Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Живу с хорошим мужчиной, но не люблю его. Кто виноват и что делать?

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
https://fotostrana.ru/questions/zhivu_s_muzhchinoy_mozhet_mnogie_i_skazhut_zazhralas_no_net-56028/
Вот,набрел на вопрос в Фотостране.Комментарии поражают.Как мужские,так и женские.
Модератор
Заголовок темы отредактирован.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Почему поражают? Если я правильно понял, ОМП живет с бабой в ее квартире, она говорит ему, что больше не любит и просит уйти , а он не хочет. Аленизм детектед. Другое дело, что возможно баба или что-то недоговаривает, или банально врет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
возможно баба или что-то недоговаривает, или банально врет.
ok
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
У тетки появился новый Алень, который активно к ней подкатывает, зовет приглашает. И как обычно бывает, самочка встрепенув перья, - ОО, епт, да я снова в тренде. Омп который живет с ней мешает ей, и сама она привыкла к нему не желая на 2-а фронта в открытую, все таки не ..лять же. Поэтому как только товарисч съепнет с ее хаты, то тут же тетя закрутит новую интересную для нее пока что интрижку. Ну и ещё один нюанс, страх остаться одной. Хоть и лябофф прошла, зато он свой в доску, рядом и родной. Ну и конечно Аленизм конченный, тебя выгоняют как кота помойного на улицу, а ты там еще пытаешься чего то с юморить с невозмутимым фейсом. Жить на территории ОЖп, это пц, чуть какой заеп, гормональный всплеск, так сразу же на дверь будут указывать nok

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Papa Shango:
возможно баба или что-то недоговаривает, или банально врет.
Обычное дело.Из-за чего оценки таких ситуаций невозможны. Бабы врут даже анонимно, чтобы не узнать правду о своих поступках даже самим. иначе себе врать не получится.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Crossbowman:
Жить на территории ОЖп, это пц, чуть какой заеп, гормональный всплеск, так сразу же на дверь будут указывать

Иногда это предпочтительней (когда имеешь тыл в виде собственного жилья), чем впустить бабищу в свой дом или снимать с ней вместе хату. Они ведь ведь всегда пытаются что-то отжать по максимуму. По мне наилучший вариант- приходить к ней в гости, иногда оставаться на ночь, и держать у нее минимум своих вещей.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Papa Shango:
По мне наилучший вариант- приходить к ней в гости, иногда оставаться на ночь, и держать у нее минимум своих вещей.

Был у меня знакомый, так же по минимуму вещей. Так тетя будучи в неадекватном состоянии, ему кое что из одежды, ножницами подредактировала, ну пиz....ая на всю голову, чего тут поделаешь evil2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Crossbowman:
У тетки появился новый Алень, который активно к ней подкатывает, зовет приглашает.

А мне кажется что у тётки появился Ашот, который её хорошо шпилит, но при этом обещает золотые горы. Вот она и хочет избавиться от своего нынешнего аленя. )))
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
velomen:
А мне кажется что у тётки появился Ашот, который её хорошо шпилит,

Возможно уже все в процессе. Но то, что сливает нынешнего Омп, уже говорит о присутствии 2-го, 3-го аэродрома yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты