Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тереза Мэй о бойкоте ЧМ по футболу 2018 в России

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Высылка дипломатов и бойкот ЧМ-2018: британская пресса гадает над возможными санкциями против РФ
ntv.ru/novosti/1991202/
sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/news/premer-ministr-velikobritanii-podtverdila-vozmozhnost-boykota-chinovnikami-chm-2018-1383031/
russian.rt.com/inotv/2018-03-11/Times-Velikobritaniya-prizivaet-soyuznikov-k

Скажу одно, может эта старая англосаксонская блядь сначала лизнет тунца или соснет моего хуйца, а потом выебывается.
lurkmore.to/Англичанка_гадит

срач
Право голоса 13.03.2018 Ультuмaтyм Лондона
youtube.com/watch?v=MDpZBSsu1oo
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Все к этому и шло. Путин со своими олимпиадами, универсиадами и чемпионатами облажался. Доуступал.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Баян,

Спокойствие, только спокойствие (с)

Почитывая местные форумы и похахатывая под утренний кофеёк, где фритцы уже открыто угорают "давайте в солнечном затмении обвиним русских" над своими политиками и местными СМИ, могу Вас успокоить. Гласность и перестройка уже добрались и сюда. Половина фритцев хотят в канцлеры Путина, но ждут.....да, чего они ждут? Похоже фюрера.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Фритц, А драки мигрантов и немцев частая обыденность в городах Германии?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Фритц,

Я помню, что немцы и Горби очень любили. На Западе у Путина имидж волевого и решительного, а в нашем представлении это балабол и предатель/трус.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Oleg M,

Даже реже, чем потасовки городских и деревенских на дискотеке в какой-нибудь Дубровке. В восточных землях неонацики более представительны (Дрезден, Ляйпциг), но их быстро давят. Немцы до сих пор чувствуют ответственность за миллионы жизней, эту ношу я никому бы не посоветовал.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Баян,
Немцы очень любят Горби. Во веки веков.
Помнится, в конце 80-х, я вышел на вокзале во Франкфурте (тот, что на Майне) и увидел карту ЕДИНОЙ Германии. Тут до меня что-то дошло. Позже Горби объеденил немцев, за это они ему ОЧЕНЬ благодарны. И по праву. Единая страна должна быть единой! Актуальная тема во все времена. И для нас.

Путин....фритцы нам завидуют. Меркель- это Шпенглер..."Закат Европы". Канцлер, 4 периода у руля, абсолютно не интересующийся политикой. Я их по ходу тролю non-stop, даже не отмахиваются. Но это так, утренняя зарядка для поддержания тонуса, а то л-тироксин слабоват.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 00:52)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Фритц,

Путин идет на пятый срок, а срок не 4 года как в Германии, а шесть лет. Если иметь в виду закат Европы мигрантов, то в России их процент выше и у нас помимо этого и в экономике тоже закат.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Не знаю, как в России, здесь альтернатив нет. Последние полгода, когда они даже не могли создать правительство, стало очевидным, что проблемы страны им даже неведомы. Живут, как в каком-то пузыре, а народ всё угрюмее и угрюмее. Кого выбрать? Некого!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фритц,

Мне кажется что Мир идет к тоталитаризму. Грядёт глобальный передел собственности и ресурсов. А вопли про демократию это для того что бы одна сторона навязала свою волю другой.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Фритц:
В восточных землях неонацики более представительны (Дрезден, Ляйпциг), но их быстро давят.
Ну а конфликт мигрантов и немцев на бытовой почве в обществе есть? В транспорте, улицах, кафешках потасовки какие-нибудь, наезды или немцы ходят с опущенными глазами.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Фритц:
Кого выбрать? Некого!

а вагенкнехт? которая полумуслимка и чето там правильное иногда вещает?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Oleg M,

За четверть века видел здесь только один махач, юнцы что-то не поделили. Народ здесь воспитанный, рожи друг другу не бьёт.
К мигрантам отношение как и везде: "понаехали тут". Открыто критикуют за это правительство, а те сидят себе в рейхстаге и в ус не дуют.

Такое же отношение к голубым, по телеку все толерантные, а на деле....был как-то фирменный корпоратив, так секретарша привела своего знакомого, гомика. Все сидели за столом и прикалывались над его фишками.

Вот так здесь выглядят конфликты.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
reiter:
а вагенкнехт? которая полумуслимка и чето там правильное иногда вещает?

Вагенкнехт из левых, а их здесь боятся больше, чем чёрт святой воды. Всё, что угодно, только никаких социализмов/коммунизмов.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Баян:
Если иметь в виду закат Европы мигрантов

Нет, я имел ввиду Освальда Шпенглера, который написал свою книгу сразу после Первой мировой и предсказывал закат европейской культуры, анализируя культурные, политические и экономические тенденции того времени.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фритц:
Путин....фритцы нам завидуют

Европейские правые его вообще русским националистом считают, и в их группах полно од Путину.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Фритц,

Читал когда-то. Но все же думаю у немцев возможность как то повлиять на свое будущее больше чем у русских. Проголосовать за ту же АДГ, например. У нас этого нет. Путино-ельцынский режим будет сметен только если полностью обанкротиться.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Баян:
Все к этому и шло. Путин со своими олимпиадами, универсиадами и чемпионатами облажался. Доуступал.

Да на кой черт сдался этот чемпионат? Эти дебильные игрища - развлекушки для глупого обывателя? Как будто в стране нет насущный проблем, тока чемпионаты по пинанию мячика устраивать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Alexx82,

По видимому такие мероприятия как Олимпиада или ЧМФ хороший способ украсть на возведении инфраструктуры к играм. Основные кошельки Путина - Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко воруют в основном на подрядах в строительстве, сервисе нефтянки, теперь еще на откуп сбор налогов взяли(Платон).
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Баян:
По видимому такие мероприятия как Олимпиада или ЧМФ хороший способ украсть на возведении инфраструктуры к играм. Основные кошельки Путина - Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко воруют в основном на подрядах в строительстве, сервисе нефтянки, теперь еще на откуп сбор налогов взяли(Платон).

Это понятно, и даже этих господ можно понять. Но почему эту всю хрень поддерживает полунищая обывательщина? Они не понимают этого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2018 в 13:33)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Alexx82,
Особо не встречал патриотов олимпиад, а вот недовольных много. Это миф что кто то жить без них не может. Недаром после сочинской олимпиады рейтинг путина упал ниже плинтуса, пришлось Крым присоединять.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Баян:
Особо не встречал патриотов олимпиад, а вот недовольных много.

Странно.... А вокруг меня - сплошь верноподданные, готовые в клочья разорвать любого, кто покусится на "имидж страны"...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Alexx82:
А вокруг меня - сплошь верноподданные, готовые в клочья разорвать любого, кто покусится на "имидж страны"...

Телевизор всегда будет побеждать холодильник sad
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Баян:
Недаром после сочинской олимпиады рейтинг путина упал ниже плинтуса, пришлось Крым присоединять.

Баян, скажи честно, ты всех тут за дебилов держишь? или такой толстый троллинг это твоя фишка в детском саду? smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
англичанка гадит с утроенной силой, понос потек из всех щелей.

Смотрите во всех телевизорах страны smile

Цирк и клоунада продолжается. У англосаксов подгорает пукан адовым пламенем.

Пошел за попкорном.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты