Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем больше читаю сей форум - тем хуже..

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Чем больше курю здешний форум, тем хуже,
Пришло ощущение, будто я в луже,
В болоте застойном, где топят детей,
Семью и страну, под прикрытьем идей..
Идеи и цели прекрасны по сути,
Но тонут в болоте тлетворнейшей мути,
Где учат тому, чтоб детей не рожать,
Страну - разложить, а семью - закопать..
Где учат парней не защите страны,
Где армия наша - гнездо сатаны,
Как в секте, ей богу, сначала - любовь,
Сочувствие вроде, потом тебе в кровь
Пускают помалу убийственный яд,
В итоге - рожден антирусский солдат..
И цели сменяет слепой эгоизм,
Как зеркало фемок - им схожий фашизм,
Не мужество - трусость под маской расчёта..
Так где ж маскулизм? Не найду его что то..
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
РУКОВОДСТВО,

Выйти поорать- дело не хитрое, потому, сдаётся мне, тему сразу и прикрыли. Зачем стричь свинью?

Вы хотите что-то КОНКРЕТНО предложить или посудачить?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РУКОВОДСТВО,

Вам что не нравится?

Скажу по себе: мои взгляды здесь мало кто разделяет, тем не менее ни разу не был забанен. Это и есть объективность.

Почему тут народ постоянно жалуется на бан - не пойму. Учитесь общаться.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Терпимей нужно быть друг к другу (не толерантней по западному) , а именно терпимее. Ну и умнее что ли , смотреть на ситуации под разным углом, где нужно подсказать комрадам, где то подопнуть, если уж совсем человек в забвении и не понятках находится
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Фритц:
Выйти поорать- дело не хитрое, потому, сдаётся мне, тему сразу и прикрыли. Зачем стричь свинью?

Вы хотите что-то КОНКРЕТНО предложить или посудачить?

Бросается в глаза, что несколько людей навязывают свою точку зрения. А кто с этим не согласен , то блокируется.

Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
TheChosenOne:
Почему тут народ постоянно жалуется на бан - не пойму.

Если возник такой вопрос, то он не просто так, тем более от разных пользователей.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
РУКОВОДСТВО,

Если Вы культурно излагаете СВОЮ, отличную от других, точку зрения и не переходите на личности или не вдаряетесь в политику, этого не случится. Для этого достаточно "пробежаться" по форуму- сплошные споры и разногласия.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
РУКОВОДСТВО,
Смею заверить, что рот тут никто никому не закрывает.
Но и вы поймите: приходит новый участник и с порога начинает критику сайта, на который он, собственно и пришёл. Выглядит немного странно и даже подозрительно. Похоже на целенаправленный вброс.
Однако, дабы развеять ваши сомнения относительно свободы слова на Маскулисте (существующей, разумеется, в рамках Правил и норм законодательства), вы можете задать свои вопросы здесь и даже привести конкретные примеры — кто, кого и за что тут притесняет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
Если возник такой вопрос, то он не просто так, тем более от разных пользователей.

Объясните, за что именно банят.

За отклонение от линии партии? Линия партии - МИСП, который я полностью не разделяю. Я за патриархат. И открыто это говорю уже давно. Почему я ещё не забанен? По Вашей логике должен ещё полгода назад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 20:00)
Дэн, 43
Россия, Санкт-Петербург
Дэн
Репутация: 208
В отпуске
Doublekey:

Не надо слепо быть послушным
Всем местным постулатам веры
Возьми то чтО считаешь нужным
Во всем нам надо чувство меры

Добрый вечер, Камрад! С Вашего разрешения забрал к себе, причем эти слова не относятся конкретно к МД, а вообще для жизни, чтобы из крайности в крайность себя не запускать, как на качелях, имхо.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ernest:
Вот здесь с Вами не соглашусь. Здесь большинство наоборот за рождение потомства (к коим и себя отношу). Просто камрады советуют быть крайне тщательным в выборе будущей жены (постараться найти условно-годную), обезопасить свои ресурсы при вступлении в брак и в целом заводить потомство, будучи уверенным в завтрашнем дне, т.е. когда будешь крепко стоять на ногах и независеть от родни

ok
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
РУКОВОДСТВО,

Именно так и есть. Уход НОВОСЕЛОВА - очень показателен!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Бобик,
кстати, Олег Новоселов у себя запостил видео со встречи, так что не все так однозначно

vk.com/id189740819?z=video189740819_456239172%2F5ed1050535402fa4a8%2Fpl_wall_189740819
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 марта 2018 в 22:04)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед,
Ну прям беда у вас со ссылками (неактивные).
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
РТТ,
давно прошу сделать активными, но всем по.уй smile

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Зед,

Согласен! Но факт - остается фактом!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РУКОВОДСТВО,

У Вас прямо навязчивые идеи)
И сплошная демагогия. Скоро придет дядя модератор и банхаммера не избежать)
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
TheChosenOne:
У Вас прямо навязчивые идеи)
И сплошная демагогия. Скоро придет дядя модератор и банхаммера не избежать)

И где справедливость искать тогда ? Ведь тысячи людей читают сайт и от темы автора я не уходил. Чем больше курю здешний форум, тем хуже,
Пришло ощущение, будто я в луже,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 22:11)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед,
Попробуйте с другого устройства вставить ссылку (полную, с www). Или, как вариант, вставьте ссылку через кнопку линка. Похоже, что проблемы на вашей стороне.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
И где справедливость искать тогда ?

Не пойму, Вы либо троллите, либо действительно не понимаете.

Можете конкретно сказать, что Вас не устраивает? С примером. "Меня не устраивает это, потому что такого-то форумчанина забанили за то-то". Пока одни голословные обвинения в каких-то банах не пойми кого именно.

РУКОВОДСТВО:
Пришло ощущение, будто я в луже

Ну так уйдите тогда. Вас тут никто не держит насильно. Не пойму, в чем проблема.

Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
TheChosenOne:
Ну так уйдите тогда. Вас тут никто не держит насильно. Не пойму, в чем проблема.

Это не моя фраза , а писал это автор
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РУКОВОДСТВО:

Это не моя фраза , а писал это автор

Судя по Вашим постам, Вы разделяете эту точку зрения.
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
TheChosenOne:
Можете конкретно сказать, что Вас не устраивает? С примером. "Меня не устраивает это, потому что такого-то форумчанина забанили за то-то". Пока одни голословные обвинения в каких-то банах не пойми кого именно.

Меня не устраивает
TheChosenOne:
Можете конкретно сказать, что Вас не устраивает? С примером. "Меня не устраивает это, потому что такого-то форумчанина забанили за то-то". Пока одни голословные обвинения в каких-то банах не пойми кого именно.

Меня не устраивает навязывания чужого мнения и взглядов одних и тех же людей, которые связаны с модератерством. Взгляните на все страницы и Вы увидите одних и тех же людей, которые связаны друг с другом и если Вы им возразите , то Вас просто забанят.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РУКОВОДСТВО:
Меня не устраивает навязывания чужого мнения и взглядов одних и тех же людей, которые связаны с модератерством. Взгляните на все страницы и Вы увидите одних и тех же людей, которые связаны друг с другом и если Вы им возразите , то Вас просто забанят.

Поименно, пожалуйста, с фразами навязывания и указанием ников людей, которых забанили за несоглашательство.
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
TheChosenOne:
Поименно, пожалуйста, с фразами навязывания и указанием ников людей, которых забанили за несоглашательство.

Я уже привел пример , где один либезит другому. И это на каждой странице любого вопроса
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
РУКОВОДСТВО,
Меня тут тоже чуть не забанили, по краю пропасти ходил (шучу). И за бабу принимали.
Расслабьтесь, общайтесь спокойно. Все нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 22:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты