Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Второй брак - Последний !

Zapsib, 48
Россия, Новокузнецк
Zapsib
Репутация: 6
В отпуске
Всем доброго здравия мужчины ! Собирался ещё месяцок назад, да как-то всё нерешался..А сегодня настроение -вылить свой трешш .. Кабы помнить все - да память подводить стала ..43 годок уже..Может и не так складно получится ,как у большинства . Строго не судите . Наивный олень с махровой баборабской прошивкой - в общепринятом понимании Настоящий мужчина .Пять лет тому назад ушел из семьи .Дети. двое .моих - дочь старшая 14 лет ..сын 2,5 года. Ушел от жены, квартира жены и тещи ..Причина - две расчётливые , святейшие женщины решили обналичить материнский капитал.Моего мнения по этому вопросу и слышать нежелали..Предложил мат.капитал использовать на первоначальный взнос - на ипотеку для покупки ж/п для тёщи..и отселить её от своей семьи .У них планы были иные : ремонт в хате, обновит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2018 в 16:22)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк:
Пусть туда откроют вход биомусору со сру

И так шаг за шагом сесурс будет оккупирован smile На ютубе выпиливают мужские каналы и преследуют авторов кто лицо засветил.
Бабы инфильтрируют любые сообщества, а потому тут к ним всё же стоит относиться как к вирусу и не устраивать переговоров - платформ для переговоров и так полно :)Да и бабам переговоры не нужны - только безоговорочная капитуляция. В ответ на любые жалобы идут сразу в атаку, игнорируя сам предмет обсуждения.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Hammer,

Полностью согласен.

Я бы вообще не брал баб на корабль "Маскулист". А то произойдет как с АБФ.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Согласен внутренне, но с правилами как?
В них писано, что без дискриминаций..
Как выход, чтобы не попасть впросак
Пускать в помойку - тему, для оваций)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
И так шаг за шагом сесурс будет оккупирован
Так как они смогут оккупировать если только у них доступ будет в "Яблочко" laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Воланд:
Как выход, чтобы не попасть впросак
Пускать в помойку - тему, для оваций)))
Ну Вы правы! ok
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк, Курочка по зернышку клюет. Знаю массу оккупированных бабами ресурсов которые когда-то прямо женоненавистничеством пылали.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
Курочка по зернышку клюет. Знаю массу оккупированных бабами ресурсов которые когда-то прямо женоненавистничеством пылали.
Хотя да, вы правы. Я вспомнил про лицо маскулиста. Оно должно так и оставаться цитеделью МД ok agree
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Иван_Чк:
да я по доброму
Я тоже. smile
Россия, Москва
TahAmida
Репутация: 1
В отпуске
Ивушка ну я понимаю, про второй брак, но когда их было три и он ищет опять себе жену. эт что то ненормально. Иришка дак, загс и откаждой по ребенку. а так как, тоже честно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты