Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться в причинах слива.

a100, 35
Беларусь, Минск
a100
Репутация: 3
В отпуске
Уважаемые маскулисты! Так уж вышло, что всю свою осознанную жизнь начиная увлекаться интересующим меня вопросом я уходил глубоко в дебри его познания. Потусовавшись какое-то время на форумах подобной тематики я условно разделил все советы по теме «бывших» на 3 группы : - маскулисты и АБФовцы говорят — все бабы бляди, загнивающий матриархат, забей на ЛТР и живи дальше для себя; - пикаперы говорят — всё потому что ты вагинозависимый ТФН, ты неправильно работал с БД, прокачивайся, ТнД и т. д.; - психологи говорят про плюс/минус, он же БЗ, он же парадокс страсти и т.п. Преамбула. Ситуация у меня произошла следующая — в 25 лет (в 2014) я встретил БОЖП на работе. Любви с первого взгляда не было ни у меня ни у неё, однако я сразу стал проявлять к ней интерес, переходящий в чувства. На ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
a100:
Жил с мыслью о том, что трахать всю жизнь одну бабу тяжко

Совершенно верно.

a100:
но ведь чем сложнее задача, тем интереснее её решать

Это не математическая задача, которую если не решил, то и хрен с ней. Зачем себя насиловать? Осуществляйте свою стратегию Т10Д, это правильно. И безумно радуйтесь, что не было брака, детей, отъёма детей, алиментов и прочих трагедий. Слишком многим тут присутствующим ваши, безусловно, значительные, страсти, покажутся наивными "страданимями молодого Вертера". Легко отделались, возраст - самое то, и - вперёд по жизни дальше.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
a100:
и помочь мне ответить на вопрос — что же блять произошло

Ты сам все уже разложил. Прошло три года, самка начала новый брачный тур и ищет новую ветку. Пока не нашла, за тебя цепляется стандартным набором манипуляшек ближе-дальше. Как найдет - сольет моментом.

Нахера тебе баба, на которую у тебя не стоит - я не понял. Ну разве что ты конченный мазо. smile2

a100:
ибо новые ЛТР я чуть позже строить собираюсь и надо вопросом владеть

С кем и нахера?

Оба два вопроса совершенно серьезно. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Жестокий Монстр:
И безумно радуйтесь, что не было брака, детей, отъёма детей, алиментов и прочих трагедий.

+100500

Только он это понять и осознать мне может - он только в теории об этом слышал. А есть глубокая разница между тем, чтобы о разложенных граблях читать или на них реально наступить. cool
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
a100:
У неё 3 татуировки (хоть и скромные).
Мама вышла замуж в 35 (не могла нагуляться). Мамина сестра (или племянница - хз) — 35 лет тоже одна. У бати это второй брак и проблемы с алкоголем. Есть портаки с колючей проволокой. Я не вникал, но по-ходу были проблемы с этим. Давно не пьёт, но если иногда срывается, то чердак съезжает полностью и 2 недели запоя. Мать в основном живёт в квартире, батя чаще всего на даче.

Уже надо было на слив такую, учитывая её семейку.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Классическая история: встретились М и Ж, понравились друг другу, 3 года отношений, бабочки отпустили, Ж пошла в очередной брачный тур.
Смотрите в следующих сериях:
- "это все потомушта ты малоудилялвнимания!"
- прощупывание почвы бабцой на предмет камбека
- душевные страдания камрада, проходящие при снятии пелотки с головы
- новый брачный тур бабцы и слив его "лучшего друга"

a100,
вы производите впечатление вменяемого человека, и пока все делаете правильно. Ваша ОЖП "нитакой" никогда не была, просто гормоны сделали свое дело. Прошли гормоны - прошла гармония, и ничего с этим не сделать, это природа. Надеюсь, этого хватило чтобы розовые очки в отношении бабья слетели с вас навсегда agree
Нам разрабам бывает сложно понять, как много в бабьей башке мусора и эмоций и как мало здравого смысла.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Настоящий возраст не указан. Зачем народ шифруется? :)Анонимности мало что ли?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Hammer:
Настоящий возраст не указан. Зачем народ шифруется? :)Анонимности мало что ли?

Тролли не спят joke
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Как сериал посмотрел,пока читал....устал..ТС пошли ее нахер.Зачем тебе этот головняк?
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
С бабой должно быть хорошо,плохо ты и один жить сможешь...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Уже надо было на слив такую, учитывая её семейку.
ППКС!!! ok agree yeap Я после МД понимаю как важно узнать семью ОЖП!!!
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
a100, Все понятно, сошлись потрахаться, как обычно, всё как у всех. Причем здесь ЛТР (long term relationshitp?)? a100, А почему, собственно, эта инициатива должна быть только у вас, почему вы ДОЛЖНЫ этим заниматься, даже если не хотите? Настоящий мужчина сам строит отношения, держит все в своих руках? a100, ЭТУ женщину. Это потому, что она изначально привлекала именно как временная, как потрахаться и разойтись, но никак не на всю жизнь. "Инстинкты" знают уже с самого начала, кого просто трахать и сливать, а с кем развиваются длительные взаимовыгодные отношения. И сама постановка вопроса дурацкая. Не надо ЗАСТАВЛЯТЬ свой мозг что-то принимать. Мозг все знает сам. Он уже знал, что с этой бабой ничего не получится. Не должно быть никакой внутренней борьбы, она бе... показать полностью...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Перескок на другую ветку к Ваську.
a100, 35
Беларусь, Минск
a100
Репутация: 3
В отпуске
Sea Fighter:
С кем и нахера?

Конечно же с прекрасной ОЖП. Зачем - отпрысков настрогать. Надо же кому-то будет показать свои места с боровиками и червей копать перед рыюалкой отправлять.
Про то что будет с БОЖП даже не думаю - не я сливался, не мне камбечить.
А там по ситуации.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
По мне так вы слишком много начали социалить и ваша значимость для бабы стала падать. К примеру какие задания вы ей давали в повседневке?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
a100:
Конечно же с прекрасной ОЖП.
Они все прекрасные и нитакие, пока не забеременеют. Потом "нитакие" внезапно исчезают и вылазит настоящее бабье мурло. Которой "настоящий мусчина должен" все и всегда.

a100:
Зачем - отпрысков настрогать. Надо же кому-то будет показать свои места с боровиками и червей копать перед рыюалкой отправлять.
laugh

А кто тебе сказал, что тебе с детьми вообще общаться дадут? По статистике 80% браков разваливается, при развале более 70% бабья препятствуют общению детей с их отцами.

Так что у тебя другой сценарий намного более вероятен - башлять алики ежемесячно. А потом червей копать совершенно самостоятельно. cool
a100, 35
Беларусь, Минск
a100
Репутация: 3
В отпуске
smartguy:
всё как у всех

ЛТР это уже со временем начались, когда узнавать друг друга стали. "Завоевать" я её с первого взгляда решил. Другу тогда так и сказал. Часто в компании эту историю вспоминали :)
smartguy:
Какие ж розовые очки надо иметь, чтобы увидеть в ней нитакую?
Я буду рад, если вы мне скажете, что бывают ОЖП с приемлемым уровнем интеллекта, красивой околомодельной внешностью и не корыстые. Именно такой она была и в частности именно поэтому у меня бомбит до сих пор. Переживаю, что недовоспитал немного, а "счастье было так близко" sad
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 июня 2018 в 20:50)
a100, 35
Беларусь, Минск
a100
Репутация: 3
В отпуске
Oleg M:
какие задания вы ей давали в повседневке

А поясните, пожалуйста, что означает "социалить" и о какого рода "заданиях" идёт речь? К сожалению, я не настолько глубоко владею терминологией.
a100, 35
Беларусь, Минск
a100
Репутация: 3
В отпуске
Sea Fighter:
бабья препятствуют общению детей с их отцами.

Такая фраза, кстати, проскакивала один раз. Типа "не дай бог ты меня бросишь - ты детей вообще не увидишь". Таким же образом она угрожала своему изредка бухающему бате, что типа "ни на свадьбу не придёшь, ни внуков не увидишь" если опять бухать начнёшь. Я кстати расстраивался из-за того, что батя её не бухает. Родители у меня очень добрые и компанейские, всегда звали в гости на фазенду (живут за городом). У старшего родного брата сваты в доску свои. Всегда хотелось, чтоб такие-же были. Большая дружная семья - ну круто же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 20:00)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
a100:
Помогите разобраться в причинах слива.

Буду краток. Причина в том,

a100:
что страсть утихла

Иван_Чк:
Я после МД понимаю как важно узнать семью ОЖП!!!

ok + Респект, камрад! smile

a100, 35
Беларусь, Минск
a100
Репутация: 3
В отпуске
Закат:
Буду краток.

Спасибо. Впредь я могу без ущерба себе при желании построить ЛТР как-то регулировать этот процесс, либо он неизбежен при любом раскладе?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вы читали труды Доктора Рада механиз ДСП+С, которые на АБФ когда-то были? Если нет, настоятельно следует прочесть. Тут во вкладке "авторы" есть статьи.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
a100:
Впредь я могу без ущерба себе при желании построить ЛТР как-то регулировать этот процесс, либо он неизбежен при любом раскладе?

Высказываю своё личное мнение. Нет, не сможете. Можно этот процесс просто отслеживать. В нынешних условиях дикого матриархата, ОМП может только контролировать процесс "незалипания" на бабу, не позволять ей паразитировать на себе и быть готовым в любую минуту с ней расстаться. ИМХО.
a100, 35
Беларусь, Минск
a100
Репутация: 3
В отпуске
Закат:
Высказываю своё личное мнение. Нет, не сможете. Можно этот процесс просто отслеживать. В нынешних условиях дикого матриархата, ОМП может только контролировать процесс "незалипания" на бабу, не позволять ей паразитировать на себе и быть готовым в любую минуту с ней расстаться. ИМХО.

Спасибо, это то что я хотел услышать. Принцип "Открытой двери" вобщем.
a100, 35
Беларусь, Минск
a100
Репутация: 3
В отпуске
Oleg M:
Вы читали труды Доктора Рада механиз ДСП+С, которые на АБФ когда-то были? Если нет, настоятельно следует прочесть. Тут во вкладке "авторы" есть статьи.

Если это оценка ситуации с позиции нейробиологии, то читал. Основу понял, но решил, что через время прочитаю ещё раз.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты