Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться в причинах слива.

a100, 35
Беларусь, Минск
a100
Репутация: 3
В отпуске
Уважаемые маскулисты! Так уж вышло, что всю свою осознанную жизнь начиная увлекаться интересующим меня вопросом я уходил глубоко в дебри его познания. Потусовавшись какое-то время на форумах подобной тематики я условно разделил все советы по теме «бывших» на 3 группы : - маскулисты и АБФовцы говорят — все бабы бляди, загнивающий матриархат, забей на ЛТР и живи дальше для себя; - пикаперы говорят — всё потому что ты вагинозависимый ТФН, ты неправильно работал с БД, прокачивайся, ТнД и т. д.; - психологи говорят про плюс/минус, он же БЗ, он же парадокс страсти и т.п. Преамбула. Ситуация у меня произошла следующая — в 25 лет (в 2014) я встретил БОЖП на работе. Любви с первого взгляда не было ни у меня ни у неё, однако я сразу стал проявлять к ней интерес, переходящий в чувства. На ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
a100:
Принцип "Открытой двери" вобщем.

agree Рад быть полезным. smile Думаю да, в нынешнем правовом поле это единственный принцип отношений с ОЖП, более-менее комфортный для мужчины. ИМХО.
a100, 35
Беларусь, Минск
a100
Репутация: 3
В отпуске
Закат:
в нынешнем правовом поле это единственный принцип отношений с ОЖП,

Читая огромное количество контента по данной теме я понимаю, что пытаюсь ещё хоть в мыслях заскочить в последний вагон уходящего поезда, выхватив ОЖП, которая ещё не заражена потреблядством и всей этот матриархальной охинеей. Но вот боюсь что процент таких уже очень мал, особенно если самка внешне годная.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
a100:
Спасибо. Впредь я могу без ущерба себе при желании построить ЛТР как-то регулировать этот процесс, либо он неизбежен при любом раскладе?
Мое мнение - этого сделать нельзя.
Пройдет время, любая баба остынет, да и вы тоже.
В отсутствии реальных механизмов контроля ситуации при матриархате, начнется инверсия доминирования.
Дальше всего два варианта.
1) Детей нет. Расходитесь без особых последствий.И на новый цикл. smile
2) Дети есть. Развод/распил или, что на мой взгляд хуже, под каблук.
В теме было высказано мнение, что ваш основной косяк - отказ вместе жить. Это не косяк - сработал защитный механизм. Баба может сколь-угодно вкусные тортики печи и чулки натягивать. Подсознание не обманешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 21:19)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Думаю да, в нынешнем правовом поле это единственный принцип отношений с ОЖП, более-менее комфортный для мужчины.

Камрад, боюсь показаться Капитаном Очевидностью, но по-моему в любом правовом поле человек старается оградиться от другого человека, который доставляет ему больше неудобств, нежели радости ) Так что данный принцип — естественная реакция нормального человека.

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Без лести скажу, это закономерно,
Коль двое сошлись, чтоб не строить семью,
А в бл#дстве и блуде вращаться безмерно,
Не сделать ни дом, ни квартиру свою..
Бездетный союз сам себя пожирает,
Коль бабы фертильность пошла на закат,
Родили б и жили, а дальше - кто знает,
Сложилось бы, нет, нет прогнозов, ребят..
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
a100:
Но вот боюсь что процент таких уже очень мал, особенно если самка внешне годная.

Вы знаете, я снова выскажу своё личное мнение. Мне по человечески понятно Ваше желание "заскочить в последний вагон", но думаю, что среди внешне годных самок сейчас таких нет вообще. ИМХО. sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Так что данный принцип — естественная реакция нормального человека.

Согласен, камрад. smile Просто я имел в виду, что в каком-нибудь патриархальном социуме Вы можете влиять на МПО с помощью законов. А в том же матриархальном, вы этой возможности лишены. О чём уже неоднократно писалось на нашем сайте. smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У высокая значимость по отношению к ней и вначале женщина была в состоянии ин-лав, а далее провалились в социальность. Женщине нужно регулярно давать задания-просьбы ''сделай пожалуйста то, это'' '' я люблю чтобы было''.
Если вы не даете заданий женщине то она дает их вам, это неминуемо. В матриархат семьях жены всегда раздают дела всем домочадцам.
Без совместного быта женщина практически ничего не делает для мужчины а значит ничего не отдает а только потребляет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
+ agree

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
a100:
Но вот боюсь что процент таких уже очень мал, особенно если самка внешне годная.
увидев интересующие ресурсы, почти любая самка, как по нотам разыгрывает годность
любит, печет тортики
это инстинктивное поведение, естественная демка
кончается все примерно одинаково, как у вас и хуже
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ,
agree smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
РТТ:
Так что данный принцип — естественная реакция нормального человека.

Злая штука в том, что в состоянии влюбленности (сиречь — безумия) границы «нормальности» у больного размываются.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Коль следовать 'догмам' - как мамонты вымрем,
Детей не рожать коль, не строить семей,
И 'гуннов' к нашествию сами подвигнем,
Коль каждому смелому крикнуть:"Не смей!"
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
a100:
Большая дружная семья - ну круто же.

Время сейчас другое. И кто о "большой дружной семье" мечтает - попадает. Я тоже не против семьи из 5-х человек был (папа, мама и трое детей). А в итоге - алики и единственный ребенок хер знает где.

Лучше быть реалистом. cool ok

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
a100:
- "я мозгом понимаю, что надо что-то делать, что расставаться нельзя, но сердцу приказать не могу и сдаюсь. Ни к психологам ни к кому идти не хочу. Наверное, я делаю самую большую ошибку в своей жизни и всегда буду об этом жалеть." Вот эти слова меня держат сильно.

Перевод с бабского на русский: "Хочу трахаться с Васьком" laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Высказываю своё личное мнение. Нет, не сможете. Можно этот процесс просто отслеживать. В нынешних условиях дикого матриархата, ОМП может только контролировать процесс "незалипания" на бабу, не позволять ей паразитировать на себе и быть готовым в любую минуту с ней расстаться. ИМХО.

А дети? cool
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
a100:
Я буду рад, если вы мне скажете, что бывают ОЖП с приемлемым уровнем интеллекта, красивой околомодельной внешностью и не корыстые. Именно такой она была и в частности именно поэтому у меня бомбит до сих пор. Переживаю, что недовоспитал немного, а "счастье было так близко"
Я скажу круче. Если даже, предположим, подтверждено 100%, что эта ОЖП с приемлемым уровнем интеллекта, красивой околомодельной внешностью и не корыстная, это не делает ее нитакой. Об этом я речь и веду. Другие качества нужны. И что значит не корыстная? Все люди корыстны, и вы тоже, и она. Никто ничего не будет делать без выгоды для себя. Нет выгоды - нет смысла.
И нитакую как раз не надо воспитывать, потому что она и так воспитана и вполне взрослая и самостоятельная. Вы, конечно, будете учиться друг у друга, но это не воспитание. У вас, похоже, в самом деле патриархальные иллюзии о воспитании бабы под себя.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Автор, на язык самок (ресурсов) ваша ситуация переводится так.
Был перспективный самец с ресурсами.
Ресурсы капали, самочный мозг включил любовь и рисовал радужные картины постановки самца на постоянную дойку под Мендельсона.
Но случился облом. Самец оказался неконтролируемый, хотя и ресурсный.
В самочном мозгу завыла сирена. Неконтролирумый самец= смерть потомства. Внутри слиплись все слизистые и любовь выключилась.
Интеллект начал робко конфликтовать с инстинктами и баба дала интеллекту водки.
Ситуация тривиальная. Часы у бабы тикают, инстинкты давят.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
a100,
Нечего тут жалеть, переворачивайте страницу и всё. Если хочется об этом думать, чтобы что-то лучше понять, думайте. Но без эмоций. Баба запала, хотелось в ЗаГС и всего остального. А мужик со своими мозгами оказался. ok

Часто в тексте проскальзывает мысль: "Хочу понять, хочу разобраться, как жить дальше". Это ключевой вопрос. Может стоит сначала разобраться в этом? Отойти от всего в сторонку и осмыслить, чего Вы хотите от себя, от своей жизни. Без ясности этого ни черта путного не выйдет.

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Заметка на полях: "любовь" ОЖП "живёт три года (с)
Гормоны успокоились.
Если у неё были какие-то планы, то очевидно, что они не становились реальностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2018 в 00:32)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
+ Респект, камрад!
В таких вещах надеяться на "а вдруг у меня будет всё норм"-нельзя.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
ok + Однозначно! smile
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Она чулки одела, хотела чтоб ее до потери пульса оттрахали, а ты закасячил... вот и итог.. щас в чулках другой пигмей дрет как собаку)) а ты заумный слишком, айтишник)) у неё щас период, ей таджика подавай!! Чтоб епал до усрачки.... ниче не анализируй, это инстинкт женский и не более((( камбэчить начнёт посылайся нах)) без анализации, а твёрдо как мужчина!
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
a100:
Переживаю, что недовоспитал немного, а "счастье было так близко"

Ну плач Ярославны пошёл. По тексту Вашей истории у Вас столько самобичевания. Ну надоела баба, куй уже на неё не стоит - другую бы нашли без психоанализа всего этого. Единственное, что Вы верно пишите - то что Вы поняли, что у неё это демка была, а когда поняла что прогиб не получиться, то сразу слилась. И слилась бы намного раньше, если бы себя с ней строже поставили, без этих ковыряний в себе. Кстати про её внешку - это как понять 6-9? Не понял? Когда трезвый на 6 оцениваете, а когда под бухичем на 9? Или от количества штукатурки на ней зависит?
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Про смысл в жизни - его нет, учитывая что всё конечно и заканчивается тленом. Так что заканчивай копаться в себе и просто живи. Тем более что не так и много осталось. Половина прожита.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты