Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Потреблядство дочери

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Салют камрады! Прошу подсказок у колективного разума. Ситуация следующая....у меня двойнята М и Д 4 с половиной года. После развода мне припаяли видеться с детьми 2 часа в две недели. Так уже второй год, привык ко временным итервалам и особо уже не парюсь. Главный трабл вот в чём. Мы видемся в спец центре куда такие как я вынуждены ходить. Когда дети приходят, то сын обнимается и ваще довольный и жизнерадостный. Дочка при входе, даже не смотрит на меня, сразу тупо к игрушкам. Потом вроде как разыргаемся и начинает подавать признаки родства. Но самая жесть, это когда приходит змеюка мамаша, детвора собирается и уходят....сын на прощанье обнимает раза три а дочька демонстративно морду воротит. Ей психологи говорят мол поцелуй папу и топай домой, а она каждый раз категорично НЕТ и свалив... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Aeroplane:
Дари детям подарки обоим.
На реакцию дочки забей.
...
Так и делай, действительно маленькие они еще, может бжик настраивает , а может и нет. Я пока дочь отдельно жила от меня, когда брал к себе мало чего дарил, больше по делам своим возил с собой, старался на равных с ней общаться. Дома кушать просил чтоб помогала готовить, пылесос в руки давал. Вообщем редко , но выказывала свое недовольство, типа папа ты строгий, я лучше с мамой жить буду. Ей тогда тоже 4 года было. А у вас там общение только через "этот центр" происходит, так что фиг знает что у нее в голове, мелкая она она еще, чтобы понимать что что то говорит и делает ни так.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter, Та йопта, тут не надо быть гением дедукции. Мамаша, кто же ещё?! ☺ Sea Fighter, Эффективность правовой и судебной системы в действии! Полный швах! OlegAstur, О даааа, это дерьмище им по смаковать как младенцу сисю пососать ☺ OlegAstur, Да у нас тут бабошлака немеряно! OlegAstur, Пздц такое читать! Женщина-мать. Ну да, ну да..... уже не верю. OlegAstur, Пару лет отсидит и соскочит по УДО. Даже если дали больше 10-ти лет. OlegAstur, Руки за спиной были или перед тобой? OlegAstur, Хм. Какая практичная схема выкачки денег из бюджета ☺ показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
типа папа ты строгий, я лучше с мамой жить буду
Хотя папа знает что он не строгий. Папа знает к чему приучает дочку ok
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
OlegAstur,
Имею опыт. Дочка не твоя. Забудь Будет больно.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Эффективность правовой и судебной системы в действии! Полный швах!

С судебной системой все более ли менее. Проблемы - в ИСПОЛНЕНИИ решений. В исполнительной системе. Вот где швах.

А почему? Да потому что в целом всем пофиг. На своих детей, а на чужих - тем более. Мало кто хочет этим заниматься, а те, кто пытаются, быстро запал теряют. Поэтому прорываются единицы. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
С судебной системой все более ли менее. Проблемы - в ИСПОЛНЕНИИ решений. В исполнительной системе. Вот где швах.

А почему? Да потому что в целом всем пофиг. На своих детей, а на чужих - тем более. Мало кто хочет этим заниматься, а те, кто пытаются, быстро запал теряют. Поэтому прорываются единицы.
Никому такой куеты не пожелаешь sad
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
OlegAstur:
2 часа в две недели.
Никаких нормальных отношений не построишь. Надо выбивать больше общения.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк, руки впереди, и пока в подвале сидел тоже при переводах впереди. AlexG, Oleg M, если и далее видеться раз в две недели в центре, то контакт с детьми будет трудно держать а про авторитет отца можно вообще забыть. Формат общения менять буду однозначно, пусть только суд пройдёт. Надо будет добиться что бы забирать их на выходные, тогда вполне можно как то на них будет влиять. Я в центре встречаюсь уже полтора года и от них самые лучшие характеристики в суд поступают. Сейчас уверен что правильно поступил что выбрал общение в центре а не свободные прогулки. Sea Fighter, а если нетрадиционные методы убеждения применить, с головой конечно!!! показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
руки впереди, и пока в подвале сидел тоже при переводах впереди.
Ну хоть не как к преступнику относились. А вообще бред. Пришёл увидеть детей, одели наручники. Хотя мож ТБ?!

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
а если нетрадиционные методы убеждения применить, с головой конечно!!!

УК никто не отменял. А к мужчинам его с удовольствием применят - только повод дай. cool
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк,
у федералов жёсткий, но более менее человечный подход. А муниципальные менты добрые как воспитательница в детском саду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 19:15)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
OlegAstur:
а про авторитет отца можно вообще забыть.
Забудь. Вот прям сейчас. Отболит. Будешь отцом если сможешь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
у федералов жёсткий, но более менее человечный подход. А муниципальные менты добрые как воспитательница в детском саду.
La policia municipal ничего не решает. Она так. Местячковый уровень.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты