Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Сын связался с РСП, что делать?"

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Один знакомый поведал мне вчера вечером историю. Его взрослый уже сын, 24 года, съехал срочно на съемную квартиру от родителей, сказал, что нашел любофф, съехался с девушкой. Позже выяснились подробности. Съехался с ровесницей, но уже РСП. Прицеп РСПшка оставила будто бы временно, с мамашей, тоже РСП, в соседнем городе, где и жила до недавнего времени. Мой знакомый залез в домашний комп, а там осталась открытая страница сына в контакте. И охренел еще больше. От момента знакомства в сети, до того, как РСП "решила уйти от мужа-казла", прошло 4 дня, после этих четырех дней еще три дня и вот она - прошу любить и жаловать. Мужик в стрессе, жалко сына. Набор последствий тут очевиден - может навесить на парня "неожиданную" беременность вторым ребенком, может приехать пока еще официальный муж и вв... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 10:54)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Камрады, я похоже зря старался. По словам отца, он посетил любовное гнездышко сына и РСП. РСП вовсю командовала сыном, даже не стесняясь отца, и не стесняясь в выражениях - типа, ты мозги не отсключил, а то я тебя пять минут, как в магазин послала, а ты еще здесь. Вытащил он потом сына на разговор, попытался реально включить ему мозги, показал с планшета сайт Маскулист. В ответ - это сайт неудачников, которые не ценят женщин, она "нитакая", "это любофф" и самое главное - если ее муж (пока еще официальный) сюда сунется, я за нее разобью ему рожу, урою и так далее. Короче, если бывший муж тоже окажется аленем, то нас ожидает еще и алений бой. В общем, пока пациент безнадежен.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баракуда-1973:
Короче, если бывший муж тоже окажется аленем, то нас ожидает еще и алений бой. В общем, пока пациент безнадежен.

Запасаемся попкорном smile2
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ну, как бы, всё предсказуемо, к сожалению.
Недоглядел папа сына.
Если сынулю такие бабьи пассажи не беспокоят, то можно "сливать воду".
Срамота.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баракуда-1973:
В ответ - это сайт неудачников, которые не ценят женщин

Где-то я нечто подобное слышал smile2
http://www.masculist.ru/forum/thread9802-1.html#205920

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
《Пи z da- серьезная организация》 говаривали как то мужики работяги....
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Оживлю тему. Спустя месяц с небольшим после начала сожительства, алененок пришел в папе (моему знакомому) с разговором. И стал фактически петь под фонограмму своей РСП. Мол, негоже жить в съемной хате, сюда даже ребенка нельзя перевезти (РСПшка кстати, ребенка з это время навестила в своем городе один раз и на развод с мужем так и не подала), что надо покупать свою квартиру, у меня есть часть суммы, папа - ты обещал помочь. Папа реально ему обещал, у него даже энная сумма есть на счету отдельном. Но папа поставил теперь условие - как минимум, РСП чтоб не имела никакой доли в покупаемой квартире. Алененок возмутился - нет, будет пополам доли. Папа сказал - тогда хрен помогу, лучше дам старшему сыну на машину. Алененок оскорбился - тогда на недостающую сумму беру кредит, все равно покупаю квартиру напополам, а чтоб платить кредит быстрее, устраиваюсь на вторую работу. "Ради семьи". Ну,в общем, пипец, погряз алененок в паутине РСПшных хотелок.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Баракуда-1973:
Но папа поставил теперь условие - как минимум, РСП чтоб не имела никакой доли в покупаемой квартире.

хоть какое-то проявление крепости яиц. Хм... Папа похоже не очень имеет влияние над сыном. Это нехорошо. Чуит моя пятая чуйка щас РСПэшка окажется беременной. Нужны более серьезные меры.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Камрады, оживлю тему хорошей новостью. РСП свалила от алененка, честно признавшись, что то он не потянет материально, чтобы обеспечить потребности ее и ребенка, нужен более ресурсный самец. Что и требовалось доказать. Будем надеяться, прививка парню поможет в будущем.))))
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Баракуда-1973:
Будем надеяться, прививка парню поможет в будущем.))))

Сильно сомневаюсь.
Скорее всего алененок впадет в депрессию. Начнутся звиздострадания и попытки вернуть.
Хорошо если не обвинит отца в своем несчастьи.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты