Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неожиданный поворот событий

Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
Моё почтение участникам форума. Это мой первый пост в сообществе, недавно только узнал о сайте и МД, с младых ногтей сюда надо юношей гнать.Пишу поделиться с вами ситуацией, в которой оказался. Не хотелось бы наломать дров от принятия неверных решений. Сам женат второй раз, сейчас к сути. Ситуация следующая, проживаю в ближайшем подмосковье, жильё приобретено в кредит на супругу уже в браке. Через некоторое время родился ребёнок, соответственно оплата ипотеки плавно легла на мои плечи, жена сидела в декрете 3 года. Т.к. мы ездим работать в мск, то довольно много времени уходит на дорогу, что сказывается на качестве жизни. Подумали, что нужно взять квартиру в самой мск рядом с метро, чтобы были сады, школы и т.д. Выбрали объект в хорошей локации, думал взять на себя, а старую продавать ... показать полностью...
Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
Ernest, Статуса аленя уже хватает.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
"Развод - это когда ты на свои деньги нанимаешь адвоката, чтобы адвокат, нанятый женой на твои же деньги не смог отсудить в пользу неё больше половины заработанного тобой имущества." (с)
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Maton:
Оправдывается, что ниуделял внимания и т.д.
Классика жанра. Она ищет оправдание своему предательству. Вас слили. НЕ питайте иллюзий.
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
AlexG,Семейная жизнь ТС однозначно закончилась. Семьи уже нет. Есть фикция.

AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
ФлокУС,
Надежда умирает последней.
Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
Иллюзий больше нет, сейчас наступил период затишья, возможно пришло понимание, что не может влиять на меня. Либо затаилась временно, наблюдаю, ни с кем не общается. Усыпить мою бдительность может хочет, неизвестно.
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
AlexG,Дело в том, что от наших надежд мало что меняется. Если ОЖП потеряла уважение к мужчине - это конец нормальных отношений. Не сейчас, так через некоторое время она наставит ему рога. Выждет момент, все обдумает, найдет причину (или придумает её) и ударит в спину "неожиданно" и сильно.
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Maton,Она просто притихла. На время. Вскоре, так как вас не получилось жестко прогнуть, даже можогут снова наладиться "отношения". Возможно, включится обновленная версия "демо-режима". Но! Ваша мадам уже предала вас, когда общалась со своей старой "любовью". В народе говорят: "предавший однажды, предаст и дважды". Измена это когда ОЖП просто проявляет интерес к другому М. Я так думаю.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
ФлокУС,
так и есть.

pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
По мне мужское движение сгущает краски, на то и МД. Ну может даже не то чтобы сгущает, но жить-то как-то надо? А тут все развод-развод! Можно подумать, что у мужчины в разводе прав сильно больше чем в браке (так плохо и так плохо). Других баб пока что не изобретено, все они меркантильные и почти все злоебучие. И если б мне бизнес-партнёр начал бы клепать моск суевериями, я б ему тоже моск клепанул бы в ответ, может и сам чутка виноват. Что касается имущества, нажитого в браке, то важно помнить что не важно на кого оно записано. Судиться при разводе! Она скажет что платила сама, мужчина скажет что он давал ей деньги наличными... какая разница, даже если он был у неё на содержании все годы (как часто делают женщины) - по закону они равны (хотя женщина ровнее по понятиям, это да). Будь гот... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 марта 2018 в 14:33)
Maton, 41
Россия, Москва
Maton
Репутация: 43
В отпуске
pas34, Возможно суеверие, возможно и нет, только ситуация открыла мне супругу с совершенно другой стороны.
Увидел шире диапазон возможных действий с ее стороны, и это обязательно буду учитывать в будущем.
Дочери растут, вот сейчас думаю больше о том, как в них заложить те качества, чтобы к мужчине относились как к главе, хозяину, вожаку, уважали и т.д.
От семьи многое зависит, в семье жены тёща доминирует, это многое определяет. Сам вырос в другой семье, сейчас жену не переделать, все как в учебнике для мужчин.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Баян,

Наверняка можно "пробить" через налоговую. Хотя не уверен на 100%.
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Maton:
вот сейчас думаю больше о том, как в них заложить те качества, чтобы к мужчине относились как к главе, хозяину, вожаку, уважали и т.д.
И хоть к чему-то мысли приходят? Как человека не воспитывай, он же ничего не слушает, берёт пример с _поступков_ родителей (дочь с матери), плюс делает чутка нового в меру соображалок от генетики. Генетика женщин такова - непрерывно испытывать мужчину на прочность. Короч, женщины уважают только силу, а чтобы быть сильным, женщина должна быть слабой и беззащитной. Как этого добиться - я не знаю, даже не знаю что можно посоветовать. Твои дочери уважали бы мужчин, если бы Вы лично могли бы поставить свою жену на место, а в нашем обществе это почти что нереально. Дочери это видят, так что - тут у вас руки связаны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 22:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты