Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

OkCupid кончился

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Если кратко, то сайт накрылся медным тазом, что меня сильно расстроило. Итак, понимая, что с подругой, видимо, скоро придется расстаться (красные флажки стали вылезать), решил я поискать себе замену, а т.к. ничего эффективнее СЗ, к сожалению, не изобрели, то полез туда. Прежде всего, я удивился, что если раньше выбор там был пусть и относительно небогатый, то был, то тут на меня с монитора смотрели одни российские рожи и две какие-то темнокожие с бабы с, судя по всему, Острова Невезения (не знаю насчет добрых внутри, но на лицо ужасные). Снова зашел через пару недель, и пара, по крайней мере, внешне годных баб там появилась: написал, при этом, обратил внимание, что тупо написать теперь нельзя, - надо еще и анкету лайкнуть. Ок, лайкнул, написал. Через пару дней зашел - выхлопа нет. Ну,... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Flex50:
тим заниматься надо, вот где затраты времени и нервов.

Да, как я и выше писал - основной шлак на переписке отсеиваться должен. Но нервов никаких нет, попалось говно - в унитаз smile

Flex50:
Полагаю, как минимум на равных. Очень от возраста зависит. А почему вы так думаете?

Скажите, что нужно мужикам от бабы? Правильный ответ - секс (который могут дать в плане качества такой, что вообще не захочешь его). Плюс общение, но это так, уже больше лирика. А теперь что нужно бабе от мужика? Правильный ответ - содержание (вкладывание ресурсов), исполнение хотелок и решение их проблем. Вот и где перевес по значимости?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 20:18)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Ernest:
А теперь что нужно бабе от мужика? Правильный ответ - содержание (вкладывание ресурсов), исполнение хотелок и решение их проблем
Согласен, перевес в сторону значимости мужика. С поправкой на то, что все люди разные. И у мужчин либидо в разы отличается и с возрастом плавно затухает и у женщин все очень по-разному. И у теток сексуальность зачастую просыпается, когда спрос на нее начинает снижаться sad
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
вообще по знакомствам лично у меня такая хрень.как только с бабо знакомлюсь у нее через некоторое время обязательно появляется поц. интересно это только у меня такой тренд или еще у кого есть подобное ?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
n0lyan:
вообще по знакомствам лично у меня такая хрень.как только с бабо знакомлюсь у нее через некоторое время обязательно появляется поц. интересно это только у меня такой тренд или еще у кого есть подобное ?

Заинтересовать не смог значит либо потреблять попалась, встретившая в дальнейшем послушного аленя. Это у них норма, ничего личного, только бизнес. Радоваться должен наоборот, что шлак был слит самим собой joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты