Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пример отношений с РСП.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Из Интернета показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
И не менее важно убедиться, что будущая теща не играет демку. А она это может делать покруче БЖ, личный опыт.
Даже так? shock А муж тёщи что тогда?
Sea Fighter:
Маски падают после ЗАГС-а.
Маски не упадут. В ЗАГС идти нельзя.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Даже так? А муж тёщи что тогда?

Именно так. А муж тещи - коврик типа "алень". Который пыжился от важности, когда теща подыгрывала, когда покорную жену-хозяйку из себя строила. И котором затем жопу вытерли, как только в нем необходимость отпала. Всего через три месяца после свадьбы с БЖ. cool

Я к тому, что "демка" не только у БЖ бывает. Но и у ейной семейки. joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Тут простой конфликт иерархии и эта дура даже не понимает ничего.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
А муж тещи - коврик типа "алень".
Аааа, ну если муж "коврик"-тогда надо бежать роняя тапки. Там вообще не на что смотреть. И с ОЖП рвать отношения. Сразу не было видно что муж БТ алень?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Аааа, ну если муж "коврик"-тогда надо бежать роняя тапки. Там вообще не на что смотреть. И с ОЖП рвать отношения. Сразу не было видно что муж БТ алень?

Неа. Он тоже в этом шоу поучаствовал, патриарха и главу семьи строил. Теща подыгрывала.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Неа. Он тоже в этом шоу поучаствовал, патриарха и главу семьи строил. Теща подыгрывала.
Бля. Это пздц! sad
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк, Почему за год? За семь лет. Первые года два-три были прямо неплохими. Всё в соответствии с теорией гормональной бури. Секса было много и по первому требованию. Тогда-то я и залип, что протерпел так долго. Потом постепенно всё хуже и хуже, а потом я потерял работу. И паразиты начали жрать меня с говном, обвиняя в потребительском отношении и называя альфонсом (!) ☺ Твари неблагодарные! Как вспомню, так и хочется приехать и сжечь их дом, а самих сдать в поликлинику, для опытов вздрогну! ☺ Sea Fighter, Да, в моём случае тоже слаженным дуэтом выступали. ☺ Яблоко от яблони... одна сучья порода. Sea Fighter, Вот туда меня так и не затащили. Много где протупил, но не полез в брак, совместную ипотеку, зачатие совместного ребёнка и удочерение мелк... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 19:15)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Бля. Это пздц!

Вон выше камрады рассказывают, что это не единичный случай. Так что мотай на ус, да других учи. cool ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Много где протупил, но не полез в брак, совместную ипотеку, зачатие совместного ребёнка и удочерение мелкой сучки. Хотя бывшая не раз удочку забрасывала, рассказывая, как это будет хорошо для всех!
Думаю - хоть это правильно сделал.

+1

Удочерять чужого ребенка - верх глупости. При разводе на него алики башлять будешь до его 18-летия. За чужого по сути ребенка. А вероятность развода с бабой, которая уже одну семью успешно развалила - намного выше 50%. smile2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
За семь лет. Первые года два-три были прямо неплохими. Всё в соответствии с теорией гормональной бури. Секса было много и по первому требованию. Тогда-то я и залип, что протерпел так долго.
Потом постепенно всё хуже и хуже, а потом я потерял работу. И паразиты начали жрать меня с говном, обвиняя в потребительском отношении и называя альфонсом (!)
Твари неблагодарные!
4-5 лет безвозвратно проёпано sad
МолотоФФ:
Вот туда меня так и не затащили.
Отвело! ok
МолотоФФ:
но не полез в брак, совместную ипотеку, зачатие совместного ребёнка и удочерение мелкой сучки.
Не знаю как ты думаешь, но ангел хранитель у тебя есть yeap
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Лучше всего инкогнито подглядеть возможный конфликт между матерью и отцом будущей сожительницы, как он будет развиваться, на на чём основываться, как протекать и как разрешаться.
Разумеется само наличие конфликта - сигнал не очень, но все же они случаются. Конечно главное, что бы между ними конфликты не возникали перманентно.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter:
При разводе на него алики башлять будешь до его 18-летия. За чужого по сути ребенка.
Это я к тому моменту каким-то образом уже знал! smile
Иван_Чк:
4-5 лет безвозвратно проёпано
Так и есть.
Иван_Чк:
Не знаю как ты думаешь, но ангел хранитель у тебя есть
Спасибо ему! ok
Какое-то едва уловимое чувство тревоги было. Я сомневался и не спешил. А потом всё стало понемногу хуже и хуже и правильные решения закрепились в сознании. Или подсознании.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Какое-то едва уловимое чувство тревоги было. Я сомневался и не спешил.
Это она! Пресловутая "чуйка" ok
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Салазар:
Его дети в виду своего характера намного спокойнее, а мой активнее.

А вот тут, вероятно, хорошо видна генетика - у него-то дети свои, нормальные, а ОЖП разможилась от альфабабуина. )

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Аригор,

Не исключён и вариант с психологиней. Я как то тему создавал, но не раскрыл её полностью, хотя мне указывали на это. Тоже было знакомство на СЗ, тоже со всем была согласна, хорошо общались. А как встретились в реале, так сразу у неё режим переключился на прямо противоположный.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
M_H_S:
А вот тут, вероятно, хорошо видна генетика - у него-то дети свои, нормальные, а ОЖП разможилась от альфабабуина. )

по логике вещей, если он таки сумел размножится, то видимо тоже альфабабуин. laugh
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Удочерять чужого ребенка - верх глупости. При разводе на него алики башлять будешь до его 18-летия. За чужого по сути ребенка. А вероятность развода с бабой, которая уже одну семью успешно развалила - намного выше 50%.

Ну как сказать. Если РСП-ха покинет этот мир, её имущество завещается прицепу, а усыновитель будет распоряжаться имуществом до совершеннолетия прицепа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 22:16)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
reiter:
да ну как не важно, важно. визуальная составляющая должна быть на уровне.

А меня смазливые в постели как-то разочаровали (не все). Серенькие большинство с огоньком были. Так что уж и не знаешь, что выбрать.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Фритц,

а это все индивидуально, мне вот рыжие бабы нравятся, худые, чтобы не висело по бокам ничего. в сексе важно как себя ведет партнерша ибо бревна ну не интересно трахать совсем.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
reiter:
мне вот рыжие бабы нравятся,

Рыжие - огонь evil
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
TheChosenOne:
Рыжие - огонь

Да? Надо попробовать.....даже кандидатка есть, Сара Рафферти.
Я б ей дал.
Модератор
TheChosenOne:
Лично знаю одного ублюдка, который психологически давит детей, причем делает это исподтишка.
А Вы откуда об этом знаете?
Обычно в семье психологически давят бабы и делают это исподтишка, в самый неподходящий момент, когда этого совсем не ждёшь. Для мужчин обычно такое поведение не свойственно и является скорее исключением.
Модератор
TheChosenOne:
P.S.: для тех, кто вечно тычет УК РФ - что-то он не спешит помогать в этой ситуации. Как Вы думаете, почему?

А УК здесь не работает, нет состава уголовного преступления, а факты психологического давления в отношении ребёнка доказать практически не возможно. Всё это можно рассматривать, как меры воспитательного воздействия.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
А Вы откуда об этом знаете?
Обычно в семье психологически давят бабы и делают это исподтишка, в самый неподходящий момент, когда этого совсем не ждёшь. Для мужчин обычно такое поведение не свойственно и является скорее исключением

Да. Обычно мужчины не такие.

Но мрази среди мужского пола такие тоже оказывается бывают. И они реально хуже баб в этом плане.



Danis20:
А УК здесь не работает, нет состава уголовного преступления, а факты психологического давления в отношении ребёнка доказать практически не возможно. Всё это можно рассматривать, как меры воспитательного воздействия.

В тексте прямо написано, что муж бьёт жену. Где обещанная зона для насильствующего мужа? 4 года и ни одной заявы.
Модератор
TheChosenOne:
В тексте прямо написано, что муж бьёт жену. Где обещанная зона для насильствующего мужа? 4 года и ни одной заявы.

Я имел ввиду именно отношение к ребёнку.
Насчёт избиения жены, думаю, что это на уровне разговоров. Если бы он её действительно бил, то уже сидел бы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты