Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неожиданный поворот событий

Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
Моё почтение участникам форума. Это мой первый пост в сообществе, недавно только узнал о сайте и МД, с младых ногтей сюда надо юношей гнать.Пишу поделиться с вами ситуацией, в которой оказался. Не хотелось бы наломать дров от принятия неверных решений. Сам женат второй раз, сейчас к сути. Ситуация следующая, проживаю в ближайшем подмосковье, жильё приобретено в кредит на супругу уже в браке. Через некоторое время родился ребёнок, соответственно оплата ипотеки плавно легла на мои плечи, жена сидела в декрете 3 года. Т.к. мы ездим работать в мск, то довольно много времени уходит на дорогу, что сказывается на качестве жизни. Подумали, что нужно взять квартиру в самой мск рядом с метро, чтобы были сады, школы и т.д. Выбрали объект в хорошей локации, думал взять на себя, а старую продавать ... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Военные зачастую те еще алени)

Не обобщайте только, я сам офицер запаса smile А из той истории, которую привёл - банальная паразитка, поняла что поиметь с меня ничего не получиться, поэтому нашла в дальнейшем рангом пониже, зато аленёнка. Всё закономерно, ничего личного, только бизнес.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Maton,ситуация ясна как божий день, самка родив приплода решила показать зубки захомутанному оленю) выдержит или нет ее укуса?) олень вместо того чтобы дать по рожице, решил задуматься))) там где надо натянуть води и дать кнутом он упал в думки) эээх начался путь ещё одного камрада в бездну... как приплод подростет на твои вливания, ты получишь широченные рога и кирку в спину) ибо ты для самки уже не доминант, а ресурсный прогнутый алень))). БЕГИ ЛОЛА, БЕГИ!
Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
Начал выводить что есть, готовлюсь к наихудшему развитию ситуации, читаю матчасть, бронирование отозвал, там издержки минимальны.
Ищ общих активов только долг по ипотеке.
Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
ФлокУС:
Вы УЖЕ слиты. Инверсия уже проведена. Уважения к Вам уже нет. Это финал. Не растягивайте его.
На момент когда случились вышеописанные события, после моего отказа поймал на переписке с "первой" любовью, тот соловьем заливается, с женой не живёт, моей золотые горы обещает, любовь как ранее.., красивая игра слов, не речи а трели соловьиные.
Оправдывается, что ниуделял внимания и т.д.
Скамейка запасных, как сказал один из камрадов мхом не поросла... Ее начали обживать...

Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Maton:
Скамейка запасных, как сказал один из камрадов мхом не поросла... Ее начали обживать...

Как же стандартно. Даже оторопь берёт!
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Maton,
Держитесь вы не первый к сожалению НО! вы не одиноки. Хоть мы и буковки на экране, но за ними МЫ живые мужики и поможем чем можем. Если совсем плохо морально будет стучись в личку, могу встретится. Мне в свое время комрад с этого сайта очень помог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 12:39)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Maton:
поймал на переписке с "первой" любовью, тот соловьем заливается, с женой не живёт, моей золотые горы обещает, любовь как ранее.., красивая игра слов, не речи а трели соловьиные.
Оправдывается, что ниуделял внимания и т.д.

Ваши какие действия были, когда поймали её на переписоне с бывшим пихарем?
Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
AlexG:
Если совсем плохо морально будет стучись в личку, могу встретится. Мне в свое время комрад с этого сайта очень помог.
Благодарю, стараюсь не принимать близко к сердцу.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Maton,
agree

Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
Ernest:
Ваши какие действия были, когда поймали её на переписоне с бывшим пихарем?
Сказал, что если продолжит выставлю за дверь, бегает пьёт успокоительные, жалуется что я эгоист, только о себе думаю, что все нервы вымотал, только о себе думаю, никакого спокойствия со мной и т.д.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Maton,
Сочуствую. Закончилась ваша семейная жизнь походу. :(
Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
AlexG, Возможно, кто знает. Сейчас смотрю на ситуацию только в свете своей выгоды, да и дети тоже ещё. Вот случился разлад, так сразу готовность ожп на запасной вариант, тут же, все что до этого было быстро забывается...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Maton:
жильё приобретено в кредит на супругу

Это как и зачем?
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Trisector:
Это как и зачем?

#такполучилось sad

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
AlexG,

Договор случайно оформился на жену?
Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
Trisector, Зарпл.проект, ниже ставка по %, на тот момент, она основной заемщик, я поручитель.Право собственности общая совместная.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Trisector,
Случайно человек верил, что #роднойчеловек #этонавсегда
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Maton,

Значит при разводе жена отпилит половину.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
AlexG:
#роднойчеловек

Пока содержит и жопа в тепле - да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 14:55)

Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
Trisector, Это как минимум, если ещё интересы детей будут учтены, то и поболее думаю. Не юрист, читаю сем.кодекс.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Maton,

Семейный кодекс надо читать ДО свадьбы, а не после.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Maton:
жалуется что я эгоист, только о себе думаю, что все нервы вымотал, только о себе думаю

Никуясе борзая она у Вас! При муже с бывшим ёпарем переписон устроила и ещё предьявы кидает! Знаю, что многие здесь осуждать будут, но я бы такую отписдил (без причинения сильных телесных конечно) и заставил бы сообщение "бывшему" настрочить, чтобы лесом шёл (Вас ни к чему подобному не призываю). Хотя и это временная превентивная мера, если уже взбрыкнулась и налево смотрит, ищет ветку потолще - то всё, конец семье. Вы держитесь, камрад, плохо только что хата на неё оформлена...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Ernest,

Где-то видел недавно - "После свадьбы одень на жену три узды. Через год сними одну. Если хорошо себя ведет, еще одну сними. А третью не снимай никогда."
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2018 в 15:04)
Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
Ernest, Рукоприкладство будет явно не в мою пользу.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Maton,

Если бы только конфликт на почве хаты у Вас с ней возник - это одно. Но если она уже "замену" готовит - это абсолютно меняет дело, можно и припугнуть, ничего не потеряете. Не буду здесь кидаться громкими фразами типа "иди разводись", Вам решать, жизнь Ваша, но если переписки подобные пошли, то Вы прекрасно знаете чем они могут обернуться. Здесь главное трезвый ум включить и не стать "боевым аленем".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты