Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему??? Почему я не слышу вас изо всех щелей?

Россия, Новосибирск
Вождь
Репутация: 15
В отпуске
Доброго времени суток, я наблюдаю такую картину, мужское движение по сути на сайтах пикапа, на сайте маскулист, на форуме олега новоселова и много где еще. Но все в сети. Почему нет в реале? Мужики мы или где? Вон - ООН открыто изо всех щелей кричит о наступлении матриархального мира. Мне не нравится что гомики и шалавы будут мне указывать что делать. Партия у нас есть? Ну или хотя бы сходки и распространение листовок/агит информации о происходящем, если изо ВСЕХ щелей распространять информацию о вымирании России, о распространении чудовищного и смертельного матриархата, то я думаю...нет, даже УВЕРЕН, что мы можем повернуть этот процесс вспять. Мы же мужчины - креативные, завоеватели и создатели. Пока же я вижу только нытье о ситуации, но МУЖЧИНА - СОЗДАЕТ УСЛОВИЯ, а не живет по условиям ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 06:48)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
«Признак незрелости человека — то, что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости — то, что он хочет смиренно жить ради правого дела» (с) В.Штекель
Россия, Новосибирск
Вождь
Репутация: 15
В отпуске
сам:
благородно умереть за правое дело

я хочу дожить до 80 лет, так что мимо joke и в первую очередь эта борьба мне важна для моего счастливого будущего

"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое"

Прошу отписываться только по делу, афоризмами можно весь форум закидать.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Что-то в топике от юношеского максимализма... Тут многие знают,что надо делать.Весь вопрос в том,как?Механизмы где?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Вождь:
Мы же мужчины - креативные, завоеватели и создатели

Ну давай проверим. Доложи камрадам, что лично ты к настоящему моменту скреативил, завоевал и создал?

По пунктам, пожалуйста. cool

Россия, Новосибирск
Вождь
Репутация: 15
В отпуске
Sea Fighter:
По пунктам, пожалуйста.

Откуда негатив и желание померится болтами? Товарищ, я не орангутанг, у меня нет времени на это. Я предлагаю обсудить распространение информации о происходящем вокруг. Предлагаю обсудить как мы можем все вместе изменить ситуацию. А мне в ответ глупости про юнешский максимализм, желание умирать за идею и "а ты чего добился?".

Просто я диву даюсь, мужики сидят на форумах и ноют о несправедливости законов в стране. Поэтому я предлагаю тезисно определить как мы сменим матриархальное законодательство на патриархальное, а перед этим как мы подготовим информационную базу для этого среди "слепых".

P.S.: Прошу отписываться по делу.
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
Вождь:
Поэтому я предлагаю тезисно определить как мы сменим матриархальное законодательство на патриархальное,
Вы в состоянии прокормить хотя бы пятерых?Если нет,то аккуратнее с призывами)
Что касается вашего обоснованного гнева...
Теоретически.
Всем мужчинам,занятым в производстве товаров и услуг достаточно в течение месяца не выходить на работу.Поверьте,мир изменится до неузнаваемости.Феминистки первые прибегут на поклон.
Практически.
Мужчины не склонны к сотрудничеству на полях МПО,в отличие от женщин.Инстинкт доминирования не позволит-учите матчасть.
Единственной разумной альтернативой является МИСП.Более оптимального варианта еще никто не предложил.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вождь:
Горит страшно от красной таблетки МД и я готов идти на баррикады.
Это хорошо когда горит в 23-и года ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кумитэ:
Единственной разумной альтернативой является МИСП
Сообщения № 80 и 82. http://masculist.ru/forum/thread10245-4.html
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Кумитэ:
ы в состоянии прокормить хотя бы пятерых?Если нет,то аккуратнее с призывами)

Патриархат - не равно многодетность.
И даже если оной появится, мужчины в Уолдеров Фрейев не превратятся.

Вождь:
ак мы сменим матриархальное законодательство на патриархальное

Как мы отменим матриархальные законы - формулирование в процессе, цели МД обозначены и озвучены на последней конференции МД.

А патриархата уже не будет, да и зачем?

Россия, Новосибирск
Вождь
Репутация: 15
В отпуске
Brissen:
А патриархата уже не будет, да и зачем?

В смысле зачем? Ты хочешь жить под пилоткой? Правит всегда кто-то один, если не ты главный в своем доме, то главный кто-то другой(другая)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вождь,

Приветствую!
С прозрением)

Вождь:
Правит всегда кто-то один, если не ты главный в своем доме, то главный кто-то другой(другая)

Однозначно ok


Вождь:
давайте будет тема в которой будем выкладывать агит информацию и идеи как эффективно трубить о происходящем

Давайте. Создавайте тему, предлагайте идеи. Будем подключаться по мере возможности.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кумитэ:
Единственной разумной альтернативой является МИСП.Более оптимального варианта еще никто не предложил.

МИСП - путь пассивного вымирания. Нас спасет только патриархат.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вождь:
Правит всегда кто-то один, если не ты главный в своем доме, то главный кто-то другой(другая)

Многие цитируют эту формулу, но никто не объясняет, - а с какой стати? Вот реально, как баба может мной править?

Вождь:
Ты хочешь жить под пилоткой?

Я хочу жить в цилизованной развитой стране, чтобы на меня на налагали нафиг не нужные мне обязанности.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Вождь:
как мы сменим матриархальное законодательство на патриархальное

Ответ: никак не сменим, возможно только за равноправие бороться и просвещать аленей. Цивилизационное развитие вспять не повернуть.

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
TheChosenOne:
МИСП - путь пассивного вымирания.

Видимо где то сейчас есть активное вымирание)). И вы эту страну знаете).
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
brokensoul:
Видимо где то сейчас есть активное вымирание)). И вы эту страну знаете).

Это не только страна)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вождь, А что - если не патриарх, то тогда жизнь под пилоткой и без вариантов? Вы хотите быть патриархом? А обеспечивать "от" и "до" свою семью вы способны/согласны? Нести ответственность за все принимаемые решения единолично согласны? Изъять практически все права у женщин для установления патриархата - это реалистично? Необходимым набором качеств "патриарха" подавляющее большинство мужчин обладает? Вот видите, сколько вопросов, на которые я сам для себя скорее отвечу "нет", чем "да". А посему это все очередные фантазии о вещах, природу которых многие даже не понимают. Им просто хочется быть ГЛАВНЫМИ в семье, и все. Так будьте ими уже сейчас. Выстройте модель своих внутренних взаимоотношений так, чтобы ваши интересы уважали и с ними считались. А если не уважают -... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
ввести РЕАЛЬНОЕ равноправие и РАВНООБЯЗАННОСТИ.

Этого тем более никто не позволит сделать. Женщине гораздо более выгоден патриархат, чем реальное равноправие.
Потому что она его просто не потянет.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
TheChosenOne:
Это не только страна)

Весь мир демографически растет, особенно Азия и Африка.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne:
Женщине гораздо более выгоден патриархат, чем реальное равноправие.

"Мисс 50 тысяч" тоже так считает.)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
brokensoul:
Весь мир демографически растет, особенно Азия и Африка.

Скорее только Азия и Афика. Весь Старый Свет вымирает.

Brissen:
"Мисс 50 тысяч" тоже так считает.)

Это Вы кого имеете в виду?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
brokensoul:
особенно Азия и Африка.

В Китае, Японии, Тайване, Корее и т.д. демография тоже низкая, как и среди африканского среднего класса.
Развитая страна и многодетность - вещи несовместимые.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne:
Это Вы кого имеете в виду?

Юльку Печерскую.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
Юльку Печерскую.

Слышал краем уха про нее. Но не в курсе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты