Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой "манифест" по итогам встречи 8-го Марта активистов МД

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ Уважаемые Комрады, Внимательно просмотрел все видео встречи активистов МД 8-го Марта. Мой вывод. Надеяться на то, что рано или поздно изменится законодательство РФ в пользу интересов мужчин. Это все равно, что верить в прилет инопланетян. Да, надо набирать критическую массу и двигаться в этом направлении. Но, жить то нам надо сейчас. В своих интересах, а не удовлетворяя неадекватные бабские хотелки. Поэтому исходя из тем, которые поднимались на встрече предлагаю конкретный план действий для каждого мужчины, что бы эффективно защититься от бабского беспредела и политики госупыря: 1. Для 100% защиты от взятия на пузо и подложного отцовства. Копим деньги, консультируемся со спецами. Сдаем на безвременное хранение в банки спермы допустим «10» пробирок со своей спермой. И в случа... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Тренер тренеру рознь.
я сразу вспоминаю тему Молодых орлят флота и их тренера smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Наблюдал много людей, которые все из себя брутальные единоборцы, но на деле - гиноцентристы.
я знаю одного такого
мастер, весь обвешанный поясами (всех цветов призмы Ньютона)
а по жизни содержит РСП2
настоящиймужик yeap
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Всё это легко и без проблем выяснятся при первом спарринге.
навскидку назову 2 случая
когда мастеров рукопашки банально убивали в уличных разборках
мозги качать надо
и не лезть в откровенные глупости по жизни
а лучшая стратегия - это убежать
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед, http://masculist.ru/forum/thread10077-3.html#224537
мой отзыв

Модератор
Realbst:
баба умеет правильно говорить - мужчина считает её "условно годной" (очень популярный у поджопников с АБФ термин)

Термин распространён не только на вашем любимом АБФ, его употребляют и тут многие уважаемые участники.
Настойчивая рекомендация: впредь воздержаться от оскорбительных эпитетов и навешивание ярлыков.
Тут ЛЮДИ, мужчины находятся, с «поджопниками» общайтесь в другом месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 19:57)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
а лучшая стратегия - это убежать

Ответа от Вас лучше я и не мог услышать. Всё закономерно исходя из предыдущих комментов smile А потом ещё здесь некоторые удивляются - а чего это мне бабы не дают joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
А потом ещё здесь некоторые удивляются - а чего это мне бабы не дают
рисковать жизнью и здоровьем, что бы давали бабы?
проще и дешевле покупать
ибо лечение выбитых зубов, отбитых почек и проломленного черепа, стоят много больше, чем б/у фригидная писечка
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
рисковать жизнью и здоровьем, что бы давали бабы

Вот Вы и опять начали передёргивать smile В любом, повторяю абсолютно любом коллективе (учеба в школе/институте, армия, зона, офис, отношалки с бабой) нужно поставить себя на тот уровень, чтобы вызывать уважение, а в некоторых случаях и страх - тогда и не будет задроченных амёб, в том числе и в армии (раз Вы такой знаток). А развитию качеств, с помощью которых вышесказанное достигается, в том числе способствуют и занятия единоборствами - это физическое развитие, развитие волевых качеств, повышение уверенности в себе. Кстати про "убежать" - ну не все у нас Усейны Болты, могут и догнать smile Мне к примеру легче какого-нибудь пьяного гопа нокаутировать боковым, чем бежать с криком "памагите, полиция".
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
кому нужно?
перед кем нужно?

Да чтобы в попу не чпокнули (это я условно, а то вижу для Вас это больная тема) и меньше нытья было аля "меня зачмырили на работе, памагите" smile

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
Вся правда только там - не от старушек на лавочках получали оперативную информацию
СМИ еще ретушируют истинный масштаб того кошмара, что твориться в рабоармии
Ernest:
во всяких МЧС-ах
опять не угадали
Ernest:
а мне вот известно, как Табуреткину два раза генералы еблет били в стенах Геш Штаба.
мечты-мечты в чем ваша сладость (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
хочу к маме
многие не хотят
поскольку к маме их возвращают в цинковых ящиках
или как Сычова
Ernest:
я то уж точно угадал - гражданский с погонами офицера
если с погонами
то уже не гражданский
это даже прапорщики на складах знают
Ernest:
Ну а про службу Вашу тяжелую в кремлевском полку
кстати
у меня за неё есть награды
причем от первого лица страны
Ernest:
не все старослужащие содомиты
по моим оценкам
о которых я писал выше
уголовной мрази было прим 10 %
к сожалению
этого вполне достаточно, что бы помогать шакалам калечить 18 летних детей из нормальных семей
Ernest:
Вас просто неповезло
мне повезло
я умный и попал в роту, где офицеры были старой школы
что было большой редкостью в ОКП начала 90х
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
и отношения исключительно РАБОЧИЕ

А что это для Вас значит понятие "РАБОЧИЕ отношения"? В любой коллективе есть иерархия и не только на зоне. Или Вы у нас после отфутболивания из своей "крутой и секретной" организации на дому стали работать? Или ИП создали, где и начальник и дворник в одном лице? Ну тогда возможно...
Модератор
Realbst,
Ernest,
Замечание за флуд.
Создавайте тему в Мясорубке и там пикируйтесь сколько душе угодно.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
если с погонами
то уже не гражданский
это даже прапорщики на складах знают

Видать понимания сарказма это не Ваш канёк. "Гражданский" это штабняк с нормированным рабочим днём и перекладыванием бумажки с одного стола на другой.

Realbst:
кстати
у меня за неё есть награды
причем от первого лица страны

Не звезда ли Героя России за подвиг по обороне кое-чего от дедов-содомитов? joke

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
[quote=]Создавайте тему в Мясорубке и там пикируйтесь сколько душе угодно.[/quote]

Мне этого цирка хватит. Пусть сам с собой спорит.
Модератор
Ernest,
Персонально для вас повторяю: заканчивайте флуд.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Прочитав пост топикстартера (прямо, по диагонали и в зеркальном отображении) подхожу к мысли, что кроме использования в жизни стратегии МИСП ничего и не остается. Как не повернись - ситуация цугцванга и жуткий головняк с решением зубодробительных квестов.
Мое IMHO.
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
GrimReaper,

Да . Только МИСП эффективен. Или свалить куда то, где будешь белым вождём среди чунга-чанга каких нибудь. Экзотом. Но стратегия МИСП безусловно, гораздо реалистичнее.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
moon:
Да . Только МИСП эффективен. Или свалить куда то, где будешь белым вождём среди чунга-чанга каких нибудь. Экзотом. Но стратегия МИСП безусловно, гораздо реалистичнее.

Об этом и речь! Привести МИСПовцев к "одному знаменателю" достаточно сложная штука как для феминисток, так и для власти. Их сила - в децентрализованности и анонимности. На их стороне тот же НТП и они широко используют его достижения. Предположу, что МИСП не сколько идеология, а - стиль и стратегия жизни. И они, как предполагаю, в сегодняшней обстановке наиболее эффективны.
Мое IMHO.

doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Урок MRA Иоганну ничем не помог. Только MGTOW, только хардкор. Лезть сейчас в политику со своими офуительными предложениями будет только "либо придурок, либо провокатор" (с)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МИСП никогда не поднимется на ступеньку выше, чем просто некий мэйнстрим.
У него нет будущего с точки зрения возможности влияния на правовые процессы.
Это как партизанская война, или борьба «отрицал» с режимом, установленным в ИТК (если угодно, такую аналогию можно привести).

На встрече была озвучена мысль, которую я и сам неоднократно высказывал задолго до 08.03.18: перспективный вектор развития — это диалог с властью, законотворцами на основе легитимной, взвешенной, серьезной программы.
Проблемы нужно чётко обозначить, чтобы их заметили и признали за таковые.
Общественное объединение (движение), НКО — любая форма, признаваемая системой в лице Минюста, может этими вопросами продуктивно заниматься. Но не разрозненные группы «отсепарировавшихся».
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
РТТ:
МИСП никогда не поднимется на ступеньку выше, чем просто некий мэйнстрим.

Только вот странно, почему МИСП так "любят" традиционалисты и феминистки? Власть тоже на подходе.

РТТ:
Общественное объединение (движение), НКО — любая форма, признаваемая системой в лице Минюста, может этими вопросами продуктивно заниматься.

Разговоры, разговоры и более ничего. Уже много лет. Зачем переливать из пустого в порожнее. Толку нет и не будет.

МИСП, предполагаю, живут по своим правилам, используя имеющиеся механизмы взаимодействия с властью и обществом. В каждой системе имеются недостатки и их можно и нужно использовать. И это ведь не плохо. Разумный эгоизм и стремление к личному комфорту без существенных потерь - чем плоха такая позиция?
Мое сугубо личное IMHO.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
МИСП никогда не поднимется на ступеньку выше, чем просто некий мэйнстрим. У него нет будущего с точки зрения возможности влияния на правовые процессы. Это как партизанская война, или борьба «отрицал» с режимом
ППКС!!! ok agree yeap Пока МИСПовцы живут в какой-то стране, они будут попадать его под правовое поле, хотят они этого или нет. Нет у МИСПовцев детей-будут платить налог за бездетность. Любого МИСПовца призовут в армию. На любого МИСПовца ОЖП может написать заявление за износ. На пенсию любой МИСПовец будет уходить позднее чем ОЖП. И т.д. и т.п.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
GrimReaper:
Только вот странно, почему МИСП так "любят" традиционалисты и феминистки? Власть тоже на подходе.
Феминисткам пох что и кого "любить". МИСПовцы не действуют, они убегают от решения текущих проблем мужчин в правовом поле.
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
РТТ,
Это не политика, это жизненная философия. Поэтому она бесконечно выигрышнее, чем MRA и его русский аналог -- МД.

РТТ:
На встрече была озвучена мысль, которую я и сам неоднократно высказывал задолго до 08.03.18: перспективный вектор развития — это диалог с властью, законотворцами на основе легитимной, взвешенной, серьезной программы.

Ой, ерунда какая. Диалог с властью -- это как попытки овцы уговорить волка её не жрать или жрать чтоб не очень больно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты