Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любовь таки бывает?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сменил кучу баб за последние пол года. Так и не нашел замену своей "нитакой". Красную таблетку принял давно. Вроде бы все понимаю. Иллюзий нет.
И все таки...люблю ее до сих пор. Нет, не любовью аленя. Но это был человек, с которым мне реально было комфортно и ни одна баба даже близко не смогла заменить ее.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Расскажу о своём опыте в похожей ситуации. Категорично рекомендовать не могу, осилить сможет не каждый. Но способ рабочий. Возраст у меня был точно такой же как и у автора. Поэтому и ощущения, думаю, похожие. Когда я прекратил отношения (без протестов с её стороны), определяющим точно так же стало её несогласие со мной в нескольких принципиальных вопросах. Тем не менее, эмоциональная привязанность осталась сильной, и с каждым месяцем потребность в получении тех эмоций только усиливалась. Ломка. В качестве основной причины этой привязанности я предположил выработанное на подсознании убеждение, что являюсь для этой женщины близким человеком. Не таким, ради которого она в огонь прыгнет. Но подсознание говорило, что просто взять и вычеркнуть человека из жизни нельзя. Что он может быть полез... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 марта 2018 в 22:53)
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Она была первой "нитакой". Задрала планку очень высоко, ибо была почти идеальной..
Под идеальностью ты понимаешь то, что она сильно под тебя подстроилась. Где-то ваши взгляды и интересы совпали естественным образом, где-то она подыграла. Уже когда ты плотно сел на крючок, начинают всплывать какие-то расхождения, но ты считаешь их незначительными на общем фоне, и с ними якобы можно смириться. Затем ещё и ещё. Наконец, твой разум говорит, что косяков слишком много, и они слишком важные, чтобы с ними мириться. Но у инстинкта "нашёл подходящую самку для создания уюта в пещере" уже успел сработать триггер, и просто так он не отпускает.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 марта 2018 в 23:21)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Автор,если баба без тебя может жить,то она тебя и не любила..да и вообще бабская любовь-это её дикий чёс пизды,не более того..Не накручивай себе лишние представления: типа родственных душ с этой бабой и тд..Была банальная похоть! Очень сильная животная похоть, природа так в определённый момент жизни свела твой член и её изду и вы одурели от гормонов! Я сам вспоминаю свою танцовщицу и что греха таить знакомлюсь с такими же жопастыми и сисястыми тёлками и сравниваю их в ебле)..Даже вот видишь,что я пишу и что запомнилось мне), правильно только ебля,животный дикий половой акт с этой самкой, а со временем теперь понимаю,что реально есть бабы в разы круче её и сосут в разы круче её))!! Так что я счастлив,что принял философию ёбаря) Чего и тебе желаю!!)
Да и самое важное,ешь нормальную еду и тяжело тренируйся в спорт зале и дикость в отношении с бабами усилиться, гормональное составляющее излечит душу из-за старых шкур)! Удачи!)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Supersturm:
Автор,если баба без тебя может жить,то она тебя и не любила..

Собственно, этой строчкой все и сказано.

+

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
РТТ,

Я всегда очень просто успокаивался) Логически) Если баба без меня может жить,не попала в психушку,не режет себе вены, продолжает блядовать и искать новых ёбарей..То какого хера я должен грустить?!!)) ёба ный насрать)) в самом деле!! Логично же) и по-мужски!)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но это был человек, с которым мне реально было комфортно и ни одна баба даже близко не смогла заменить ее.

Зачем тогда искал замену?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Supersturm:
То какого хера я должен грустить?!!))

Именно так. Баб на свете много, а ты у себя один (с)

Только просьба, камрад: маты маскируйте как-то )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Буду краток. Бесполезно вступать в новые отношения, не похоронив старые. Нужно время. 6 месяцев это слишком мало. Видимо вам нужен более длительный срок, для полного избавления от чувств к той бабе. ИМХО.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Supersturm:
Если баба без меня может жить,не попала в психушку,не режет себе вены, продолжает блядовать и искать новых ёбарей..То какого хера я должен грустить?!!)) ёба ный насрать)) в самом деле!! Логично же)
Я так пробовал. Примерно такими же формулировками. Разум с выводами согласился. А инстинкту оказалось мало.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm:
Я всегда очень просто успокаивался) Логически) Если баба без меня может жить,не попала в психушку,не режет себе вены, продолжает блядовать и искать новых ёбарей..То какого хера я должен грустить?!!))

laugh ok +
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
РТТ,

Хорошо)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Закат,

логично же)) smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
Зачем тогда искал замену?

Она взбрыкнула по крупному, ТС этого не простил.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Она взбрыкнула по крупному, ТС этого не простил.

тогда никакая она не нитакая.
пустые страдания.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm:
логично же))

Абсолютно. smile ok +
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Viktor-SV:
Я так пробовал. Примерно такими же формулировками. Разум с выводами согласился. А инстинкту оказалось мало.

Инстинкт успокоишь такими же параметрами тёлки( на первых порах это можно,это не издострадания и не баборабство) просто ищи пока таких же по красоте или даже выше и трахайся, инстинкт похоти перебивается только более сильной похотью!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Не, ну разногласия могут всякие возникнуть, тут надо знать точно ситуацию.

Но самый годный маркер "негодности" - это то, что после разрыва она забила на ТС болт.

Supersturm выше точно подметил.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Supersturm:
инстинкт похоти перебивается только более сильной похотью!
К сожалению, то совсем другой инстинкт. С сексом связан очень опосредовано. Если вообще связан.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Viktor-SV:
К сожалению, то совсем другой инстинкт. С сексом связан очень опосредовано. Если вообще связан.

Да 100% связан...Ранговый задет и сексуальный как правило..Это поправимо легко!

maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Расставшись с той, на которую запал, сразу искать ей "замену". Криво ляжет. Вот заняться собой куда лучше ситуацию исправит. Главное не пытаться видеть в других бывшую и не бездельничать, и все само придет. ИМХО конечно. Меня тут пытаются друзья познакомить то с той, то с этой. Но у меня 3 месяца только прошло после развода, не вижу смысла пока рыпаться на новые грабли))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Бесполезно вступать в новые отношения, не похоронив старые.

Абсолютно точно! ok
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Скажу по честноку....

Раз в 10 лет... Такая баба встречается раз в 10 лет -плюс-минус два года ... (мне один близкий батюшка так сказанул... и это подтверждается )

Да , смейтесь камрады.. smile Я бываю смешон....Смиренно приму все ваши кинутые помидоры... smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
ivan-dikobrazzz:
Раз в 10 лет...

О, ну, это здорово меняет дело! smile А то я уже 8 лет жду, а бабы всё хуже и хуже:) Последние года 2 вообще ушёл в монахи и возвращаться в Большой Секс лень:))
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Ковальски,

Не печальтесь... Вам только надо на годика ДВА искренне ,по честноку , переключиться на какое-то ДЕЛО.....

Вангую, через два- (два-с - половинкой ) что-нибудь появится.... Некие варианты...

Это не бред моего подсознания..... Господь даёт....И он даст...

Только не надо думать о белой обезьяне smile

Шутка..... это я про секс.....
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

У меня пока были две такие,и секс и комфорт,но пришлось разбежаться,одна в 33, вторая в 41,щас вроде появилась но чую нето,буду дальше ждать когда появится,главно самому не суетиться,спокойно трахать и жить в свое удовольствие

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты