Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я хочу умереть на всеобщей войне.

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Я к 30 годам стал замечать, что стал ненавидеть злодеев. Не только убийц, но и просто прелюбодеев, лжецов, развратников, хамов. Я жду великой войны. Я хочу её начала. Я хочу что бы в США началась гражданская война не потому что не люблю США, всё лучшее в моей жизни из США было, а потому, что хочется посмотреть как будут уничтожать озверевшую троцкистско-бесноватую мразь. Мне хочется чтобы весь мир постигла та же участь. Что-бы кто-то остановил подонков. Не наказывал, не судил, а просто запугал так, что бы они не смели пикнуть.
Лучше ужасный конец, чем УЖАС БЕЗ КОНЦА !
Мы всё равно все умрём, но пусть хотя бы те, кому ещё только предстоит родиться, родятся при нравственно вменяемом миропорядке.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 марта 2018 в 23:21)
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Another Nerevar,

Что это было? Ну,вы,блин,даете... joke
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
По моему вам продали паленое ЛСД, камрад cool
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Another Nerevar,

Крик души?
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Another Nerevar:
Я хочу умереть на всеобщей войне

Ну зачем же на всеобщей? Есть же Сирия, Донбас и ещё много разных мест, где можно повоевать. Там и умирайте себе на здоровье.
Многим нравится мирное небо над головой и война совсем ни к чему.

Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Another Nerevar:
Мне хочется чтобы весь мир постигла та же участь.

и ещё...

Чем же вы отличаетесь от той самой мрази, о которой пишете, если вы сами ей уподобляетесь?
Они хотя бы плюют и используют безвинных людей, а вы их хотите уничтожить, вместе со своими врагами так кто же из вас лучше?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Весеннее обострение....камрад, успокойтесь, примите лекарства и возвращайтесь в палату
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 06:07)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Another Nerevar,

Рановато у вас началось.
Я возмечтал уничтожить человечество лет так в 40 - 45 и с годами желание сие только крепчает.
Жаль что это так и останется мечтами sad
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
А я сегодня утром шел на работу,так хорошо на улице....-20,светят фонари,белый снег, тихо.....Вспомнил как ходил в школу в эту погоду,как гулял тут с девушкамт по молодости....подумал ,что сейчас дочь проснулась ,собирается в школу...и так хорошо на душе)))Нет нафиг ваши войны,хоть и работа у меня тяжелая и зарплата не особо и на вторую работу вечером и алименты,но жизнь прекрасна)))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
А у меня все лучшее из ссср а с 2008-10 года и из России

А на злоумышленников во вселенском масштабе мне плевать. Было бы не плевать. Пошел бы в прогрммисты. Но в оценке топика и суждении камрады правы.
Чо то не то вы сьели. Это пагубное дело

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
А зло в любом его проявлении неистребимо а уж развраат и аморалка
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 09:20)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Another Nerevar:
не люблю США, всё лучшее в моей жизни из США было, а потому, что хочется посмотреть как будут уничтожать озверевшую троцкистско-бесноватую мразь.

Сначала нужно подкорректировать свою , Российскую "среду обитания", в Омерике разберуться и без нас....
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ты что курил комрад? sad
Модератор
Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.