Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алень погиб спасая шкуру

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Загрызенный собаками 19-летний погиб, спасая от голодных псов незнакомую девушку По данным СМИ, девушка молодого человека буквально через месяц должна родить ребёнка.
Загрызенный насмерть собаками в подмосковной Истре 19-летний молодой человек погиб, спасая от голодных псов незнакомую. Издание отмечает, что 26-летняя девушка возвращалась домой. Дорогу ей перегородила стая дворняг. Она пыталась ускориться, но одна из собак прыгнула на неё и повалила на землю, следом набросились ещё несколько.женщину. Ещё немного времени — и девушку собаки могли разорвать в клочья, но на них с палкой набросился молодой человек. Пока он ждал своих соседей, которые шли ему на помощь, собаки успели загрызть молодого человека. Девушку забрала скорая, она прооперирована и находится сейчас в тяжёлом состоянии.Известно, что у юноши осталась девушка и буквально через месяц у него должен родиться сын.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Realbst,

Никто почему-то не упомянул, что баба пострадала из-за своей дурости, если поперлась в сторону диких собак. Я вот не понимаю: они, что появились из-под земли, или как 2 из ларца? Такого не бывает. Если видела стаю и не изменила маршрут, то она-ТП с низким порогом восприятия опасности. Также было написано, что она попыталась ускориться, чем повторно проявила себя как Тупая Песда. Я был в похожей ситуации, но там была не стая, а одна агрессивная псина, но я не ускорился, а просто остановился как столб и не шевелился. Псина покрутилась, порычала и убежала восвояси.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
soulhunter:
Я вот не понимаю: они, что появились из-под земли, или как 2 из ларца?

по словам знакомых кинологов на баб засранок часто нападают по банальной причине
они не подмываются во время течки
а собак бесит запах крови
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Тема со вчерашнего дня в СМИ. Комрады, посмотрите на первоисточник (в ютюбе, в разделе новости). Может у ТС другая история, но та которая вчера произошла с 19-летним мужчиной в Подмосковье иная. Никого он не защищал, просто возвращался домой и оказался первым. Не повезло ему и все. ОЖП - это вторая жертва собак и спас ее мужчина из соседнего дома, который отбивал её от собак сначала палкой, потом лопатой.....далее после его звонка скорая, полиция, СМИ.
На этом тему о трагической гибели мужчины из-за женщины считаю закрытой.

https://www.youtube.com/watch?v=RKVgmr7_iwE
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Realbst:
разумный вызовет компетентные службы

смешно то что этого разумного могут и с высокой вероятностью привлекут за неоказание помощи. а это вроде сейчас статья. если шмара с крышей, то 146% привлекут.

я недавно наблюдал азиата на самовыгуле, сука размером чуть больше кобеля маламута(50кг ездовые собы), мой хась даже пытался на это рычать. получил пендаль и свалили подальше. задумался о струйном газовом баллоне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 10:11)

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
soulhunter:
Благородно помер, но будущему сыну и вдове от энтого совсем не легче. Максимум можно было просто кинуть камень( не в бабу) и сьепацца быстро куда-нибудь, чтобы культяпки не отчекрыжили smile2

А я бы не стал бабо спасать ибо знаю чем стая собак опасна.
Взял бы только и швырнул камушек, но не в бедных зверюшек а в бабо.
Кушайте ребятки наздоровье.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Derden:
Никаким аленизмом тут не пахнет. По сути ребенок еще, мало чего понимал.

Еще как пахнет! Доеблись б собаки до мужика хрен бы помог, а тут сработал многовековый рехлекс, как говорил Женя Петросян!
Я в 19 лет прекрасно знал что ожидать от собак, тем более от стаи, тем более от одичавших.
Это просто поколение даунов. Он наверно в компьютерной игре мочил собак и даже инопланетных монстров одной палкой и тут видать решил, но не подрасчитал.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
reiter:
смешно то что этого разумного могут и с высокой вероятностью привлекут за неоказание помощи.
едва ли
у граждан нет обязанности рисковать жизнью
подменяя собой экстренные службы
а вот за самоуправство ответственность как раз прописана
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
reiter:
задумался о струйном газовом баллоне

И об электрошокере.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Trisector,

на шокер вроде есть какие то ограничения, тогда как баллон без них. у меня друг таксует и пару раз быдло баллоном вырубал. эффект описывал как 100%

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
спасенная им бабец будет теперь оказывать фин помощь его грудному ребенку?
Не думаю.
Салазар:
другого "папу" найдут
Возможно покойный и был бы хорошим отцом. И его супруга была бы хорошей мамой. И может после такого и не будет искать никакого другого папу. Примет на себя крест и будет растить ребёнка. Пусть у ребёнка всё будет хорошо. Отец глупо погиб, хоть и из благих побуждений.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
Я в 19 лет прекрасно знал что ожидать от собак, тем более от стаи, тем более от одичавших.
ok Люди не понимают что дикая собака это-волк и всё. Посмотрели бы как чабанские собаки охраняют отару овец. С палочкой он bлядь пошёл на стаю диких собак. Ваш выход Сергей Викторович.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 20:38)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
я вот не считаю, что моя жизнь имеет меньшую ценность
чем жизнь левой мне бабы
с какого я должен рисковать?
Не должны. А у погибшего ребёнок был на подходе.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
и из благих побуждений
разменять свою жизнь на жизнь левой бабы это благое побуждение?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
разменять свою жизнь на жизнь левой бабы это благое побуждение?
Он не думал что его собаки порвут на смерть. Он думал что спасёт бабу и всё.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Он думал что спасёт бабу
в спасении левой бабы, что благого?
Иван_Чк:
Он не думал что его собаки порвут на смерть.
он не знал, что собаки кусаются?
и что от укусов случается смерть?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
в спасении левой бабы, что благого?
Он спасал не бабу, он спасал человека.
Realbst:
он не знал, что собаки кусаются?
и что от укусов случается смерть?
Знал конечно. Просто думал что всё по будет быстро и легко.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Насчёт ссылки: почему мудлоны-полицейские просто не пристрелили тварь?

По теме: естественный поступок качественно-хорошего человека.

Без комментариев.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Он спасал не бабу, он спасал человека.
а без разницы
он спасал левого ему человека, при этом бабу
Иван_Чк:
Просто думал что всё по будет быстро и легко.
чудес не бывает
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
чудес не бывает
Согласен. Везде нужен холодный ум.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А почему алень и шкура?
Я один раз спас также от собак парня-подростка (вытащил ножик - тогда еще не потерянную моим братом при выживании Эспаду ХЛ и стал топать на собак). Я тоже алень?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 13:31)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А, вообще, новость - хороший аргумент за легалайз. cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Так вы парня спасли. Бабу спасать не пристало - ибо аленизмъ.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Бабу спасать не пристало - ибо аленизмъ.
Идёшь с твоей бабой. На твою бабу напали собаки. Идёшь дальше-ибо ты не алень laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ага laugh
Или гопники начинают приставать к ней, а ты такой: посоны, я эту бабу первый раз в жизни вижу, увязалась за мной.
И идёшь дальше гордо - не алень! joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Или гопники начинают приставать к ней, а ты такой: посоны, я эту бабу первый раз в жизни вижу, увязалась за мной.
И идёшь дальше гордо - не алень!
laugh ok laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты