Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Случайная встреча с соседкой…

lepator, 48
Беларусь, Гомель
lepator
Репутация: -93
В отпуске
Случайная встреча с соседкой… Случилось мне как-то пообщаться с соседкой. Не смотря на то, что данная встреча продлилась минут 10-15, мы успели обменяться большим разнообразием словесного содержания между мужчиной и женщиной, которое стало характерным лицом, отражающим отношения многих людей в современном белорусском обществе. Её вопросы ко мне были вполне прогнозируемы. С ходу сказать, эта надменная женщина была настроена агрессивно и свои вопросы ко мне стала строить в привычной для неё манере. Как и все дефективные бабы, она главным образом отметила для себя мои замечания по поводу женщин, которые я неоднократно излагал в предыдущих коротких встречах с ней. Признаться, я это делал не случайно. Это были темы воспитания детей, их образования и поведения, проблемы семей и их... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У баб оно так. Если даже несёт всякую муйню, то она считает себя победившей в споре с мужчиной, когда её слово будет последним. А мужик заткнётся и будет просто молча слушать её высер.

Никакая логика бабе не подвластна. И бесполезняк с ними что то либо обсуждать, а тем более спорить. Говна наешься по самые уши. Но за то они весь свой негатив сольют и успокоятся с чувством собственного достоинства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 11:33)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Сия простыня написана в состоянии аффекта?!
Какого хрена было вообще диаложить с этой бухой овцой.
Надо было ей в тапки насцать прямо там на лестнице))
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Aeroplane:
Какого хрена было вообще диаложить с этой бухой овцой.
Автор мазохист, я бы ещё понял, если бы он проходя мимо, пытавшуюся его остановить пьяную бабищу нах послал, да и то слишком много внимания, так он пустился в разговоры, да ещё чего-то доказывал, дискутировал, как с человеком разумным.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aeroplane:
Надо было ей в тапки насцать прямо там на лестнице))

ok agree Супер правильное решение. Вынул буй и нассал ей в тапки.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
velomen,

velomen:
Супер правильное решение. Вынул буй и нассал ей в тапки.

Не так. надо было в лучших традициях доминирования сделать: обоссать ее саму прямо на лестнице-глядишь еще и влюбиться потом, будет под дверью скулить и просить еще evil2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
soulhunter,

Фантазия заработала! laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
velomen,

Ну да) Самец пометил самку, а теперь она его собственность...бабий инстинкт должен это понимать: раз обоссали, то теперь ты должна служить верой и правдой, а там любоффь включиться, перестанет бухать, письку начнет мыть и станет достойной жительницей многоквартирного дома evil2
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
soulhunter:
будет под дверью скулить и просить еще
Так и есть ok
А то танцы на лестнице устроили)))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Мой диалог был бы короче с ней - нафуй пошла бухая овца.
Указанной пламенной речью, я подчеркнул бы свое нежелание вести с ней беседу. В то же время эта универсальная фраза содержит указание дальнейшего вектора движения и развития соседки, качественные характеристика ее как собеседника в общем и непосредственно как личности в текущий момент времени.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aeroplane,

Aeroplane:
А то танцы на лестнице устроили

Общение по душам устроили, а дел-то всего на раз поссать laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Str1,

Str1:
Мой диалог был бы короче с ней - нафуй пошла бухая овца.

Это только подкинет дров в пламя ярости бухой бабы, а если за волосы, ну и вы в курсе.... smile2
Str1:
Указанной пламенной речью, я подчеркнул бы свое нежелание вести с ней беседу

Ну тут кэп, однако smile2 Явно не симпатию выразили бы))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
soulhunter:
Ну тут кэп, однако Явно не симпатию выразили бы))

При нежелательном продолжении диалога возможно добавил бы - хлебало прикрой, пока горло луженое не простудила.

Указанной речью, я подчеркнул бы непосредственную заботу со своей стороны о физическом здоровье данной женщины и полную бесперспективность ее попыток наладить деструктивный диалог.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 марта 2018 в 12:52)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Str1,

Str1:
Указанной речью, я подчеркнул бы непосредственную заботу о физическом здоровье указанной женщины

Ожп любят заботливых-как бы не получили обратный эффект))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
soulhunter,

С быдло-бабой надо разговаривать на понятном ей языке, иное бесполезно.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Str1,

да с любым быдлом, не только бабой yeap с быдлом мужского пола тоже не имеет смысла включать интеллигента
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
soulhunter,

Согласен. Охрененно работает на примере:
- Эй, братишка, выручишь, а то трубы горят. Ответ - какой я нахрен тебе братишка. Только в одном случае были попытки продолжить диалог, со словами "Ты че не уважаешь?" Ответ - А с какого хрена мне алкаша уважать? Нахрен иди. Хотя может у меня лицо не доброе, да и выгляжу не дрыщем, но просильцы отваливали быстро.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Str1,

Str1:
Согласен. Охрененно работает на примере:
- Эй, братишка, выручишь, а то трубы горят. Ответ - какой я нахрен тебе братишка. Только в одном случае были попытки продолжить диалог, со словами "Ты че не уважаешь?" Ответ - А с какого хрена мне алкаша уважать? Нахрен иди. Хотя может у меня лицо не доброе, да и выгляжу не дрыщем, но просильцы отваливали быстро.

ok agree ненавижу панибратство со стороны незнакомцев на улице
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Темы все интереснее и интереснее evil2 .
Пособачился на лестничной клетке с бухой соседкой-хабалкой, накатал о данном важном событии простыню.
""

""
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
а мог бы просто послать и идти по своим делам или как тут рекомендовали обоссать joke

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Str1:
Мой диалог был бы короче с ней - нафуй пошла бухая овца.
Указанной пламенной речью, я подчеркнул бы свое нежелание вести с ней беседу. В то же время эта универсальная фраза содержит указание дальнейшего вектора движения и развития соседки, качественные характеристика ее как собеседника в общем и непосредственно как личности в текущий момент времени.

ok

Извините пжлста, Вы не могли бы помедленнее? Я записсссую (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 15:07)
lepator, 48
Беларусь, Гомель
lepator
Репутация: -93
В отпуске
Я, наверное, соглашусь с Меганычем... Бабы стали такими, потому что вокруг ни одного мужчины: только обиженные алени с мечтами об испражнениях и жаждой пагубного отмщения. В описываемой истории баба была унижена с максимально возможным эффектом. За эту встречу было выкурено по сигарете, т.е . диалог длился не более пяти минут. И мне, интеллегентному мужчине ставить на место прожжённых шкур не так уж просто. Поэтому приходится выдерживать паузу, чтобы на ходу изобретать способы личного подавления мощной прошивки. Ведь на её веку немало свергнутых альфа-мачо-самцов. Но со мной ей не удаётся совладать. Я человек открытый, общительный и она этим пользуясь, иногда пытается завязать короткий разговор.Тем более, видя меня с разными тёлками, которых я вожу к себе, её разбирает любопытство. Честно говоря, это не единственная соседка, с которой я вступаю в подобную скрытую конфронтацию.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
lepator:
Честно говоря, это не единственная соседка, с которой я вступаю в подобную скрытую конфронтацию.

Нафига с бабомразями общаться. Только испачкаетесь комрад. Разве что потролить их маленько.
lepator, 48
Беларусь, Гомель
lepator
Репутация: -93
В отпуске
Aeroplane,

Не было состояния аффекта. Разумеется, текст набросал сразу, чтобы не улетучилось то настроение, которое ловишь непосредственно. Естественно, спустя некоторое время я бы вспомнил встречу, но впечатления были бы уже не такими яркими. Единственное, что не удалось передать через текст, так это то, как собеседница манипулирует общением, как она психологически пытается воздействовать на сознание собеседника. Я уверен, что подобные бабы чаще сильнее мужчин. И если такая ловит в свои сети, то какой бы алень не был умным, он будет повержен. У этой бабы мощная энергетика, жестокий нрав и бескомпромиссная хватка. Некоторым комментаторам просто невдомёк о ком идёт речь. И действительно, соглашусь со многими: с такой бабой лучше не общаться и, тем более, не иметь с ней тактильного контакта. Из-за таких баб у пацанов случаются сроки заключения. В общем, не передать словами то, как эта и подобные такой бабе шкуры умеют провоцировать...
lepator, 48
Беларусь, Гомель
lepator
Репутация: -93
В отпуске
velomen,
Как, нафига? Практика нужна для поддержания формы. Баб, подвергающих мужчин своим манипуляциям полным полно. Они действуют изподтишка: в общественном транспорте, в магазине, на рынке,в банке, в театре, в кинотеатре, на остановке и просто на улице. Умение сразу отреагировать требует постоянной практики. Ведь за увлечением своими делами можно пропустить лазутчика, у которого только злые намерения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты