мелочей складывается весьма интересный пазл, но будьте готовы, что там не рисунок цветка. А по личному опыту скажу - после таких танцев с бубном вашей мамзели - иметь с ней еще подлежаще... показать полностью...
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Maton,
Держитесь. Это только начало. Советую срочно убрать все проявления любви и нежности. С сексом первым не начинать, да и в нем быть жесче и холоднее. Если денег приличная сумма, выводите в кэш, плевать на проценты и на сохранение родителям или счета перевести на них.
Я не знаю, насколько у вас все запущено, на АБФ есть тема "путь козла" найдите прочтите. Возможно сможете сохранить семью пока ребенок не станет взрослее, образ отца формируется до 5-ти лет.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 09:48)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Str1:
Наша беда в том, что зачастую женщину отождествляем с собой и приписываем ей качества несвойственные абсолютно, поведясь на дешевый театр.

Сказано супер! ok agree Это высказывание в золотую коллекцию МД.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Будь осторожен камрад, уж больно быстро она завелась.
Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
AlexG:
Я не знаю, насколько у вас все запущено, на АБФ есть тема "путь козла" найдите прочтите. Возможно сможете сохранить семью пока ребенок не станет взрослее, образ отца формируется до 5-ти лет.
Благодарю, обязательно почитаю.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Maton:
Постоянные попытки саботажа моих решений и другого рода конфликты только отталкивают меня от вкладывания ресурсов в неё.

Хороший аленёнок, послушный..
""
""
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
- следствием развода является обязательство по выплате алиментов

Смею заметить, что обязательство по выплате алиментов не является следствием развода.
поскольку на алименты можно подать как ДО развода так и после, а можно вовсе не подавать.
обязательство по выплате алиментов это следствие подачи соответствующего иска о котором можно не узнать
которым может пройти задним числом и т.д.
Поэтому совет однозначно правильный а вот вводные не очень.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Пока баба живет в той хате, где у тебя есть доля, то доступ к ребенку у тебя беспрепятственный в любой время дня и ночи. Этот момент ОМП, к сожалению, не осознают и не ценят, заваривая кашу с РРС.

Пока РЕБЕНОК живет в той хате где у тебя есть доля. А то ребенка ж можно и к бабушке отправить - временно.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Maton:
подскользнулся и упал, подумал что знак и не надо брать, думал потом оберну в шутку.

Сколько у меня подобных знаков было !!! Я пентюх все успешно пропустил мимо ушей . Схожая ситуация у меня с бж была . Хочу все и сразу . В итоге ее формулировка в загсе не сошлись интересами ))))
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если человек не способен принять отказ значит он не уважает. Ваша жена это показала во всей красе. По закону Бриффолта когда она получит на что расчитывает вы ей уже будете не нужны. Выбор за вами.

Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
Не шел первым на контакт в эти дни, спесь поубавилась, веду себя безмятежно, смотрю на неё пристальным холодный взглядом, на провокации реагировать перестал.
Показал ей 2 варианта развития ситуации, которые не противоречат моим планам, отказывается принимать, сопротивляется, буду продолжать гнуть свою линию, иначе никак.
Пытается меня завиноватить, не ведусь. Моё доверие серьёзно пошатнулось, предпосылки до этого тоже были, но у меня же все по другому....смешно, читаю форум, даже паттерны поведения расписаны камрадами. Вот такие дела.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Maton,
Новоселов прочитан? Вис Виталис?
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Maton:
Потом она сказала, что не хочет тратить столько времени на дорогу и вообще уедет жить в родной город, там купит себе жильё на маткапитал и будет жить спокойно, а ты тут сам ковыляй потихонечку.

Предательство сурово осуждается большинством религий как тяжкий грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В итоге живет с родаками, да? Или нашла таки себе аленя?

Это давно было, 3 года нащад.Сначала в родатаками жила, потом судя по её странице ВК замуж за какого то прапора выбежала и уехала ещё в более дремучий гарнизон. Видать аленем легко манипулируемым оказался, "настоящим мужчиной" joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 23:37)
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Maton:
Может кто сталкивался с подобными случаями, буду признателен за объективную оценку и дельные советы.
Выводите по-тихому возможные активы и бегите как можно дальше и как можно быстрее. Вы УЖЕ слиты. Инверсия уже проведена. Уважения к Вам уже нет. Это финал. Не растягивайте его. Я это проходил. Только посоветоваться было не с кем. Бегите, пока не поздно. Мой Вам совет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 19:52)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Ernest:
Это давно было, 3 года нащад.Сначала в родатаками жила, потом судя по её странице ВК замуж за какого то прапора выбежала и уехала ещё в более дремучий гарнизон. Видать аленем легко манипулируемым оказался, "настоящим мужчиной

Военные зачастую те еще алени)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты