Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Офигевшая жена .. и что с ней делать

Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Всем привет. О наболевшем... С женой вместе уже 6 лет, есть ребенок 5 лет. С осени прошлого года я почуял неладное (измена в поведении, вранье, покупка нижнего белья, задумчивость и т.д.), ну и на последок увидел в телефоне смс от мужика с текстом - привет ! ты где ? я тебя люблю )) тут мне стало всё понятно ... Это у жены началось практически одновременно с ухудшением моего финансового положения )) Так как я занимаюсь бизнесом я имущество давно оформил на жену (ну чтоб нечего с меня взять было кредиторам). Жена согласна его продать и отдать мне половину... но ... мне деньги нужны срочно и я пытаюсь ее уговорить это имущество заложить под частный кредит, (есть у меня здравая мысль как на кредитные деньги хорошо и быстро поправить свои финансы... и ей я в принципе не против даже ч... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
potapich:
теперь как любовник появился ничего брать на себя не желает и всё тут !

Перевод на русский........"раньше "брала" кредиты, так как не было необходимости их выплачивать. Выплачивал их я. Теперь, она не собирается рисковать "своим" имуществом(которое будет получено после развода), т.к. вдруг придется самой возвращать долги".
Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Aristotel:
Любишь медок - люби и холодок

да я готов к этому .. не страдаю морально особо .. просто блин не вовремя жена "поумнела" joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
potapich:
просто блин не вовремя жена "поумнела"

Несвоевременность - вечная драма
Там где он и она....(с)
(И.Тальков)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
potapich:
я люблю шикарных красивых и стервозных баб ..

Вот теперь "шикарны зенщин" будет в роли Дракулы у Вас - кровушки попьёт.

Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Феникс:
Перевод на русский........"раньше "брала" кредиты, так как не было необходимости их выплачивать. Выплачивал их я. Теперь, она не собирается рисковать "своим" имуществом(которое будет получено после развода), т.к. вдруг придется самой возвращать долги".

да, как то так получается ..
ну она ведь хочет быть и с любовничком и еще при деньгах как я думаю ...
только вот землю она не покупала .. будь любезна отдай хотя бы половину .. срочно ! и вали на все 4 стороны !
.. так нет ... надо мужу мозг вынести и все денежки по возможно при себе оставить .. sad
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
potapich,
Этот вопрос скорее к юристам, а не сюда на форум. А если без юристов - то какой ответ вы ожидаете услышать? "Привяжи её к берёзе, вставь паяльник в жопу и нагревай, пока документ не подпишет"? Ну как заставить, если она не захочет? Да никак. Только последовательно снижать требования до самых минимальных, предлагая ей всё лучшие варианты - может, на определённом этапе и согласится, и при этом потери для вас окажутся минимальными.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Законы начинай читать. Семейный Кодекс. Откроешь для себя, что неважно на кого имущество в браке записано
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
potapich:
только вот землю она не покупала .. будь любезна отдай хотя бы половину ..

Так ведь в этом и есть смысл "сходить замуж". Тут тонны таких историй. И моя не исключение. Все что БЖ может содрать с БМ, она сдерет обязательно. И неважно, на чьи деньги это покупалось (на мужские в 90% случаев).
ИМХО Ваша ББЖ будет цепляться за все, что хотя бы теоретически сможет получить от развода.
Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Короче я думаю жене намекнуть что кредиторы могут и к ней прийти joke ... и долги пускай и мои но мы ведь в браке .. а значит совместные .. так что надо быстро помочь .. правда по факту долги только мои .. никто к ней не придёт

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
potapich,

или так.....
Жестокий Монстр:
последовательно снижать требования до самых минимальных, предлагая ей всё лучшие варианты - может, на определённом этапе и согласится, и при этом потери для вас окажутся минимальными.

или так.....
potapich:
жене намекнуть что кредиторы могут и к ней прийти

других цивилизованных вариантов вроде нет.
Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
короче мужики ! ... лучше оформлять на маму пенсионерку joke
или друга под ген доверенность..
а то решил показать жене свою щедрость ... а вот как вышло sad
ничего .. будет и на нашей улице праздник joke
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Скажите ей, что если она не сделает так как хотите вы - вы не дадите согласие на продажу имущества.
Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Rogeras:
Скажите ей, что если она не сделает так как хотите вы - вы не дадите согласие на продажу имущества.

Так она не против продажи земли ... но это долго ! мне сейчас кредит нужен . срочно sad
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
potapich:
Так она не против продажи земли

Так ВЫ будете против продажи земли.

Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
Rogeras:
Так ВЫ будете против продажи земли.

она не против мне деньги с продажи половину отдать.. по закону ..
просто мне нужно срочно .. а ей пофиг что мне нужно .. у неё любофф joke
Россия, Москва
potapich
Репутация: 17
В отпуске
simpleman:
бабы инстинктивно чувствуют мужчин, способных на такое, и стремаются выкидывать подобные фортели.

..так она меня боялась .. до появления любовника .. а сейчас он ей "силу придаёт" joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
А как на МД попали?

Как сюда тролли с вуман.ру попадают - так и попал(а). smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
potapich:
мне вчера он про форум рассказал и вот я уже с вами..

Вчера? Тут 30 дней карантина для вновь зарегистировавшихся вообще-то.
Палишься, трольчатина. smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter:
Вчера? Тут 30 дней карантина для вновь зарегистировавшихся вообще-то.
Палишься, трольчатина.

в наболевшем можно без карантина высказываться, говорят.
Другое дело, что бы об этом узнать, дня маловато как бы.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
potapich:
да я готов к этому .. не страдаю морально особо .. просто блин не вовремя жена "поумнела"

Поздравляю с открытием. Когда дело касается бабла тут и сейчас все и даже самые тупорылые бабы резко становятся умными + еще перспективный йопарь (в ее понимании) на горизонте с естественно, дельными советами насчет экономической составляющей. Нифейхуа вы с этой бабой законными способами не сделаете. Вариант с распилом имущества и долгов при привлечении адвоката или продажа квартиры тестя. Смотрите реально на вещи, вы проепли момент и теперь имеют вас. Можно только минимизировать потери, но урвать тут уже не получиться.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
potapich:
она не против мне деньги с продажи половину отдать.. по закону ..

Вставляйте ей палки в колеса любым способами.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
simpleman:
Есть подозрение, что бабы инстинктивно чувствуют мужчин, способных на такое, и стремаются выкидывать подобные фортели.

Да кули там инстинктивно чувствовать - уже по первым свиданкам понятно им, что ща мужик перед ними. Тем более в браке уже 6 лет - значит изначально занял неправильную позицию в семье раз на такую подлость отважилась это мадам.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
potapich:
а если бизнес попрет снова то боится что я её брошу из за её поведения и её любовника...
триндец меня со всех сторон прижало

Не прижало, а САМ прижался: встал в позу раком, снял трусы и жопу вазелином смазал. Тебя оно и поимело. Странно, да? smile

Зачем вообще вступал в официальный брак?! Вот скажи, ЗАЧЕМ синьку в паспорт ставил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 21:04)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
potapich,

potapich:
Других не было .. я люблю шикарных красивых и стервозных баб ..

Здесь все любят шикарных и красивых, но платить своей жизнью и имуществом, как вы, готовы очень не многие. Я лучше предпочту симпатичную и не шикарную, но которая мне не станет мозг выедать, ибо мне баба нужна не для понтов на бизнес-ланче и не для эскорта на гламурную тусовку. За шик и красоту надо платить)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А разве кредит на себя брать нужно спрашивать жену? Можно расписок надавать знакомым хорошим чтобы долгов было побольше и потом разделить. А тс скорей всего троль.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты