Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Одиночество - не сволочь, одиночество - не сука.

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Привет всем! Нашел интересную статью

"Секса мне и так хватает": почему в России все больше людей-одиночек
https://ria.ru/society/20180121/1512860049.html?utm_source=push&utm_medium=browser_notification&utm_campaign=ria.ru
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
sergeys:
но нервы себе не порчу
общаясь с СДС так возможно?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
общаясь с СДС так возможно?

Ну а почему бы нет. Видеть Вас одно удовольствие не видеть другое. Позвонил договорились трахнул ушел. Не договорились - нашел другой объект или занятие. Тут все дело в отношении. Так сказать как ты воспринимаешь ее спич. Если нет никаких зависимостей то вполне возможно при сеансовом так сказать посещении. Кроме того СДС бывают разные, некоторые могут только выть и на говно исходить, а это даже бывает забавно.
Но как я уже сказал если на СДС не ставить, не завязываться и не надеятся, то при наличии у нее заинтересованности в сексе, вполне можно не тратить на нее нервы
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
СДС бывают разные, некоторые могут только выть
в коленно-локтевой позишен?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
романтик с СДС, чреват кардио

Нууу если романтик и все душой то да тут соглашусь. А если пиффка попить да на звезды поглядеть. ну и может потрахаццо.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
в коленно-локтевой позишен?

Нууу это Хорошие СДС. Годные, люблю акустику.

Но увы вот была у меня СДС около 10 лет и на 10 лет моложе. Я б и женился на ней наверно если б давала регулярно - мы когда познакомились ей 19 лет было. Сейчас вот выпить с ней хотел - так в контакте год не было, телефон отключен та и фиг с ней.
Так вот она вечно сосала не то что надо.

Так и здесь это хорошо когда воют в ЗКП или в классике или в любой другой позе во время оргазма. ГРустно что большинство СДС воет еще ДО процесса даже еще ДО раздевания - чем шансы на это самое раздевание сводят на нет. Послушаешь их по телефону и молча повесишь трубку - если настроение позитивное конечно.

У меня есть ряд камрадов которые преуспели в целевом пользовании СДСок - хорошо говорят идут даже не под пиво, а просто так. У меня все же меньше опыта с полным набором. чаще либо СД либо ДС, либо просто Д
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Realbst:
в коленно-локтевой позишен?

С применением вдумчивой и жестокой прочистки "дымохода" laugh !
Только так и никак иначе!
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Realbst,

Я считаю что возможно иметь отношения с СДС при условии что она богиня в постели, а сам осознаешь ее сучность. При этом твои деньги выступают как бы приманкой, в общем игра, немного посложней правда - чем танчики. evil2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
sergeys:
При этом твои деньги выступают как бы приманкой
и какой средний курс обмена секса на деньги в месяц?
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Realbst,

Сильно не балую, в месяц могу потратить пять-десять тыр. Больше стараюсь руками чем то подсобить, прибить - приколотить. Это все индивидуально для каждого ОМП. Я исхожу из своего достатка. Мог бы и больше на нее сливать денег, если бы доход был больше. Личное время на ее хотелки расходую не в ущерб своим финансовым интересам. Если занят то так и говорю ей.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Realbst,

Еще забыл уточнить, у нее видимо были предположения что у меня есть неплохой счет банке. Но я на сей счет не стал вносить ясность, и использовал сию интригу в свою пользу по полной. При этом угрызений совести не испытываю, и злорадства тоже нет. Просто на воне - как на войне.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
sergeys:
в месяц могу потратить пять-десять тыр.
в обмен на скока палок к чаю?
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Realbst:
в обмен на скока палок к чаю?

laugh Ну тут по разному, не как в банке, все по настроению. Бывает просто продуктов пакет куплю и завезу мимоходом. Иногда зависну у нее на пару дней.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Аригор:
И Вы на этой войне выступаете в роли разведчика--диверсанта. Если у Вас это получается, то похвально, но лично меня хватает ненадолго. Когда мне СДС начинает нести всякую хрень, то у меня быстро кончается хорошее настроение и возникает только одно желание --- пинком под зад. Хорошая внешность СДС при этом роли никакой не играет, проверено много раз. Даже по молодости, когда уровень гормонов был чрезвычайно высок, и то бабское дерьмо не хотелось терпеть, а сейчас так тем более.

ok
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Аригор,

Я бы тоже терпеть не стал. Просто плюсы перевешивают: не дерзит мне, как и я ей; встречи восхитительные - обильно увлажненные ею. Думаю она не только на деньги мои залипла... smile2

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Госдуме оценили идею Матвиенко о создании министерства одиночества Деятельность министерства одиночества, если такое ведомство будет создано, может превратиться в "пустую болтовню" и "формальное выполнение поручений", заявил РИА Новости глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов (ЛДПР). Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко предложила подумать о создании в России министерства одиночества по примеру Великобритании, когда проблемам одиноких граждан уделяется особое внимание со стороны государства. "Я не понимаю смысла. Что будет это министерство делать?… Вводить дополнительную бюрократию, потом вводить какого-нибудь ответственного человека, который сам в этом ничего не понимает, который будет ездить по совещаниям, писать сухие доклады, ... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Зед:
будет повышен уровень жизни, качество жизни, будет работа, будет зарплата
Я строго за уровень жизни, работу и зарплату, но истоия учит нас что эти вещи к одиночесву относятся мало. Даже почему-то наоборот - чем выше уровень жизни тем больше нелюдимых индивидуалистов :)
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Flex50:
Статья о тенденциях, которые идут к нам с Запада. Пропаганда одиночек, как наиболее удобной формы существования для общества потребления. Много потребляет, не размножается. Чайлд фри, МИСП, синглтоны, ФЕМ карьеристки. Все одно и тоже.

В России одиночка как раз потребляет значительно меньше семейного, вынужденного покупать расходники для жены (в стадии беременности) и для ребёнка (практически до его совершеннолетия), а в последствии и бесперебойного снабжения жизненно (и не только) необходимыми ресурсами. Это я говорю исходя из собственных жизненных наблюдений.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
sergeys,Тоже такой "воблер" использую,интрига и недоговоренность ,ибо встречаемся уже более 5лет.Поэтому приходится немного приоткрывать завесу о своих финансах и недвижимости.Это мотивирует ожп ,деморежим продолжает работать))))


cool
rei, 56
Беларусь, Могилев
rei
Репутация: 114
В отпуске
Закат,

ok smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
rei,
agree smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
yudelex:
В России одиночка как раз потребляет значительно меньше семейного, вынужденного покупать расходники для жены (в стадии беременности) и для ребёнка (практически до его совершеннолетия), а в последствии и бесперебойного снабжения жизненно (и не только) необходимыми ресурсами. Это я говорю исходя из собственных жизненных наблюдений.
Потребление имеет смысл оценивать из расчета на человека. И тут получается одиночка стремиться жить отдельно - квартира, машину тоже отдельно, набор бытовой техники и т.д. А есть еще путешествия, развлечения, шмотки. И так что мужчина, что женщина. И вторая задача, они не размножается.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты