Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заново рожден

drumeo, 34
Россия, Москва
drumeo
Репутация: 37
В отпуске
Привет, камрады! Вот и я тут оказался. Как и у всех наверное знать не знал о существовании такой информации, а как то наткнулся случайно, уже и не помню как нашел. Для начала я хочу выразить благодарность всем активистам МД, потому что всегда внутри меня ходили схожие мысли, но найти в современной реальности какое то общее понимание очень проблематично, так сказать укрепило веру мою. Благо у меня есть отец и он вложил мне в голову основные понятия, но скажу честно до момента пока я не прочел хотя бы Новоселова, я смотрел на него явно не своими глазами. Как я теперь понимаю глазами матери, т.е. я считал что папа плохой потому что... и далее список из типичных бабских хотелок. Вы понимаете до чего доходит? Конечно я пока перестроился не полностью, но каждый день иду к этому, как мне кажется ... показать полностью...
drumeo, 34
Россия, Москва
drumeo
Репутация: 37
В отпуске
Alez_Skiff,
Ну тут нужно быть аккуратным. Я очень долго взвешивал прежде чем это сделать. Мне как бы че то подсказало что надо так. Я не могу сказать что прям добился мести, я добился того что мне стало легче, это моя главная мотивация. Короче это серьезное филосовское дело. Мстить или нет.
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
drumeo,
Я тоже долго обдумывал и взвешивал. И пришёл к выводу, что метод возврата инвестиций хорош, но ничто так не возвращает те самые инвестиции и душевное равновесие, как хорошо спланированная месть, желательно после того, как БЖшка наскакавшись на многочисленных йухах и выйдя замуж за нового аленя, расслабится:) Шлюхи должны страдать вечно;)
drumeo, 34
Россия, Москва
drumeo
Репутация: 37
В отпуске
Alez_Skiff,

ну вот даже и возразить нечего!)
Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
drumeo:
думал что встречу нитакую, думал что деньги можно заработать вместе и что женщина должна помогать.

Когда осознаешь это, немного грустно. Тоже верил как обманутый, наивный маленький мальчик. Раздражает, когда женщины на зуб тебя пробуют, причём вам на друг друга всё равно, а они лезут к тебе, им доставляет наслаждение тебя продавить. Это встречается везде, на работе, в личной жизни, в компании друзей и т.п.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Аригор:
"внутренней женской красоте" и о своих кулинарных способностях.
Любой адекватно мыслящий ОМП понимает что это всё сказки "Венского леса". И посылает таких ОЖП куда подальше.
Россия, Нижнекамск
Витя Брызгалов
Репутация: 28
В отпуске
Аригор:
"внутренней женской красоте" и о своих кулинарных способностях.

Но это уже никому не интересно. В принципе, не плохо было бы с такой пожить, если бы готовила, убиралась, поддерживала беседу и не парила мозг, но нет - они просто хотят покормить своё тщеславие и побыть какое-то время нужной. Женщина-паразит, всю жизнь паразит, а старухой то ещё какая паразитище. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 00:09)
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Аригор,
Аригор:
В этих случаях, когда внешность увяла и торгануть больше нечем, тетки с утроенной силой начинают наяривать тему о "внутренней женской красоте" и о своих кулинарных способностях.
Вы совершенно правы, камрад) Тут недавно повстречал женчину на 2 года помоложе меня и что меня удивило - она очень много говорила про свои необычайные кулинарные способности... Я еще подумал "Чегой-то она все про еду да про еду" ... sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты