Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Потреблядство дочери

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Салют камрады! Прошу подсказок у колективного разума. Ситуация следующая....у меня двойнята М и Д 4 с половиной года. После развода мне припаяли видеться с детьми 2 часа в две недели. Так уже второй год, привык ко временным итервалам и особо уже не парюсь. Главный трабл вот в чём. Мы видемся в спец центре куда такие как я вынуждены ходить. Когда дети приходят, то сын обнимается и ваще довольный и жизнерадостный. Дочка при входе, даже не смотрит на меня, сразу тупо к игрушкам. Потом вроде как разыргаемся и начинает подавать признаки родства. Но самая жесть, это когда приходит змеюка мамаша, детвора собирается и уходят....сын на прощанье обнимает раза три а дочька демонстративно морду воротит. Ей психологи говорят мол поцелуй папу и топай домой, а она каждый раз категорично НЕТ и свалив... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
Первый год все мои встре были под наблюдением какой нибудь девки 25-30 лет.
Они охраняют чтобы Вы не украли детей?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aeroplane:
де отцы только по времени и в определённом кем-то месте со своими детьми видятся я бы напалмом нах сжег.

У нас ты вообще не видишься со своими детьми. И никто бабе не указ. Она смело может насрать на все законы и ничего ей за это не будет. Я своего ребенка не видел полтора года и пока неизвестно, когда увижу.

Так что такие центры - это большое благо. И система, которой БЖ моментально даст по рогам, как только она решение суда не будет выполнять или против ребенка действовать начнет. А наши бюрократы годами бумажки из одной структуры в другую перегоняют, упуская сроки, а потом разводя руками - мы ж ничего сделать не можем.

Так что я за подобные центры. cool ok
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк:
Они охраняют чтобы Вы не украли детей?

протокол у них такой, смотреть что бы с детьми ни чего не случилось. Они меня по началу заставляли по испански только с малыми говорить. Типа мол мы не понимаем что ты им втуляешь, мошт ты чему плохому учишь))) Видео снимать НИЗЯ, ПО СКАЙПУ С М ОЕЙ РОДНЁЙ НИЗЯ. В общем сказал что я по испански с детьми говорить не буду. По началу и так и так говорил. Сейчас только на русском и ни кто не возвражает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
протокол у них такой, смотреть что бы с детьми ни чего не случилось. Они меня по началу заставляли по испански только с малыми говорить. Типа мол мы не понимаем что ты им втуляешь, мошт ты чему плохому учишь))) Видео снимать НИЗЯ, ПО СКАЙПУ С М ОЕЙ РОДНЁЙ НИЗЯ. В общем сказал что я по испански с детьми говорить не буду. По началу и так и так говорил. Сейчас только на русском и ни кто не возвражает.
Это просто пздц какой-то! В голове не укладывается! Ваши дети и нельзя с ними по человечески общаться.

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Sea Fighter:
Так что такие центры - это большое благо.

Если БЖ не приводит ребёнка то менты едут её искать. С этим жесть и подсудное дело.

Sea Fighter:
Я своего ребенка не видел полтора года и пока неизвестно, когда увижу
жаль кармад sad

Я своих после разборок не видел месяца 3, крышу сносило, но потом норм.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Они охраняют чтобы Вы не украли детей?

Воровство детей - это чисто российская (СНГ-вская) фишка. Когда плюют на решение суда и творят, что хотят. Под лозунгом "яжемать" или "яжеотец" - да без разницы.

А ты вот о чем подумай:

- в этом центре уже есть все для организации времяпровождения с детьми. Стольчики, стульчики, туалеты, игрушки и т.п. Если тебе надо организовать встречи с ребенком в другом городе, то это ты будешь организовывать (и платить за это) сам

- в этом центре уже есть свидетели твоего общения с детьми. Причем независимые, которых сложно подкупить. Причем всегда. У нас ты свидетелей будешь организовывать сам. В каждый приезд.

- в этом центре работают психологи. Если минимально установишь с ними контакт и поймешь, кто из них толковый, то можешь получать полезные советы о том, как с ребенком отношения выстраивать. Причем не от стороннего дяди с улицы, а от человека, который несколько лет вас наблюдает. Еще и бесплатно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 01:07)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
А ты вот о чем подумай:

- в этом центре уже есть все для организации времяпровождения с детьми. Стольчики, стульчики, туалеты, игрушки и т.п. Если тебе надо организовать встречи с ребенком в другом городе, то это ты будешь организовывать (и платить за это) сам

- в этом центре уже есть свидетели твоего общения с детьми. Причем независимые, которых сложно подкупить. Причем всегда. У нас ты свидетелей будешь организовывать сам. В каждый приезд.

- в этом центре работают психологи. Если минимально установишь с ними контакт и поймешь, кто из них толковый, то можешь получать полезные совета о том, как с ребенком отношения выстраивать. Причем не от стороннего дяди с улицы, а от человека, который несколько лет вас наблюдает. Еще и бесплатно.

Согласен! Но мы то от Европы берём самое худшее от них!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
Если БЖ не приводит ребёнка то менты едут её искать. С этим жесть и подсудное дело.

Для сравнения (из личного опыта) - на обращения в полицию они (полиция) просто не отвечают. Просто ничего в ответ. Ни на заявления о розыске ребенка, ни на заявления о нарушении прав ребенка, ни на заявления о препятствиях в общении, ни на завления об ознакомлении с материалами дела. Просто ничего. Хотя по 2-м законам обязаны (Закон "О полиции" и закон об обращениях граждан).

Если дать ;%?*ды через прокуратуру - немножко пошевелятся, а потом опять не делают ничего.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:

Согласен! Но мы то от Европы берём самое худшее от них!

Это называется "политика" cool

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк:
Это просто пздц какой-то! В голове не укладывается! Ваши дети и нельзя с ними по человечески общаться.

в принципе можно. Но БЖха что бы халяву в виде хаты и не хилых пособий получить втихяря записывала как мы ругаемся и как я иногда детворе атата. В итоге на меня заява за то что её типа мудохал все 3 года совместной жизни а за одно и детей. Судья, к стати баба, сразу её послала накуй со всеми её предьявами. А вот за одно видео где я малому по жопе даю, меня реальный уголовный суд ждёт. Она меня этим видео шатнажировала больше года. Кароче такая блин история.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 01:16)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Для сравнения (из личного опыта) - на обращения в полицию они (полиция) просто не отвечают. Просто ничего в ответ. Ни на заявления о розыске ребенка, ни на заявления о нарушении прав ребенка, ни на заявления о препятствиях в общении, ни на завления об ознакомлении с материалами дела. Просто ничего. Хотя по 2-м законам обязаны (Закон "О полиции" и закон об обращениях граждан).

Если дать ;%?*ды через прокуратуру - немножко пошевелятся, а потом опять не делают ничего.
А это называется пздц!
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Sea Fighter:
- в этом центре уже есть свидетели твоего общения с детьми.

Я мог выбрать гулять с ними пару часов где вздумается или сидеть там в центре....Я ОДНОЗНАЧНО ВЫБРАЛ ЦЕНТР!!! Именно из за того что там будут видеть что я нормальный и адекватный и дети со мной не зашуганные.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
А это называется пздц!

Вот и я про это. Так что у автора там в Испании все более ли менее гуманно. Что видно по его вопросам: "Покупать ребенку подарок или не покупать?". Здесь бы он другой вопрос решал: "Как с детьми видеться, если БЖ два года дверь не открывает?" smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
Но БЖха что бы халяву в виде хаты и не хилых пособий получить втихяря записывала как мы ругаемся и как я иногда детворе атата.
Ох и продуманная. Всё наперёд спланировала!
OlegAstur:
Судья, к стати баба, сразу её послала накуй со всеми её предьявами.
Внезапно coño! shock
OlegAstur:
А вот за одно видел где я малому по жопе даю, меня реальный уголовный суд ждёт. Она меня этим видео шатнажировала больше года.
Мдааа... ото у Вас БЖ.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Вот и я про это. Так что у автора там в Испании все более ли менее гуманно. Что видно по его вопросам: "Покупать ребенку подарок или не покупать?". Здесь бы он другой вопрос решал: "Как с детьми видеться, если БЖ два года дверь не открывает?"
У тя вообще трэшак в этом плане. Врагу не пожелаешь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк, Думаешь у меня одного? Год с лишним назад (когда у меня все только начиналось) в опеке с одним отцом пересекся. Разговорились. Он своего ребенка за последние 2 (два) года видел 2 (два) раза. Один из которых выглядел так - дочка 9 лет на него с кулаками набросилась и обвинениями: "Ты мне всю жизнь сломал!!!" Угадай, кто эту фразу в ребенка вложил? ☺ При этом у этого отца с БЖ было соглашение подписано о том, в каком порядке он осуществляет свои родительские права и как и когда видится с ребенком. Его БЖ этим соглашением просто вытерла жопу. И все. На вызовы в опеку просто не являлась. Он является, а баба - нет. И всем плевать. Несмотря на ч.3 ст. 56 СК РФ ([ссылка]) Соглашение мне он потом выслал, как образец. Только от него толку никакого по описанным при... показать полностью...
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Sea Fighter:
Соглашение мне он потом выслал, как образец. Только от него толку никакого по описанным причинам.

Вот по этому и периодически мочат таких мадамов. В Испании супер как абажают тему бытового насилия. Чуть что смакуют потом неделями. Тут перриодически какой нибудь бедолага мочит свою бабцу. Много не дают. Даже поговорка есть что если мочкануть жену сразу после свадьбы то на алиментах и сроке выиигрываешь ))))
Буквально на прошлой неделе баба мужика у себя дома пыранула раз 20. В соседней деревне!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 02:04)
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк:
Мдааа... ото у Вас БЖ.

с твоего города к стати))))
На тему насилия, так это она мне на последок так нахерячила что пришлось с квартиры бежать. За то что документы детей хотел себе забрать. А топом меня выставила как злодея. Один раз её чёт глюкануло и малому с ноги как усадила пару раз, я просто акуел на месте........!!!!!!!! Вот суд как будет, посмотрим что она под присягой ответит.
Тут один раз было резонансное дело...баба мужа в покушение на убийство обвиняла. Мужик в предварилове пару лет отсидел даже. Потом не знаю как но разобрались....так этой сучаре припаяли то что мужик уже отсидел+срок что за покушение ему светило+за ложное обвинение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2018 в 02:01)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
БЖ длительное время собирает компромат. Тут явно попахивает мотивом. Это на суде имеет какое-то значение?

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Фритц:
Это на суде имеет какое-то значение?
будем посмотреть
У неё там такие противоречивые показания были что тему насилия к ней сразу завернули.
А вот видео годовалой давности которым она мне ещё и шантажировала, это в глазах местного правосудия АШ целое преступление, """ДВА РАЗА ШЛЁПНУЛ РЕБЁНКА, НО БЕЗ ПРИЧИНЕНИЯ УВЕЧИЙ""", ПЛЯТЬЬЬ!!!
Я своей мамане звонил, говорю тебя бы расстреляли раз десять за то что я отгребал в детстве, по делу конечно отгребал за что и благодарен. Надо было больше, может и в институт бы поступил)))))

БЖха тут теоритически сама должна под статью попасть за скрытие аш целого домашнего насилия)))))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 марта 2018 в 02:18)
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк, Внезапно coño! shock
Судьи на таких красавиц уже устали смотреть, особенно на южноамериканских. Те ваще простые, приехали нашли папито/папик по нашему лет на 30-40 старше. через месяц другой заяву на него и папито созрел. У меня хорошая знакомая работает в том же суде где меня ПРИКИНЬ !!!В НАРУЧНИКАХ ВОДИЛИ!!! ...она говорит что таких дел валом, это уже стало обычным явлением. Арабы так те ваще красавцы, приезжают в кучейжен и что бы получать всякие соц ништяки, жёны периодически пишут заявы на мужа. Мужа на день в подвал, но зато потом все год сидят на пособии. Через год опять)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 03:27)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
OlegAstur:
Я хочу начать приносить подарки только парню

А я бы тоже так сделал. Зачем лишний раз раздражаться? Более того, я бы поднял этот вопрос явно, обращаясь к дочери: "Если не хочешь видеться со мной - не приходи. Думаю, это довольно быстро вылечилось бы. Дети маленькие-то маленькие, но такие вещи хорошо понимают. Она должна сама либо захотеть по-настоящему видеться с папой, либо расхотеть окончательно. А так - она ведь просто вами манипулирует.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
OlegAstur,

Дети не виноваты в ваших отношениях с БЖ. И естественно они являются предметом манипуляции вами. Нужно одинаково относиться к детям не деля их. Причем это надо делать всегда. Они вам оба дороги. И проявляйте любовь к ним одинаково.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вообще бы я сменил название темы. Как то грубовато для девочки 4 с половиной лет которой манипулирует ОЖП. Ну не уважение несмышлёному ребёнку. Кто знает может быть именно она будет по жизни вашей помощницей и еще не раз доставит приятных моментов.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Жестокий Монстр,

здравая мысль. я бы так же поступил. отсекаешь то что не твоё или принцип открытой двери распроняется внезапно не только на ожп которую временно трахаешь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты