Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любовь таки бывает?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сменил кучу баб за последние пол года. Так и не нашел замену своей "нитакой". Красную таблетку принял давно. Вроде бы все понимаю. Иллюзий нет.
И все таки...люблю ее до сих пор. Нет, не любовью аленя. Но это был человек, с которым мне реально было комфортно и ни одна баба даже близко не смогла заменить ее.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Doublekey,
Да, бабы актрисы. Вы разве не знали?

TheChosenOne:
Все проще. Кто-то от Вас течет, кто-то - нет. И это нормально. Абсолютно все от Вас течь не могут, да это и не нужно.

Чисто на феромонах все завязано?

Фритц,
Думаю, что еще не конец. В материальном плане я ее сильно превосхожу. Поэтому камбэк дело времени?? И вот тогда уже прийдется реально решить, что делать
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Чисто на феромонах все завязано?

Да. На них тоже можно влиять, но это немного другой вопрос уже.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Если была подлянка, камбек радости не принесёт, наоборот. Потому как внутри будет жива злость из-за подлости. Был в том же возрасте в очень похожей ситуации: она вернулась, а я её просто терзал. Зарёкся с тех пор такой херьнёй не страдать и Вам настоятельно советую. Терзать и мучить человека, к которому кроме злости осталась любовь.....дело не благодарное.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
И все таки...люблю ее до сих пор.

А она то вас любит?
Мужчина, он такой, влюбчивый и быстро привязывается к бабе - это все инстинкты, тут расписано не раз. Как таковой любви не существует - это все гормоны чтобы сплотить М и Ж для продолжения рода. Вы просто привязались к ней. Мужчина сам по себе самодостаточен, и уж тем более в наше время баба ему особо не нужна.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Моя задница мне служит добром и совестью и всегда полезна. С ней никаких проблем

ok Поднимаю келых лимонада за бесперебойное функционирование твоей брутальной задницы во веки веков beer Кстати, постучи по древу, или хотя бы по ДСП evil2 Пусть ни одна ожп не посмеет осквернить сей чертог слаженности и надежности своим коварным вмешательством...гип-гип урря!! smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2018 в 17:01)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Какая сопливая тема. Юлить не буду, скажу прямо, что думаю. Это была никакая не нитакая, и не условно-годная, а одна из разновидностей шлюх (я еще помню ту тему, в которой вы ее описывали). И это была, естественно, не любовь, а обыкновенная лябоффь, основанная на гормональном угаре. Признак простой. Вы залипли - значит, это лябоффь. При любви не залипаешь! Любовь - это чистая радость в любом случае, подобных соплей при ней быть не может. Но вы сами на любовь (пока) не способны, и уже просто поэтому реально нитакая вам не может сейчас встретиться. Ваша статистика покажет 0%, сколько ни копите. Поэтому если все-таки вы хотите узнать, что такое нитакая, могу посоветовать только полностью положить на баб болт, совсем. Заниматься только собой. Все ресурсы - только в себя, как делает жмот-жадина... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2018 в 08:27)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
(я еще помню ту тему, в которой вы ее описывали)

путаете что то. про свою нитакую я ни разу нигде не писал.

smartguy:
Любовь - это чистая радость в любом случае

согласен.

smartguy:
Поэтому если все-таки вы хотите узнать, что такое нитакая, могу посоветовать только полностью положить на баб болт, совсем

переоцененный совет, который почти наверняка не приведет к отношениям...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
переоцененный совет, который почти наверняка не приведет к отношениям...

Если вам кровь из носу нужны отношения, какие-нибудь, не обязательно с нитакой, причем в ближайшее время, то этот совет вам не нужен. Этот совет подходит только, если отношения с какой-нибудь, кроме реально нитакой, вам больше не нужны.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Да, бабы актрисы. Вы разве не знали?

Приколитесь 23 актрисы из тридцати за каким то сори хером разыгрывали мне спектакли. Ну шож спасибо и за это шоле. Мне понравилось

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
Если вам кровь из носу нужны отношения, какие-нибудь

не нужны. но баба для дружбы телами имеется.

smartguy:
Этот совет подходит только, если отношения с какой-нибудь, кроме реально нитакой, вам больше не нужны.

таким он тоже не подходит. нельзя быть полностью закрытым к бабам, а потом вдруг взять и переключить тумблер. ну, имхо конечно.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
феромонах

Еще на личном умении мэ. Есть знакомый он кончает за 15 секунд обычно максимум 45. Для него 99 фригидны
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Seregas:
А она то вас любит?

хороший вопрос.

Seregas:
Мужчина, он такой, влюбчивый и быстро привязывается к бабе - это все инстинкты

думаю, что здесь не только инстинкты замешаны.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
а потом вдруг взять и переключить тумблер

Тумблер переключится автоматически, когда требуемый уровень будет достигнут. Кроме того, полностью закрыться от баб не получится, они все равно будут перед вами маячить и липнуть к вам. Просто вы свои ресурсы на баб не тратите. Дружба телами - это тоже расход ресурсов на бабу, даже если это, как кажется, чисто дружба телами, когда никаких ништяков баба за это не требует
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy,
вот Вы нашли нитакую или теоретизируете?

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Нитаких нет. И это единственное что я точно знаю о женщинах. Любви с ними никогда не будет. Есть просто временная нуждаемость в Вас с женской стороны которая Вам кажется любовью. Любовь это что искреннее на мой взгляд. Как например любовь к закатам. Посиделки у костра. Уха на берегу реки. Это что то редкое. Например как рождение ребенка. А женская любовь это просто попытка Вас привязать к себе. Как правило женщина не может быть одной как мужчина. Ей всегда хочется заботится о ком то или быть значимой для кого то. Поэтому я думаю одинокие Ж заводят котов. А Мужчин женщина (если это не мать конечно по отношению к сыну) никогда не будет любить искренне. Все это пафос и выпендреж (типа я за тебя всегда только ты мне нужен) Если любой девушке дать выбор ее Мужчина или обеспеченная жизн... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Я люблю теоретизировать, но в данном случае теоретизирования здесь мало, в основном я просто описываю свой опыт. Я всю жизнь с молодости на баб болт клал. Себя как-то любил больше их. В жизни слишком много интересного, и так разрываешься, пытаясь объять необъятное, бабы просто не этом фоне неинтересны. Хотя был у меня и период изучения баб. Наряду с изучением всего остального. Исследовательский интерес у меня к ним был. А трахать мне их всегда было неинтересно. Не понимал никогда, в чем кайф тупо трахаться. А чтобы заниматься любовью, а не тупо трахаться, надо любить женщину, а любить можно только нитакую, которых я в своем окружении не видел до поры до времени, пока меня не нашла сначала первая нитакая, а потом и вторая (именно так - они меня нашли, я их не искал ни... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Не понимал никогда, в чем кайф тупо трахаться.

ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Поднимаю келых лимонада за бесперебойное функционирование твоей брутальной задницы во веки веков Кстати, постучи по древу, или хотя бы по ДСП Пусть ни одна ожп не посмеет осквернить сей чертог слаженности и надежности своим коварным вмешательством...гип-гип урря!!
Ты тошна лимонадЪ попиваешь? evil2
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
smartguy:
. Не понимал никогда, в чем кайф тупо трахаться. А чтобы заниматься любовью, а не тупо трахаться, надо любить женщину

Вот тут согласен на сто процентов!
Раньше думал, что секс есть секс. Но правда в том, что секс доставляет удовольствие только тогда, когда баба реально нравится. В остальных случаях секс удовольствия не приносит.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Сибирский Кот, Нитакая выберет своего мужчину., однозначно - для нее это намного больший выигрыш, и для нее это очевидно. Это, кстати, одна из моих проверок для баб. Нитакие ее прошли весьма успешно, другие просто не дошли до проверки такого уровня. Сибирский Кот, Вау! Это еще одна из моих продвинутых проверок. (Как вы угадываете?) Большинство баб считают (но не обязательно честно ответят на прямой вопрос, поэтому это надо узнавать косвенно), что их мужчина должен (вот прям должен!) им изменять при любой возможности. Мужчина, который даже не пытается изменять, им не интересен, не смотря на все их пустые слова (точнее, интересен в качестве бабораба только). Под изменой они понимают просто трах, но не эмоциональное залипание его на другой бабе. Вот залипание они не прощают... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Курортные мачо с вами не согласятся.
Курортным мачо пох кого причленять. А самки там текут от того факта что хоть кто-то их хочет smile2

TheChosenOne:
Абсолютно все от Вас течь не могут, да это и не нужно.
Абсолютно! Не хватало чтобы стадо жирных страшилок бегало за N4W4LT-hunt3r laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

честное пионерское smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
честное пионерское
Ой бляяяя. Не доверяю я поклонникам Вовы Ульянова evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Абсолютно! Не хватало чтобы стадо жирных страшилок бегало за N4W4LT-hunt3r

Это мне напомнило фильм "Удачи, Чак")
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Нельзя найти замену своей реальной половинке.

Вторая половина бывает только у таблетки,у мозга и у жопы... smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты