Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любовь таки бывает?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сменил кучу баб за последние пол года. Так и не нашел замену своей "нитакой". Красную таблетку принял давно. Вроде бы все понимаю. Иллюзий нет.
И все таки...люблю ее до сих пор. Нет, не любовью аленя. Но это был человек, с которым мне реально было комфортно и ни одна баба даже близко не смогла заменить ее.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Условно-годных даже одну на 100 000 тяжело найти.

Возможно. И оптимизма сие не добавляет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 20:43)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
А в сексе все было как хорошо...
Как говорится - сидя, стоя, раком, боком, и с прискоком и с проглотом..в общем, делала все. Не брезговала. Конечно, приходилось обучать. Но изначально уже не было каких то вы*б*нов.
А все остальные вечно о чем то ноют. Так не могу, сюда не надо, без резинки не буду(даже если безопасный день). Да ну нах такой секс..лучше куклу драть.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Есть три лекарства, что лечат все
водка
бабы
бескорыстная любовь к родине
А если серьезно, только два.
время и молчание.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
и с проглотом

В порядке лирического отступления, вспомнилось...
Давно ещё читал статейку какой-то то ли психологини, то ли психолога, и в ней в числе прочего говорилось о том, что если Ж глотает, значит она готова зачать конкретно от этого М ребёнка. Эдакий маркер того, что она признает в М «своего» самца. Души в нем не чает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2018 в 15:13)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
РТТ:
Давно ещё читал статейку какой-то то ли психологини, то ли психолога, и в ней в числе прочего говорилось о том, что если Ж глотает, значит она готова зачать конкретно от этого М ребёнка. Эдакий маркер того, что она признает в М «своего» самца. Души в нем не чает.

Может быть так и было. А сейчас? Кто знает..Может ей глубоко насрать на меня, а я страдаю..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Бабы забывают в среднем быстрее чем мужчины.
Легче находят замену.
Скоре всего так и есть — она уже думать о вас забыла, а вы нет.
Я считаю вам нужно чем быстрее, тем лучше перевести её в категорию абсолютно чужих вам людей. В своём сознании и памяти.
Меньше тёплых воспоминаний и сравнений с другими. Просто нужно понять: у неё своя жизнь, другие мужчины (или один), ей до вас нет дела. Её это не парит. Она живет и радуется, а вы кручинитесь. По ком? По человеку, которому на вас наплевать. Она вам ЧУЖАЯ уже. Что было — то прошло.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
РТТ:
Меньше тёплых воспоминаний и сравнений с другими. Просто нужно понять: у неё своя жизнь, другие мужчины (или один), ей до вас нет дела. Её это не парит. Она живет и радуется, а вы кручинитесь. По ком? По человеку, которому на вас наплевать. Она вам ЧУЖАЯ уже. Что было — то прошло.

Она все еще в моем сердце. Не могу забыть. Сначала действовал по методике "трахнуть несколько баб, по возможности найти замену". Методика не помогла. Теперь ищу другой способ.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Это тоска у вас от нереализованности, от того что нет у вас своего любимого дела, увлечения, которое доставляло бы вам радость сильнее любви. Если вы найдете самого себя в этой жизни, вся тоска уйдет, но это трудно, я вот до сих пор ищу.(
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Нельзя найти замену своей реальной половинке.

А у вас она была? а почему расстались

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Да ну нах такой секс..лучше куклу драть.
ППКС!!!! ok agree yeap
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
brokensoul:
Это тоска у вас от нереализованности, от того что нет у вас своего любимого дела, увлечения, которое доставляло бы вам радость сильнее любви. Если вы найдете самого себя в этой жизни, вся тоска уйдет, но это трудно, я вот до сих пор ищу.(

Есть маленький бизнес, который приносит деньги, но не радость. Именно ДЕЛА у меня нет, каюсь(
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Doublekey:
А у вас она была?

Термин вторая половинка не корректен. Скорее просто свой человек.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Именно ДЕЛА у меня нет, каюсь(
Вы не один. Пусть Вас минёт тот период который я сейчас прохожу. И это не последствия принятия красной таблетки и не кризис среднего возраста.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
ППКС!!!!

Более того скажу - большинство баб фригидны.
Камрад Реалист прав. 75 % баб фригидны. Мой опыт данный тезис отражает зеркально.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Вы не один. Пусть Вас минёт тот период который я сейчас прохожу. И это не последствия принятия красной таблетки и не кризис среднего возраста.

Скорее это последствие того, что так устроен современный мир(
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Камрад, я тоже в Вашем возрасте заморачивался над этим вопросом. Вы один в один как когда-то я, опечалены этим моментом. Позвольте мне Вам дать совет. Выкиньте это из головы! Раз и навсегда! Забудьте и всё! Вы же не думаете что какая-то ОЖП питается плохо или какая-то не лечит свои слабые волосы? Нет. Вот и не думайте за их оргазм или за их удовольствие в сексе. У ОЖП есть левая доля головного мозга и речевой аппарат. Если соединить эти 2-е вещи-получится речь. Вот нормальная ОЖП и скажет Вам что ей хочется, как и когда. Точка! А пока трахайте их так как Вам нравится и если ОЖП не говорит что ей не нравится-воспринимайте это как знак согласия и то что ей это нравится и всё! Я так уже делаю лет 10-12-ть. N4W4LT-hunt3r, У каждого свой путь в этом мире. И Вы до... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Камрад Реалист прав. 75 % баб фригидны.

Курортные мачо с вами не согласятся.

Если баба не течет конкретно от Вас, это еще не значит, что он фригидна.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да полная чушь про эту повальную бабскую фригидность.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Камрад, я тоже в Вашем возрасте заморачивался над этим вопросом. Вы один в один как когда-то я, опечалены этим моментом. Позвольте мне Вам дать совет. Выкиньте это из головы! Раз и навсегда! Забудьте и всё! Вы же не думаете что какая-то ОЖП питается плохо или какая-то не лечит свои слабые волосы? Нет. Вот и не думайте за их оргазм или за их удовольствие в сексе. У ОЖП есть левая доля головного мозга и речевой аппарат. Если соединить эти 2-е вещи-получится речь. Вот нормальная ОЖП и скажет Вам что ей хочется, как и когда. Точка! А пока трахайте их так как Вам нравится и если ОЖП не говорит что ей не нравится-воспринимайте это как знак согласия и то что ей это нравится и всё! Я так уже делаю лет 10-12-ть.

+++

Иван_Чк:
У каждого свой путь в этом мире. И Вы должны пройти свой.

Что верно то верно.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Более того скажу - большинство баб фригидны.
Камрад Реалист прав. 75 % баб фригидны. Мой опыт данный тезис отражает зеркально.

мне очень повезло что я попадал именно на другие 25 процентов. или на актрис.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
По поводу фригидности сделаю ремарку:

75 % фригидны в той или иной степени.
Тоесть 25 % тупо кайфуют от секса. Текут, стонут, получают оргазм. Хотя ты ничего такого и не делаешь. Тупо долбишь в миссионерской позе.
А всех остальных нужно видимо пробивать жестко на инстинкт. Тоесть быть вп вр. Иначе может быть так, что баба вполне себе течет(в буквальном смысле), но вот до оргазма ты ее хрен доведешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2018 в 16:09)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Мне кажется, Вы сами ещё не решили, закончилось всё или нет. От этого и мучаетесь. А если перейти черту, на поправку пойдёт. Так что зажмите яйца в кулак и принимайте решение: можно простить то, как она поступила или нет? Если нет, заканчиваем и никаких камбеков. Если можно простить, размышляем, что важнее: она или собственная гордость? Вернуть женщину не всегда означает потерять достоинство, бывает, что и наборот.

А что мотаем на ус?
Когда такая в следующий раз подвернётся, дорожим сей персоной по причине редкости и чрезвычайно полных от счастья собственных штанишек.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
75 % фригидны в той или иной степени.
Тоесть 25 % тупо кайфуют от секса. Текут, стонут, получают оргазм. Хотя ты ничего такого и не делаешь. Тупо долбишь в миссионерской позе.
А всех остальных нужно видимо пробивать жестко на инстинкт. Тоесть быть вп вр. Иначе может быть так, что баба вполне себе течет(в буквальном смысле), но вот до оргазма ты ее хрен доведешь.

Все проще. Кто-то от Вас течет, кто-то - нет. И это нормально. Абсолютно все от Вас течь не могут, да это и не нужно.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Автор блин, 99 процентов женщин в той или иной степени волосаты.

Я всех своих бап тупо зализывал и тупо все кончали кроме двух. Либо были великими актрисами

А фригидность в той или иной степени это как беременность.

А те 25 процентов который пальцем коснись и они заорали. это либо легковозбудимые либо симулянтки.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Все проще. Кто-то от Вас течет, кто-то - нет. И это нормально. Абсолютно все от Вас течь не могут, да это и не нужно.

С точки зрения обычного коитуса абсолютно правда. Если баба от мужика течет она может стимулировать реальный оргазм на эмоциональной основе. Если не течет ее можно добить только физическим воздействием то есть либо 40 минут коитуса либо серьезный зализ.
Но Фригидность это по сути невозбудимость вааааще независимо от мужчины и аноргазмия, плюс полная пассивность в сексе. как будто пельмешки ест. ПОэтому тотальная фригидность баппп это сказки.
Я уже писал если твоя баба не кончает, значит либо ты недоработал либо это не твоя баба. Фригидных весьма мало.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты