Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Различий в правах мужчин и женщин быть не должно, заявил Путин

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с женщинами-предпринимателями на Самарском булочно-кондитерском комбинате. 7 марта 2018 Предстоит сделать многое, чтобы не было различия в правах женщин и мужчин, заявил президент РФ Владимир Путин. "Мы все время говорим о необходимости уравнивания в правах мужчин и женщин по всем направлениям. И здесь еще звучало, что женщинам сложнее. Действительно, есть такой подход и понимание, что сегодняшний мир, вообще мир мужской. И это обратная сторона медали о равенстве или неравенстве прав. В этом отношении мы еще правда многое должны сделать, чтобы никакого различия не было в правах", — сказал Путин на встрече с женщинами-предпринимателями. "Но все-таки в нашем культурном коде есть некоторые ценности, которые, я считаю, являются для нас осно... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ну так уравняй пенсионный возраст тогда, балабол.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
И отменить "позитивную" дискриминацию. "Особая социальная роль", "бОльшая подверженность неблагоприятным факторам", а также "дифференциация, основанная на физиологических различиях между мужчиной и женщиной" не должны быть поводом к урезанию прав одних и отдаче их другим.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Зед:
чтобы никакого различия не было в правах
Вот как так? Учился-учился человек в советской школе и всё забыл.
Ведь талдычили же всё время: "у нас права неотделимы от обязанностей".
Вот и надо было сказать: "чтобы никакого различия не было в правах и в обязанностях"! Что за забывчивость?!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баян:
Ну так уравняй пенсионный возраст тогда, балабол.

Вот я тоже за это. А то хотят увеличить пенсионный возраст для всех в перспективе. Пусть уравняют пенсионный возраст женщин на ровне с мужчинами.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мне несколько раз бабы говорили-"мужчина с женщиной равны но женщина ровнее, когда научитесь вынашивать детей тогда и будет равенство" а я говорил им после чего они теряли рассудок-"когда научитесь трахать сами себя и зарабатывать бабло тогда и поговорим"... joke joke joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Пусть уравняют пенсионный возраст женщин на ровне с мужчинами.
Этого недостаточно.
Надо:
1) Уравнять возраст ухода на пенсию (60 лет) для М и Ж;
2) Ж уходят на пенсию в 60-т лет, М в 50-т. Поскольку М в РФ (и Украине) живёт на 10-ть лет меньше Ж.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Зед:
Но все-таки в нашем культурном коде есть некоторые ценности, которые, я считаю, являются для нас основополагающими: у нас женщина остается женщиной, мужчина остается мужчиной.

взрослый дядька а нас за малышей держит)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк:
Надо:
1) Уравнять возраст ухода на пенсию (60 лет) для М и Ж;
2) Ж уходят на пенсию в 60-т лет, М в 50-т. Поскольку М в РФ (и Украине) живёт на 10-ть лет меньше Ж.

Ну тогда равенства не будет. Вот если уравнять всё остальное. Например: обязательная служба в армии или альтернативная служба, доступ работы на всех вредных профессиях с теми же утвержденными нормативами выработки как у мужчин и прочее. То женская продолжительность жизни также снизится до мужской.
Я вовсе не желаю им зла своими утверждениями. Я просто желаю им равенства во всем.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Ну тогда равенства не будет. Вот если уравнять всё остальное
Естественно уравнивая всё остальное, а не только пенсии.
velomen:
То женская продолжительность жизни также снизится до мужской.
Вот это и будет именно равенство.
velomen:
Я вовсе не желаю им зла своими утверждениями. Я просто желаю им равенства во всем.
Аналогично agree

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Саня Хантер:
-"когда научитесь трахать сами себя

Ну самотыки в секшопах продаются. joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Еще бы я ввел запрет аленям на плату за бап в кафе, как унижающее женщин явление. Женщина никому ничего не должна!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед:
Но все-таки в нашем культурном коде

Не понял, он "кодированный" что ли...?! shock
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
во время встречи с женщинами-предпринимателями на Самарском булочно-кондитерском комбинате. [/quote]
Что предпринимательницы там делали?!
Там с работницами комбината только встречаться можно.
Понравился тётям перед выборами))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 19:37)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Женщины прекрасно видят неравные права в законах. Благодаря такому неравенству есть даже накатанная дорога:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Вот только у кого права отнимают, а кому добавляют...

Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
сам,

Бизнес план -норм)))) Главное найти такого)
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
сам,

Работал в банках ,ну то в банковской сфере) А там во основном женские коллективы, я там такого наслушался ....Мёртвые из могил встали бы )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты