Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем больше читаю сей форум - тем хуже..

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Чем больше курю здешний форум, тем хуже,
Пришло ощущение, будто я в луже,
В болоте застойном, где топят детей,
Семью и страну, под прикрытьем идей..
Идеи и цели прекрасны по сути,
Но тонут в болоте тлетворнейшей мути,
Где учат тому, чтоб детей не рожать,
Страну - разложить, а семью - закопать..
Где учат парней не защите страны,
Где армия наша - гнездо сатаны,
Как в секте, ей богу, сначала - любовь,
Сочувствие вроде, потом тебе в кровь
Пускают помалу убийственный яд,
В итоге - рожден антирусский солдат..
И цели сменяет слепой эгоизм,
Как зеркало фемок - им схожий фашизм,
Не мужество - трусость под маской расчёта..
Так где ж маскулизм? Не найду его что то..
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РУКОВОДСТВО,

Слушайте, Вы успокоитесь наконец? Уже достали своим нытьем.
Модератор
TheChosenOne,
Предупреждение за склочность.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Уже достали своим нытьем.
Не трогай его. Он сюда спецом приходит срать.
Модератор
Иван_Чк,
Предупреждение за склочность.
Предупреждение всем: прекращаем обсуждать посетителей и их поведение. Жалобы - через специальную кнопку под сообщениями.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Воланд, рациональное дано не всем удел большинства иррациональное цитата из 1984 показать полностью...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Это еще что за способ такой устраивать террор жалобами на всех вокруг, на несправедливость теории происхождения видов дарвина и на невидимость обратной стороны луны? Какое то не пойми чье руководство добивается невозможности его критического восприятия потому что оно умеет жаловаться? Надо же какие изощренные способы контроля окружающих. По моему если дурак, то разумнее не жаловаться на это прискорбное обстоятельство, а умнеть по мере сил.
И я понимаю, конечно, что действия модераторов за рамками обсуждения, но тем не менее - вы зависимы от мнения психически неадекватного пользователя? Да пусть хоть на отравление уксусом великобритании жалуется, тоже мне жертва режима.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
YagamiRaito:
Какое то не пойми чье руководство добивается невозможности его критического восприятия потому что оно умеет жаловаться? Надо же какие изощренные способы контроля окружающих. По моему если дурак, то разумнее не жаловаться на это прискорбное обстоятельство, а умнеть по мере сил.

Любезный, на этой странице вопрос был исчерпан, но Вы начали все сначала в другой теме. Вот Ваша цитата (( За два дня чувствую уже перекур форума у меня.
То какой то неизвестный поэт вещает о гнезде сатаны.
Потом ему вдогонку обьявляется отвергнутый и лишенный плюсов человек пароход со скромным названием Руководство.
В дальнейшем обьявляется Травоядный Удав и на него тут же набегает Оленевод с разоблачениями, рисунком спирали и постами гоги магоги. http://www.masculist.ru/forum/thread10293-2.html)) И кто тут
YagamiRaito:
По моему если дурак,

Если Вы сами выставляете себя в этом свете, начиная обсуждать форумчан в других темах
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Иван_Чк:
Не трогай его. Он сюда спецом приходит срать.

Где и когда кто на кого тут срал ? Если Вы у себя бревна в глазу не видите, когда стебетесь над людьми.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Вы там делитесь почкованием под разными никами что ли?
Да, я считаю автора баллады о несправедливости жизни в целом и местных нравов в честности - человеком-пароходом!
И что? Я не имею права уважать этого святого человека в образе парохода? Вы отрицаете значение речного транспорта в современных грузоперевозках?
И да, я восхищаюсь скромностью человека, который видит себя Руководством. А мог бы быть Падишахом Больших и Малых Диванов и Превеликим Жалобоносцем! Но он не таков! Скромно назвался Руководством и требует немногого. Всего лишь чтобы все немедленно умилились его мудрым взглядам на суть истинно справедливой раздачи плюсов. Ничего более. А несогласные могут сгореть в ярости его жалобного гнева! Он зажалует вас безжалостно! Не смейте становиться у него на пути!
Короче, жертвы дефицита галопередола - вам на сохранение остатков разума не пора? А то бегаете вне палаты, а вас там санитары обыскались уже.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
3,14здабол,Жалобу отправил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 11:40)
Модератор
YagamiRaito,
Владимир1977,
Забанены за игнор предупреждения Администрации.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Воланд,пора запеть)
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Hock2:
Как примеры, могу вспомнить тут такого пользователя "Мемуары Омеги", который был здесь модератором, открыто банил и призывал банить всех сторонников патриархальных ценностей. Постоянно писал, что статьи и темы о создании семьи - "вредные".
Вообще искренне жаль, что Михаил здесь больше не присутствует. На самом деле человек довольно толковый, но вот переклинило его на мисп и он остановился в развитии. Начал конфликтовать даже с бывшим владельцем сайта - а это уже ни в какие ворота. Человек создал Маскулист, оплачивал его, раскрутил, предоставил площадку .. некрасиво вобщем вышло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 01:16)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Yuri,

У Вас не совсем верная информация по Михаилу Н. . Да и упаси Б-г от этих патриархов ..... Большинство из них , сами за собой , говно убрать не в состоянии . Только горло драть могут , да пяткой в грудь себя колотить .

Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
inzhener:
У Вас не совсем верная информация по Михаилу Н.
С большего верная, сам это наблюдал.
inzhener:
Да и упаси Б-г от этих патриархов
Думаю не проканает, судя по всему Бог на их стороне.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Yuri,

Никакие это не патриархи - понты одни . Здоровья надо слишком много , что-бы это " псевдопатриаршие " поддерживать . Постоянно всё и всех контролировать , строить .... Всех и всё покупать . Постоянно наипаловым для этого заниматься , а по итогу получить по башке от следующего потцреарха .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты