Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пример отношений с РСП.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Из Интернета показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Салазар,

Адски мелкий шрифт и много букв. Как понял из этого романа, РСП-ха вкрай окуела, сидя на шее у мужа коммерса со своим спиногрызом. Очередная "забитая и униженная" женщина sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Салазар:
Я сразу же и забеременела.
"Скрепить семью".

Салазар:
Ребенка оставили, хотя муж сразу не хотел его.
У РСП был шанс пожить в тест режиме. Но коль ума нима-считай калека.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Адски мелкий шрифт и много букв
Копирните в Word и размерчик поставьте нужный.

Ernest:
Как понял из этого романа, РСП-ха вкрай окуела
РСП и очередная история о непригодности РСП для семьи и о том что нельзя с ними связываться.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
РСП и очередная история о непригодности РСП для семьи и о том что нельзя с ними связываться.

Ага. Я бегло текст прочитал - сразу в глаза бросилось, что муж "казёл" измывался на её сынкой - сразу понятно всё стало smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Ага. Я бегло текст прочитал - сразу в глаза бросилось, что муж "казёл" измывался на её сынкой - сразу понятно всё стало
Там трэшак хороший. Только драк между М и Ж не хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 00:11)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк,

Читанул в полном объёме. Вообще "подлец" то какой оказался - даже паспорт забрал у сына, чтобы жёнушка не уматала нового ёпаря искать. Муж тоже алень конченный, "настоящий мужчина" - "Перед этим мы поговорили и я задала ему вопрос на счет моего сына. Он ответил что твой сын это мой сын". И дальше понеслооооось smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 00:16)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Муж тоже алень конченный, "настоящий мужчина"
РСП и её алень. Достойны друг друга.
Ernest:
Он ответил что твой сын это мой сын" И дальше понеслооооось
Я сразу забеременела и всё. У неё был шанс. Но она его феерично проипала. Как и проипала спокойное детство своего сына.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Разведенка значит негодна уже по факту. Вот сижу на сайте сегодня и попалась девка, которая во всем со мной согласна, вежлива, общается с интересом. Думаю, наверное, РСП и точно - она!
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
сейчас и не рсп тот еще шлак.
кулстори: на днях кинул объяву о знакомстве с ожп от 30л. ну и понаписало всякого шлака, который даже диалог завязать не может. но одна ожп отличилась и я остановил свой выбор на ней, как оказалось зря.. пообщавшись о всякой муйне как обычно при знакомствах бывает, состоялась встреча. данная мадам проявляла инициативу(звонки/смски первой). в итоге это было начало "ближе-дальше" т.к через пару дней она отморозилась и как сама сказала то лила слезки. я предположил что о бывшем и оказался прав(все стандартно). начала мне заливать какой он козел и как её бросил вернувшись к жене. меня это выморозило и ожп была отправлена куда подальше, а жаль сиськи 4 размера редко встречаются на хорошей фигуре sad

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Детей жалко. Каждый продвигает, естественно, прежде всего своих. Вот реально - два дебила это сила. Один взял чужого ребёнка, чтобы его ненавидеть, другая нигде поближе не нашла ничего лучше, всё бросила - родных, хорошую работу - теперь на статусе "не пришей п*зде рукав" в чужой стране на птичьих правах и с депрессией. Но - природа как всегда пошутила: ребёнок-то новый родился, ЧТД. Он есть, он размножится дальше, демография улучшена. Ну и мужик своё взял - в 42 года напоследок размножился, а это не мало в таком возрасте. Где бы он нашёл "нулячую" бабу 30+? Одна из бесконечного множетсва "суровых историй эволюции". Кстати, легко бывают и диаметрально обратные примеры - мужик если не любит, то хорошо относится к детям своей РСП, а вот она его детей ненавидит. В общем, ничего нового ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Жестокий Монстр:
если не думаешь о себе, то хоть не наноси травму детям, ни своим, ни чужим, соизмеряй свои силы, свой характер, свою любвеобильность к людям вообще.

Когда песда чешется - не до раздумий.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reiter:
на днях кинул объяву о знакомстве с ожп от 30л. ну и понаписало всякого шлака, который даже диалог завязать не может.
"Хорошее" начало laugh
reiter:
меня это выморозило и ожп была отправлена куда подальше, а жаль сиськи 4 размера редко встречаются на хорошей фигуре
Правильно что послали подальше! Вам бы эти сиськи таким боком вылезли, что нуивонах.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк,
да, но причленивать в процессе действия демки и иметь определенный профит можно было бы.
много жирных рспх пишет, причем реально они просто жирные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 11:48)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reiter:
да, но причленивать в процессе действия демки и иметь определенный профит можно было бы.
Ну она сразу хотела из Вас сделать помойку для слива эмоций.
reiter:
много жирных рспх пишет, причем реально они просто жирные.
Какой ужас sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 11:51)

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк,

ты знаешь, это с одной стороны да, но как она мне сама писала типа я очень похож внешне на её бывшего. я думаю тут есть несколько вариантов. слив эмоциональной херни, месть бывшему(сублимируя негатив на него через меня). у баб в голове каша из говна и меда. особенно у определенного типажа к которому эта ожп относилась. она так сказать профессиональная любовница с большим стажем)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк:
Какой ужас

это еще не ужас. написала тут одна 38л, стройная рсп. в каждом слове по ошибке smile притом она местная, русская из семьи каких то местных скульпторов. глупая как воробушек.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Детей жалко
Только их и жалко. На 2-х взрослых даунов вообще пох.

Жестокий Монстр:
если не думаешь о себе, то хоть не наноси травму детям, ни своим, ни чужим, соизмеряй свои силы, свой характер, свою любвеобильность к людям вообще.
Всё это можно делать только при условии что у человека есть думающий мозг.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
много жирных рспх пишет, причем реально они просто жирные.

Мне если баба первая пишет,то это 90% жируха,10% зануда,потреблядь,
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,
у меня была одна жируха. рыжая, высокая но эти мерзкие складки висящие по бокам..брр
причленивал во все места, но не могу побороть свои внутренние установки. ладно бы сам был жиробасом так нет. в качестве эксперимента это все и осталось.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк:
Всё это можно делать только при условии что у человека есть думающий мозг.

Да, нас очень сильно тянет назад инстинкт, большинство изменений, произошедших в человеке с древнейших времён - чисто внешние. Вот как в примере из топика - две обезьянки решили во что бы то не стало размножиться, для этого на время отложили все свои дела, сделали дело, но период спаривания закончился, пора расставаться (так в природе), и теперь неожиданно, в самый неподходящий момент, включился мозг - "Во, бля, я влип-то!". Теперь наступают юридические и другие нехорошие последствия - ведь это не джунгли, где двум обезьянам, чтобы "развестись", не надо ничего делать, достаточно просто забыть друг про друга - не будет ни алиментов, ни трагедий, ни сломанной психики у детей...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
причленивал во все места, но не могу побороть свои внутренние установки

Понимаю,в процессе еппли это вообще не важно.
Только до процесса не доходит - либидо на нуле и МПХ на полшестого smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 12:08)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

да ну как не важно, важно. визуальная составляющая должна быть на уровне.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reiter:
но как она мне сама писала типа я очень похож внешне на её бывшего. я думаю тут есть несколько вариантов. слив эмоциональной херни

reiter:
месть бывшему(сублимируя негатив на него через меня)
Всё выше перечисленное ни к чему хорошему не привело бы.

reiter:
она так сказать профессиональная любовница с большим стажем)
Значит умеет манипулировать и не в теоретической плоскости. Хорошо что её слили. Красота, фигура, сиськи и тпх это важно. Но что у ОЖП за внешкой кроется?! Часто бывает что шкурка выченки не стоит.

reiter:
это еще не ужас. написала тут одна 38л, стройная рсп. в каждом слове по ошибке притом она местная, русская из семьи каких то местных скульпторов. глупая как воробушек.
Я не очень понимаю людей искусства. Они не от мира сего. Стараюсь с ними не контачить.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк:
Часто бывает что шкурка выченки не стоит.

с этой шкурки легко можно настричь шерсти т.е денег. а мне как нищеброду это в плюс. на работе вон индексация на 200р за 3года была, я стал ппц каким богатым.

воробушек не была человеком исскуства. там только родители такие. младший брат алконафт, она рсп с интеллектом воробья joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты