Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"МД" спонсировало съемки очередного фильма, как всегда обреченного на кассовые сборы.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте комрады, заголовок полуфантастический, но думаю не лишен права на существование в природе, в недалеком будущем. Излагаю идею, нужно создать жюри из авторитетных, активных участников сайта. Перечислять их не буду, чтобы никого не обидеть. На втором этапе собрать денежный фонд для съемок фильма, методом краудфандинга. Затем нанять эффективного менеджера, подчиненного нашему уважаемому жюри, которое отвечало бы за сценарий и эффективную трату средств. Вознаграждение за труд, активных участников проекта должно быть прописано в договоре. Самый главный вопрос как готовый фильм выпустить в прокат? Вот тут могут быть препоны, ведь вложенные затраты нужно окупить...
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Видимо тема не зацепила...а как было бы классно, если бы идеи МД продвигались в полнометражных игровых фильмах, а еще лучше в телесериалах...но это утопия...или не?
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Никто не откликнулся на тему...значит тема фуфло последнее...либо в теме есть здравое зерно но слишком труднодостижимое...но тогда бы кто то откликнулся и сказал об этом...но полная тишина и игнор темы говорит о другом...о том что лучше говорить на сайте...чем что либо делать в реальной жизни...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
sergeys,
https://www.youtube.com/watch?v=JJWtbvEq05Q
есть фильм "Мизандрия" , смотрите ok
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Дежурный,

Я имел ввиду фильмы художественные, где по сюжету главный герой раскрывает внутренний мир настоящего мужчины , с которого можно было бы брать пример юному поколению.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
sergeys:
Я имел ввиду фильмы художественные, где по сюжету главный герой раскрывает внутренний мир настоящего мужчины , с которого можно было бы брать пример юному поколению.
Хорошая попытка нагнуть госупыря ok (без сарказма)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Краудфандингом нонче собирают деньги только в случае если уж есть готовые наработки, заготовка проекта и то продемонстрировать, а не "скиньтесь и я сделаю". Увы, но последний вариант показал свою несостоятельность.
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Hammer,

Надо склонить в свои ряды (МД), кого нибудь из маститых режиссеров и хотя бы одного богатого спонсора...) smile
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
sergeys, Сытый голодного не разумеет.
Да среди них главные идеологи баборабства большинство. Им удобно за деньги покупать "привязанность" бап. Или им пофиг и отделились от всего мира и живут своим коконом.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Имхо, можно снять какой-нибудь короткий ролик, типа такого:

https://www.youtube.com/watch?v=s_MUs0H-xmQ

И если контент будет хороший - народ потянется.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Brissen,

Хорошая идея на мой взгляд, можно попробовать выйти на авторов ролика. Объявить конкурс на лучший сценарий и т.д.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
В игровом кино МДшные моменты изредка встречаются. И во многом благодаря этим моментам фильмы становятся популярными. Потому что правду редко показывают.
Например, фрагмент из Дурака: https://www.youtube.com/watch?v=Ri4k1frDoVE.

Если мы хотим продвигать идеи МД через кинематограф, надо именно таким путём идти. Вставлять в сценарии моменты, где делаются акценты на типовое поведение мужчин и женщин.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
sergeys:
Надо склонить в свои ряды (МД), кого нибудь из маститых режиссеров

Ну Звягинцев же снял "Елена".
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Viktor-SV, Впервые посмотрел на днях советский блокбастер "Экипаж". Тот, который классический, 1979г. И офигел. Мы выискиваем в современных фильмах хоть какой-то намёк на МД. А тут для гигантской аудитории выпускают классическую МД-историю серьёзного суммарного хронометража, в которой к тому же акценты сделаны очень правильно, по МДшному. 1. Пилот Аэрофлота, чуть за 30. Крайне низкопримативный. Непьющий. Влюбляется в тётю "под 30". Тётя его не любит, но предложение о браке принимает. Потому что пилот - отличная партия. К тому же так её любит, что за ним она будет "как за каменной стеной". Да и возраст поджимает. 2. Пилот ради своей любви оставляет мегапрестижное место пилота международных рейсов и, переселившись из Москвы на территорию любимой (где также обитает тёща) в Мухо... показать полностью...
Редактировалось: 11 раз (Последний: 14 марта 2018 в 05:44)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
sergeys,
Ну есть у меня концепция худ. фильма с элементами МД. Написали недавно с барабанщиком по тихой грусти laugh beer . Только я себе сказал: - Второй свой фильм без денег снимать не буду!!!! evil Достаточно одной таблэтки (это я про свой первый фильм).
Сомневаюсь, что участники МД могут спонсировать серьезный фильм с профессиональными актерами, а главное с профессиональными операторами и монтажёрами!
Поэтому, пусть "рукопись" канет в небытие, ибо больше не хочу бесплатно получать по башке.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Тихий хохот:
Только я себе сказал: - Второй свой фильм без денег снимать не буду!!!!

Понятно что любая идея, даже самая правильная, не может пропагандироваться без денег...((( Основная масса людей меняет свое сознание не работой мозгами....а впитывая инфу из телевизора...(((
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Годный ролик. Мата правда избыток smile Понятно что для реализма, но мешает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты