Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Дорогая, я перезвоню"

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
На днях встретился с приятелем, условно назовем его "Дорогая, я перезвоню" (чуть позже поймете почему:) Вводные данные: парню 34 года, голубоглазый блондин, милое очаровательное лицо, свой скромный, но бизнес. Занятное хобби покупает в США раздолбанные раритетные тачки, сам ручками восстанавливает, коллекционирует их, а те что перестают нравиться перепродает. Поскольку без понтов и идет по жизни с улыбкой не гнушается катать на них свадьбы. В мирное время катается скромном джипе сузуки, не помню название и ничем старается не выдавать своих доходов. История 1: "Свадьба" Садиться в его тачку пара только что поженившаяся, девушка залезает на заднее сиденье и прямо при новоиспеченном муже заявляет на весь салон: "Парню с такой тачкой дала бы не думая" История 2: "мы расстаемся, но ... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Судьба любого вр нп.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Девочки видят что клевый. И тачка хорошая. А значит бапп много а значит бросит скоро. И чтобы не тянуть бьют на отмашь. Особенно если в регионе. Вабанк так сказать. А вторая просто из серии за спрос не бьют. А мало ли прокатит?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сегодня тоже одной армянке говорю дашь на первом свидании. Она - нет. Если только стану любовницей и будешь обо мне заботиться.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Что то напомнило мне.... я в обществе ретро-реставраторов слегка бывал, до того года делал по знакомству моторы на Победы и Волги, показывали мне человека, талантливого реставратора-клюнул на одну дамочку и заделал ей ребёнка... В результате развод-"ты в гараже вечно торчишь и не думаешь о семье",долг по алиментам и.......изьятие судебными приставами коллекции авто оцененных по цене металлолома... потом он свои машины видел на аукционах уже по другим ценам.... изьяли ценные инструменты из гаража.... как потом он восстанавливался я не знаю... Купил то ли Победу то ли Волгу и....оформил её уже на родственника, в гараж приехали приставы с.......бывшим тестем и уехали ни с чем-машина чужая, гараж в аренде на другого... Тесть напал у подьезда, вцепился в воротник и брызгая слюной потребовал от... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
и будешь обо мне заботиться.
Памперс поменять ей, смесь подогреть, на плечико положить и по спинке постукать шоп газики вышли? Так о ней надо заботиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 20:40)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Баян:
Сегодня тоже одной армянке говорю дашь на первом свидании. Она - нет. Если только стану любовницей и будешь обо мне заботиться.


но ведь любовницей можно стать тока после секса )
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Думаю что трахнул бы ее и так, но не захотел аналить ее, армянки без этого не могут
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Саня Хантер:
показывали мне человека, талантливого реставратора-клюнул на одну дамочку и заделал ей ребёнка... В результате развод-"ты в гараже вечно торчишь и не думаешь о семье",долг по алиментам и.......изьятие судебными приставами коллекции авто оцененных по цене металлолома... потом он свои машины видел на аукционах уже по другим ценам.... изьяли ценные инструменты из гаража.... как потом он восстанавливался я не знаю... Купил то ли Победу то ли Волгу и....оформил её уже на родственника, в гараж приехали приставы с.......бывшим тестем и уехали ни с чем-машина чужая, гараж в аренде на другого... Тесть напал у подьезда, вцепился в воротник и брызгая слюной потребовал отдать бывшей жене и ребёнку квартиру-получил поджопник и требование вернуть все машины и извиниться (наивно но метко) после чего озверевший тесть пытался поджечь гараж но бензин стёк по воротам и потух...

просто ужас какой-то. и эти существа ходят среди нас. становится реально страшно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ничего святого,

В том то и дело что после таких случаев мысли о браке кажутся ужасными... Но многие пока не получат грабли в лоб не понимают...

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Зед, Уже понятно на чем лябофф строилась. Видать захотела, чтобы больше вкладывался, а он и не понял её "тонких" намёков. Зед, Так что мешало сказать "конечно буду вас содержать, вот скоро на курорт поедем вместе", после чего трахнуть шкуру и слить? Зед, А им до пёзды какого там цвета глаза и волосы - главное паразитировать. Панацея одна - шкур в состоянии "хард" сливать сразу же еще в процессе переписки в соц. сетях/тел. разговоров до первой свиданки. Шкур в состоянии "лайт" наёпывать с обещанием ништяков, трахать и после этого цинично сливать с троллингом их потреблядства. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 04:38)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
Сегодня тоже одной армянке говорю дашь на первом свидании. Она - нет. Если только стану любовницей и будешь обо мне заботиться

Не Камателя-Императора дама сердца часом? Вы попробуйте анал предложить, возможно это сработает joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Саня Хантер:
В том то и дело что после таких случаев мысли о браке кажутся ужасными...

Вы это бросьте, что за мысли "не настоящего мужчины"? joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ernest,

Его в Краснодаре, а это московская штучка. Армянки все дают в попу.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
Армянки все дают в попу.

Тайна раскрыта cool

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
ничего святого:
просто ужас какой-то. и эти существа ходят среди нас. становится реально страшно.
такие истории надо на доске возле ЗАГСА клеить
но думаю не поможет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты