Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Здравствуй новый мир 2

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Мужики. Я понимаю что все было жевано пережовано. Но я дурак!!! Дурак потому что учусь не на ошибках людей а на своих. Многие писали что не стоит заводить что то серьезное с разведенкой ... но куда там.. я умнее.. у меня все будет нетак )))) История первого моего брака - [ссылка] (я указал его только для того, чтобы была какая то преемственность и понимание у тех людей, которые возможно все прочтут и они смогут правильно сделать выводы а не пробовать как ваш покорный слуга) Что было далее? Увы, мой читатель, если ты хочешь прочесть что нибудь типа они жили долго и счастливо - то найди себе другую историю. Итак, к НГ прошлому познакомился. Она не такая )))) никакой головной боли , всегда подвезет , платит за себя... все отлично.. Я счастлив. Но вдруг залет. Я как... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 03:51)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
komrad,

Не наладится. Наладчики закончились. Здесь уже 100 лет никак не наладится. Какая-то проклятая территория.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Ковальски,

ну так тогда-впэгет таварисчи на браневичек! hi
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Небольшое продолжение истории ради примера....

В общем закрутил я гайки с помощью финансовой. просто сообща что раз ты подала на алименты - стало быть ты хочешь чтобы все было по закону - стало быть тебе хватит того, что по закону.... стало быть буду платить минималку...

После этого тупо был вышвырнут из квартиры куда приходил к малому... с напутствиями чтобы более не появлялся...

Окай.
Я понял. я реально был слугой каким то. И как только я стал делать не так как хочет королева) - пошло наказание...

Теперь она занимает деньги, стонет но так и не пошла на примирение..

И Слава Богу!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Dimich:
Теперь она занимает деньги, стонет но так и не пошла на примирение..
За что боролась, на то и напоролась. Ждите камбэка.

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Иван_Чк:
За что боролась, на то и напоролась. Ждите камбэка.

Мне кажется его время закончилось. Я два месяца себе давал на камбек. Собственно все поступки ее наоборот отрезали его возможность и последнее лишения меня возможности видеться с сыном думаю окончательно свели на нет его....
Эта ОЖП из серии усерусь но не покорюсь, она не знала проигрыша ни в одном из прошлых отношений, теперь я вижу все за ней бегали а она )))... ну вобщем ладно...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Dimich,гордыня страшная сила....
Россия, Краснодар
ranger2310
Репутация: 16
В отпуске
Жаль что современные Мужчины забыли о таком понятии как гордость и честь. Все эти камбек и прочее дерьмо наши суровые предки никогда бы не поняли. Принять после чужого хрена, это как надо себя неуважать!? Аа, понял понял это ради онжеребенка!))
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
ranger2310,
Камбеки бывают у тех кто долго один и устал жить без "пельменей".
Типа а вдруг моя БЖ поменялась...
Каюсь сам после ухода 2 или 3 раза просился назад. Меня послали нахер. Я успокоился. Теперь никогда первый ей не звоню не пишу. Приручил что если она хочет что то узнать то сначала пишет смс (пару раз просто другой ОЖП давал трубку когда БЖ звонила. ОЖП отвечала со стонами типа ему некогда) теперь только так.
П.С.
если БЖ отказалась от тебя это все край. Иными словами она больше не видет тебя рядом как Мужчину.
Россия, Краснодар
ranger2310
Репутация: 16
В отпуске
Ну а я про что говорю? Вот как можно вообще "проситься" ? И к кому? К предавшему тебя животному? А нельзя сразу в себе убить надежду на камбек? Каюсь в течение года после развода эта дрянная надежда жила во мне и я хотел чтобы она вернулась на коленях. Сейчас понимаю что это мне наоборот не нужно, проситься никогда и не хотелось. Хотя мой отец и алени на работе пытались мне это посоветовать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты