Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему??? Почему я не слышу вас изо всех щелей?

Россия, Новосибирск
Вождь
Репутация: 15
В отпуске
Доброго времени суток, я наблюдаю такую картину, мужское движение по сути на сайтах пикапа, на сайте маскулист, на форуме олега новоселова и много где еще. Но все в сети. Почему нет в реале? Мужики мы или где? Вон - ООН открыто изо всех щелей кричит о наступлении матриархального мира. Мне не нравится что гомики и шалавы будут мне указывать что делать. Партия у нас есть? Ну или хотя бы сходки и распространение листовок/агит информации о происходящем, если изо ВСЕХ щелей распространять информацию о вымирании России, о распространении чудовищного и смертельного матриархата, то я думаю...нет, даже УВЕРЕН, что мы можем повернуть этот процесс вспять. Мы же мужчины - креативные, завоеватели и создатели. Пока же я вижу только нытье о ситуации, но МУЖЧИНА - СОЗДАЕТ УСЛОВИЯ, а не живет по условиям ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 06:48)
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Вождь:
Поэтому я предлагаю тезисно определить как мы сменим матриархальное законодательство на патриархальное, а перед этим как мы подготовим информационную базу для этого среди "слепых".

Ну,и где КОНКРЕТНЫЕ мартовские тезисы??? Оттого,что Вы накушались красных таблеток,матрица существовать не перестала.Более того,она прекрасно функционирует и без Вас.И похрен ей на Ваши тезисы.Которых,кстати,еще никто и не видел...
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Вождь:
Поэтому я предлагаю тезисно определить как мы сменим матриархальное законодательство на патриархальное

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.

С таким ником и неудержимым революционным пафосом - Вы либо провокатор,либо тролль joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 17:39)
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
Иван_Чк:
Сообщения № 80 и 82. http://masculist.ru/forum/thread10245-4.html
Мне больше интересна переписка специалистов на профильном ресурсе,типа mgtow.com
Вряд ли вас можно назвать экспертом в данной области.
Я привык больше полагаться на статистику,тенденции,и здравый смысл.
Статистика утверждает,что более половины мужчин из цивилизованных стран прямо или косвенно дистанцируются от отношений с женщинами.
Тенденции говорят о том,что зарубежное МД давно эволюционировало в МИГТАУ.
Здравый смысл подсказывает,что стоять на пути феминистического катка себе дороже.Особенно в ситуации,когда этот каток подталкивают власти и элиты.Проще отойти в сторону.Сам в бездну свалится.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кумитэ:
Тенденции говорят о том,что зарубежное МД давно эволюционировало в МИГТАУ.

Скорее деградировало в МИСП.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Roman_Sp:
С таким ником и неудержимым революционным пафосом - Вы либо провокатор,либо тролль

На возраст посмотрите, плюс сделайте скидку на совсем недавнее прозрение.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кумитэ:
Статистика утверждает,что более половины мужчин из цивилизованных стран прямо или косвенно дистанцируются от отношений с женщинами.
Я не хочу сепарироваться от ОЖП. Они мне ничего плохого не сделали. И вопрос не только в ОЖП.
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
TheChosenOne:
МИСП - путь пассивного вымирания. Нас спасет только патриархат.
Боюсь,что вас спасут только родоплеменные отношения.Ну или крепостное право,в лучшем случае.
Хотя не факт,что вам бы повезло возглавить условный прайд.Родословная могла подвести,например.
Вдруг бы холопом уродились.Тогда бы пришлось всю жизнь на единственного патриарха,а-ка барин,всю жизнь горбатиться.И девок своих малолетних ему на поругание отдавать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кумитэ:
Тогда бы пришлось всю жизнь на единственного патриарха,а-ка барин,всю жизнь горбатиться.

Причем тут крепостное право и патриархат? Мух и котлеты смешиваете. Крепостное право может быть и при матриархате, как и патриархат без крепостного права.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 18:01)
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
Иван_Чк:
Я не хочу сепарироваться от ОЖП. Они мне ничего плохого не сделали.
Если у вас есть ресурс(внешность и деньги)то дистанцироваться не придется.Сами найдут)
Впрочем,я искренне за вас рад,что женского дерьма не вкусили.Повезло.
Учитывая,что вы далеко не мальчик,повезло вдвойне.

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
РТТ:
ввести РЕАЛЬНОЕ равноправие и РАВНООБЯЗАННОСТИ.
И равную степень ответственности.

ok Попросту говоря-партнерские отношения(как пытаются кое-где на западе)
Цивилизованные контрактные отношения-более реальная цель,нежели морально устаревший патриархат!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кумитэ:
Если у вас есть ресурс(внешность и деньги)
Внешность видна на аве, денег особо нет.
Кумитэ:
Впрочем,я искренне за вас рад,что женского дерьма не вкусили.Повезло.
Учитывая,что вы далеко не мальчик,повезло вдвойне.
Может Вы и правы ok
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Вот реально, как баба может мной править?

Через манипуляцию сексом. Потихонечку, незаметно вы будете чувствовать себя как муравей под кайфом от наркотика, которым муравьев кормят ломехузы, от чего муравьи превращаются в их рабов. smile Ну это так, как вариант.
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
TheChosenOne:
Скорее деградировало в МИСП.
Скорее пошло по линии наименьшего сопротивления.Взвешивая риски и возможности.
Кстати,умение распределять свои силы,считывать риски,и действовать сообразно ситуации всегда отличало разумного мужчину от его антипода.У вас пока полный отрыв от реальности,какой-то параллельный мир.Замшелая архаика,в которой не место молодым людям.
п.с.
Учитывая,что вы мне в сыновья годитесь(моя дочь старше вас на 4 года)попробую дать вам дельный совет.
В первую очередь нарабатывайте ресурс.Если природа обделила вас внешностью,то набивайте кубышку.
С деньгами вы всегда будете лучшим гостем для всех.Начиная от родственников и заканчивая личным массажистом.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кумитэ, В этом и есть деградация. Так как мужчина всегда в первую очередь воин. Кумитэ, Традиционные ценности - это мудрость веков, а не замшелая архаика. Кумитэ, Я этим сейчас и занимаюсь вплотную. Кумитэ, Не обделила, но дело вообще не в этом. Даже если бы обделила, в лукизм все равно не верю. А те люди, для которых я с деньгами лучший гость, - могут смело идти нахер. Я в ближний круг меркантилистов пускать не собираюсь. Более того, активно отсеиваю уже сейчас, так как благодаря некоторым успехам, уже успел почувствовать, что значит, когда с тобой рядом ради чего-то. В любом случае, благодарю за советы. Всегда готов выслушать опытного человека. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 18:24)

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
TheChosenOne:
Традиционные ценности - это мудрость веков, а не замшелая архаика

Извините,что вмешиваюсь.Ваши патриархальные убеждения известны и достойны уважения!
Но,патриарх,имхо,морально устарел:1.Тормозит развитие производительных сил.2.Нет сильной религиозно-культурной опоры,как раньше.А где она есть(шариат),см.пункт 1))))
Цивилизованный контракт в МПО-будущее,имхо!
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
TheChosenOne:
Так как мужчина всегда в первую очередь воин.
Ага.Только воевать можно по-разному.Об этом Лао Цзы очень давно написал.
Кстати,что значит мужчина-воин?В вашем понимании.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
sholfei,
Давайте по пунктам.

sholfei:
1.Тормозит развитие производительных сил.

Каким образом? Ведь мужчина, который не подавлен матриархальной машиной, и имеющий под боком свою женщину, избавляется от ненужных проблем в виде навязчивого поиска секса, комплекса вины, неполноценности и прочего. Вместо этого у него появляется огромное количество времени и сил для прогресса. Появляется пассионарность и энергия творца.

sholfei:
2.Нет сильной религиозно-культурной опоры,как раньше.

С этим есть большая проблема, безусловно. Это необходимый базис, на котором строится любой патриархат, будь то общественный или семейный. Поэтому нужно менять общественное мнение и возрождать религиозность, потому что иначе просто не получится.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кумитэ:
Только воевать можно по-разному.

Абсолютно согласен.

Кумитэ:
Кстати,что значит мужчина-воин?В вашем понимании.

В моем понимании, мужчина-воин - это в первую очередь психология воина. Неважно мужчина ученый, космонавт, спортсмен, шахматист, школьный учитель или музыкант.
На этом строится мужественность. И именно это в первую очередь матриархат убивает в мужчинах. Но так как без такой черты обществу просто напросто не выжить, а мужественный мужчина-воин (как бы это тавтологично не звучало) опасен в силу своей неуправляемости и самодостаточности, ее культивируют в женщинах, делая из них "мужиков в юбке".
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
TheChosenOne:
Каким образом?

Полагаю,что системе надо больше винтиков.Творцов хватает и так.Бабы в качестве лишних винтиков подойдут.
Надо только патриархов убрать-а то они баб не пущают на работу!))))

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
sholfei:
Полагаю,что системе надо больше винтиков.

И мы видим, что из этого получается.

sholfei:
Надо только патриархов убрать-а то они баб не пущают на работу!))))

smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
А те люди, для которых я с деньгами лучший гость, - могут смело идти нахер. Я в ближний круг меркантилистов пускать не собираюсь.
Вы будете лучшим гостем по совсем другой причине. Просто для того, чтобы набить кубышку, вам придется развить себя в самых разных аспектах, и обойти это никак невозможно. То есть вас просто жизнь заставит, если у вас есть цель набить кубышку. Без такого всестороннего саморазвития у вас кубышка никогда не будет полной сколько-нибудь стабильно, это категорически невозможно. Вы можете только иногда случайно выиграть, но в этом нет надежности. Совет набивать кубышку вам дали (ну я бы дал по крайней мере) именно для того, чтобы в процессе вам ПРИШЛОСЬ развивать себя.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
smartguy:
Через манипуляцию сексом. Потихонечку, незаметно вы будете чувствовать себя как муравей под кайфом от наркотика, которым муравьев кормят ломехузы, от чего муравьи превращаются в их рабов

Вот почему Вы из большого секаса ушли - ну да, негоже муравьём то быть sad
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Вы будете лучшим гостем по совсем другой причине. Просто для того, чтобы набить кубышку, вам придется развить себя в самых разных аспектах, и обойти это никак невозможно.

Безусловно, будут встречаться люди, которые будут видеть не только ходячий кошелек, но и человека. Но таких как правило меньшинство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 19:37)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Вождь, "Достижений нет" пишется короче. Для указанного возраста - думаю, простительно. Но вот с таким подходам и к 50 их тоже не будет. ☺ Могу подкинуть идею, что полезного в реальной жизни можно сделать. Организуйте на общественных началах "Службу Свидетелей". Непонятно? Сейчас объясню, что это такое. После развода, в котором были дети баба (БЖ) очень часто препятствует общению отца с детьми. Это незаконно, аморально, но происходит с завидной регулярностью. Оценки разнятся, но до 70% баб этим занимаются. Дальше перед отцом встает проблема - как доказать то, что баба препятствует общению? Для этого ему нужно придти в гости к бабе с ребенком в присутствии 2-х человек и составить акт о том, что баба не открыла дверь. Акт по закону должен быть минимум тремя ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 20:58)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
smartguy:
Просто для того, чтобы набить кубышку, вам придется развить себя в самых разных аспектах, и обойти это никак невозможно.

Да ладно. Посмотрите на власть держащих, деньги имеющих. Какое там развитие? Там своим надо быть - этого вполне достаточно для кубышки. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты